Перейти к содержанию

Посоветуйте ведущие звёзды


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, посоветуйте ведущие звёзды на замену из комплекта FSA AFTERBURNER 170ММ, BB30, 22/32/44T что на фото. Хотел купить такие же но нашел только в Иркутске в Триалспорте в комплекте с шатунами, (фото от-туда) за 10000 р. Вел 9ск на sram X0 цепь и кассета sram 970. Хочется без ущерба для качества и то что можно быстро получить в Омске. Пожалуйста срочно!

IMG-20180601-WA0008.jpg

IMG-20180601-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skoba сказал:

Dior кажется шаг назад.

ну раз 10 тыс на шаг на месте жалко, то остаётся только назад, показанный выше фса, если что, тож далеко не вершина велоэволюции)))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, U-man сказал:

ну раз 10 тыс на шаг на месте жалко, то остаётся только назад, показанный выше фса, если что, тож далеко не вершина велоэволюции)))

Да я знаю что древние, но отлично и долго работали. Денег не то чтобы жалко, зачем платить за шатуны которые не нужны. Кроме FSA ничего не пробовал, поэтому спрашиваю совета здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, skoba сказал:

Да я знаю что древние, но отлично и долго работали. Денег не то чтобы жалко, зачем платить за шатуны которые не нужны. Кроме FSA ничего не пробовал, поэтому спрашиваю совета здесь

 

нестандартный BCD - это геморрой и его размер будет увеличиваться с каждым годом, соразмерно уменьшая шансы найти новые звезды под имеющуюся систему.

и продать имеющуюся систему тоже-ее и сейчас слить не особо просто будет. 

 

так что я солидарен с Кириллом- если BCD нестандартен - меняйте систему. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста на шатуны на первых фото, сколько можно за такие новые запросить. И если кто знает на такую систему можно поставить shimano?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и предполагал... Янадежда умирает последней..

2 минуты назад, colorex сказал:

без звезд ?

1тр

...я так и предполагал.. надежда умирает последней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое что на эту систему пусть и со стандартным бцд в 104 мм не встанет другой производитель?

Где-то читал что какие-то выпуклости/вогнутости могут не совпадать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skoba сказал:

А может быть такое что на эту систему пусть и со стандартным бцд в 104 мм не встанет другой производитель?

Где-то читал что какие-то выпуклости/вогнутости могут не совпадать..

Ради интереса помониторьте цены звезд  других производителей. Выйдет как тот деор с кареткой по ссылке выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zloyboo сказал:

Ради интереса помониторьте цены звезд  других производителей. Выйдет как тот деор с кареткой по ссылке выше. 

Там 10 скор. У меня 9. Скажете нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, skoba сказал:

Там 10 скор. У меня 9. Скажете нет разницы?

 

разницы нет. если BCD 104, то имеет смысл искать звезды по распродажам, потому что чот 2500(бегло на чайнике глянул) за комплект это вообще бесчеловечно. либо подумать про NW.

системы нормальные от 5к. ппц аще ценники...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

 

разницы нет...

Тесть разница во внешней толщине цепей не повлияла на дизайн ведущих звёзд? За каким ... тогда указывать "10 скоростей"? Что-то у меня вопросов прибавилось... Или я просто парюсь не по-делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • skoba закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...