Перейти к содержанию

10 июня 2018, бревет 1000 км


Рекомендуемые сообщения

На 10 июня у нас в клубе намечен бревет 1000км. Время старта - свободное, по выбору участников.

 

На данный момент на бревет заявился известный рандоннёр Сяськов Сергей (г. Челябинск). Будут ли желающие от нашего клуба?

 

Информацию о маршруте переношу из старой темы:

post-28-0-68903700-1375729035_thumb.jpg

легенда легенда.doc

и время работы КП

Таблица прохождения КП-1000.doc

 

Кроме того, для маршрута составлен трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=uxjzeoyggxbneced (Спасибо Сергею Сяськову).

 

Протокол: 

 

Omsk_1000_1.xlsx

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня железная отмазка...--- 10 июня это рабочий день -- тех поддержка мероприятия по силовому экстриму, и мне наказано собственником  быть обязательно.

А Если 11-го июня ехать, то сами знаете, мне за два дня не укладиться..., а 13-го уже на работе надо быть..

В общем отмазался на этот раз... :biggrin:

Ну с шестисоткой всё понятно... --- Супером ты можешь и не быть--а шестисотку проехать ты обязан...:biggrin:

 

Хотя давеча, на 370-ой отметке, Слава меня успокаивал , что   всё будет хорошо через пару-тройку дней когда я восстановлюсь, но я не верил  и уже мысленно распродавал все свои велосипеды...

:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

Никто в Омске1000 не поедет и не ездил кроме меня. Я и оба раза сходил. Проклята эта дистанция. Проклята.

А почему именно дистанция проклята?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

А почему именно дистанция проклята?!;))

 Константин её же и проклял....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КОТ сказал:

Никто в Омске1000 не поедет и не ездил кроме меня. Я и оба раза сходил. Проклята эта дистанция. Проклята.

Сергей выехал сегодня в 5 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерок-то снова не хилый...

Если наш райдер  на отрезке от Исилькуля до Омска, а скорее всего оно так и есть , то ему щас не сладко... можно еще и  заверщающие 50 км словить "против шерсти" ...

Лёгко конечно пожелать -- да не легко против ветра идти...

И всё же пожелаю Сергею твёрдости духа...

Победа неизбежна!

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сергея с покорением маршрута, который до сегодняшнего дня никому не давался! 

 

Время финиша: 63:15.

 

Протокол в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 23:31, ssv сказал:

 

 

 

Крутое видео! А теперь было бы классно словами описать. Для меня 1000км на велике это что-то невероятное. Где ночевал, сколько спал и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...