Перейти к содержанию

4 этап Кубка ЦР XCO ТЭЦ-5


Рекомендуемые сообщения

Никто так и не пофотал из под моста выход из первого спуска, там нефиговый природный контрик, интересно ж как его ехали быстрые парни, при должном бесстрашии там чуть ли не до коленочки заложить можно, надо будет его в следующем году выровнять ? или в этом

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было тяжко прям с утра (болит горло, сопли, слабость), думал ваще не ехать, но семья настроилась на просмотр гонки и Миша подвердил своё участие.

Пока ехал до старта опять раздумал )) но всётаке решил стартануть, зря что-ли приехал.

С вечера воткнул жесткую вилку на случай дождя, утром уже не стал ничего не менять.

 

Бахнул со старта, пропустил желающих на первом подъеме и поехал в своем темпе.

Птом у впередиидущих (Доценко, Кузьмин) начали соскакивать цепи и я даже вышел на третью позицию ))

iAlex(Сквидвард) меня бодро нагнал и отъехал, потом я его вроде добрал, но оказалось что он сходит )

 

Я повыживал оставшиеся километры, Доценко меня экономно обогнал на четвёртом.

Попробовал подержаться, но оказалось,  что я уже вообще никакой.

Пульс не поднимается, ноги вроде не устали, но мощности нет и в целом свет меркнет в очах.

 

Себе прошлонедельному проиграл дофига )

 

====

 

Жесткая вилка почти не мешала, к последним кругам даже на прямых спусках отпускался нормально.

Надо вкапывать брёвна на первые спуски ?

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CotK сказал:
  Скрыть контент

 

DSC_3931.thumb.jpg.db2d85564b601f015a3fde95017d879c.jpg

На всех фотографиях лицо как у робота... который ехал с мыслью "человеки не должны меня обгонять..." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ivanzoid сказал:

Репортаж от @Andy_White:

 

 

 

Срочно нужна мохнатка, что бы шквальные порывы не прерывали поток острот корреспондента! 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tild сказал:

На всех фотографиях лицо как у робота... который ехал с мыслью "человеки не должны меня обгонять..." ?

точно, это Вертер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии... разбирать и сортировать лениво... Только раскидал на 2 части по заездам...

https://cloud.mail.ru/public/JCxt/i1EVTaQe9

https://cloud.mail.ru/public/FK6N/mpsrAaRrE

 

ну и "по мотивам":  https://youtu.be/YvooO5_gUWA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...