Перейти к содержанию

Махач светящихся. Левобережные против правобережных.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PaVKa сказал:

Ну так выбирай позицию и окапывайся, а потом "Мачи фсех па аднаму"

Так стрела же в центре)))

Зачем мне своих мочить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrRISKCHIP сказал:

Так стрела же в центре)))

Зачем мне своих мочить?)))

Ща ты заскучаешь и тебе будет пофиг каво мачить :)

А я вот ща допью чай, поставлю багажник и начну собираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и живу на Левом берегу -  поехал от Политтеха и не пожалел.  Выехал из дома раньше не определившись  с кем ехать,  вот и подумал,  что примкну  к той команде куда ветер принесёт. Спасибо организаторам было классно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старокировский гопники на самом деле самые многочисленные..просто только самые упоротые из них доезжают до центра..остальные доезжают

только от гаражей до ларька с пивом ?

 

P1060403.jpg  P1060405.jpg  

 

P1060408.jpg  P1060412.jpg

  • Мне нравится 6
  • Спасибо 1
  • Хаха 4
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо! Я дома! Было офигенно, прям очень довольна! Отлично покружили по Нефтам (маловато только:)), полазили по танку, постепенно слились в огромную светящуюся колонну! Всех рада была видеть!

 

Обратно до дома ехали тропинками по ветру, на ЗО нашли ГРЯЗЗЗЬ!, ушлёпались на отличненько:) Мои спутники оставили меня у фонтана с лягушками, я беззаботно покатила дальше одна и через полминуты красиво спрыгнула с бордюра в метре от двигающегося автомобиля:( Водитель охренел, резко тормознул и столкновения не было, но мне очень стыдно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

А что было?

 

ему на старте внезапно плохо стало. скорую вызвали, остались люди, а группа поехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света луч был в его руке сияньем клинка...

Это   про меч нинзя... :biggrin:

 

Не предполагал что так  будем кружить и петлять ...

Трасса была сложная, но интересная... :biggrin:

Встречались интересные ракурсы...например когда шли по бывшему ж-д пути и в недалёком  далеке виднелись многоэтажки...не сразу допетрил  --   это же район 15-й рабочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лисапедчик сказал:

Как Паша ? оклемался? 

в поряде, только печально что пропустил столько веселья :sad: отбуксировался на такси домой и вырубился спать. Малосонные ночи не прошли бесследно

 

"Кажется я стал слишком стар для всего этого дерьма" (с)  :biggrin:

Изменено пользователем S@ruman
  • Мне нравится 2
  • Хм 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, серёга k сказал:

Нашей банде было не до фоточек ...

Это просто вам пеньки и деревья не встречались?

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам спасибо за крутую покатуху!! Формат очень понравился!!!

З.Ы.: Теперь буду кататься в старом Кировске там дороги есть))) от нас это скрывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S@ruman сказал:

"Кажется я стал слишком стар для всего этого дерьма" (с)  :biggrin:

Я про себя тоже так подумал. 
Очень хотел и собирался вместе с дочкой на фэтах, но уборка веточек в аграрке на свежем но жарком воздухе не прошла бесследно. Еще в парке мне несколько поплохело, а дома стало совсем хреново. Поехать не смог. Очень жалею, что пропустил классный покатух. Я думаю его можно повторять, только участники будут переходить из команды в команду банды в банду )), чтобы познакомится с новыми  для них маршрутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали небольшой компаний с ЛБ. На первых же минутах в мою коллекцию добавилась фееричная овер-рулька на ровном практически месте. Растянулась лягушечкой на асфальте, довольно аккуратно приземлившись на пузо. по чуть- чуть досталось локтям, коленкам и мягким тканям. А больше всего асфальт полюбил мою правую коленку. От волнительного поцелуя с ним она зарумянилась, сильно отекла и до сих пор не может забыть эту встречу)))). Встала пыльненькая, но целенькая. Спасибо ребятам, что остановились!

А потом замечательно камерно прокатились по грунтам и дворам с бордюрами. Количество участников позволяло немного ждать вторую половину колонны.  О потенциально опасных участках  Серж Ласковое Зло предупреждал, за что ему отдельный респект!  

От падения разломалось крепление фары, поэтому когда стало темнеть, я заочковала, что дальше поеду во тьме. Но предводитель проявил Ласковость и тут, внезапно как волшебник достав резиночку для фары. Ура, свет вернулся ко мне! Перед узким грунтовым спуском среди зарослей ивы это было как нельзя кстати (под метромост с ЛБ)! Вобще мне канеш удивительно, сколько грунтовых тропинок существуют незаметно совсем рядом с асфальтированными дорогами. Еще бы их все укатывал кто-нить перед нашим проездом ?.

Всем спасибо за прекрасный ночер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к месту старта не успел, хотел принять сторону Отмороженного Энтони.

и уже было решил перехватить банду у памятника Жукову.

но смалодушничал, из-за натёртой памперсом ляхожопы, и поковылял на хату..

о чём начал сожалеть незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Юки сказал:

Растянулась лягушечкой на асфальте, довольно аккуратно приземлившись на пузо.

Прямо жалко стало, как же вы так. Должна быть причина -может скорость высокая или оттормаживаетесь неправильно

 

-Хотя о чем это я. Не катаюсь ведь по ночам на скорости по неизвестным участкам дорог. Вполне себе может быть в этом причина

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел сейчас, просматривал в Страве в режиме Flybys всю покатушку... За раз не получилось))) Хотелось поближе посмотреть каждый маршрут)))

Отличные ночные петельки и узелки у всех!!!

Организованной группировке маргиналов с Московки выражаю свою благодарность как раз таки за организованность!

Все было чОтко, не пришлось никого добивать подседелом! И на удивление, все колеса выдержали издевательства над ними зубодробительных кочек и просто россыпей битого стекла. 

Отдельный респект крутым поцыкам на шоссерах и на электровелах - эта трасса на них была не рассчитана))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...