Перейти к содержанию

Махач светящихся. Левобережные против правобережных.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Тон сказал:

Прямо жалко стало, как же вы так. Должна быть причина -может скорость высокая или оттормаживаетесь неправильно

 

-Хотя о чем это я. Не катаюсь ведь по ночам на скорости по неизвестным участкам дорог. Вполне себе может быть в этом причина

сначала я долгое время не помнила, как так. а потом в памяти всплыло, что нога педаль потеряла, а следом и я равновесие))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юки сказал:

сначала я долгое время не помнила, как так. а потом в памяти всплыло, что нога педаль потеряла, а следом и я равновесие))

сделать черезруль из за потери равновесия нетривиальная задача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mardos сказал:

сделать черезруль из за потери равновесия нетривиальная задача)

 

потерять педаль, резко провалиться вниз, дернуть ручку переднего тормоза=вуаля, ты на освальдте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что стартовал с группой из Нефтянников, маршрут получился довольно динамично-скоростной, но как оказалось терять бдительность было нельзя, где-то в районе Аграрки свернули на грунтовку, кто то сказал надо пригнуться, где пригнуться, зачем подумал я-шутка и задумался и чем то своем как неожиданно перед глазами оказались двойные  трубы тепло трассы и достаточно низкий просвет,  тормозить нельзя в метре другой участник, а у меня найнер, высокая посадка, сам не низкий, вжался в руль как мог, проскочил думаю, но глядя вниз не заметил толи корягу толи ветку в общем широкий руль в данной ситуации вышел боком, благо контактные педали Wellgo W-01 с шипами SM-SH56 изумительная вещь сами от удара расцепили ноги быстрее подушки безопасности, через мгновение я чертыхаясь за невнимательность еду дальше.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antoni0 сказал:

И на удивление, все колеса выдержали издевательства над ними зубодробительных кочек и просто россыпей битого стекла. 

Отдельный респект крутым поцыкам на шоссерах и на электровелах - эта трасса на них была не рассчитана))) 

К сожалению не все колеса выдержали, после тропинки из битых бутылок обнаружил спущенное колесо и поковылял домой от галактики, но трасса огонь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы ночных покатушек, людей много собралось, значит нравиться! было супер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Batata сказал:

К сожалению не все колеса выдержали, после тропинки из битых бутылок обнаружил спущенное колесо и поковылял домой от галактики, но трасса огонь, спасибо!

Извини! Значит ты попал в число допустимых потерь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...