Перейти к содержанию

16 июня 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль


Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Ну если едешь в ночь то борьба со сном

А если с утра - то с перегревом.

 

А че с метеосводкой?

 

Может я и сам в пятницу буду...не исключено...

Но сейчас рассуждаю примерно так...

Старт в пятницу сразу  в ближайшие 7-8 часов  даёт ко всему в придачу борьбу со сном --  +1 раздражитель, и в субботу вечером он вернётся еще быстрее и раньше.Надо еще учесть что в пятницу придётся выйти после рабочего дня, что сил не прибавляет(если конечно не фрилансер).Если в субботу утром старт--относительно бодр (когда  во время лег спать и не ковырялся с железками),  борьба со сном придёт только через часов так 18..., но ждёт жара и такое было...А жары в этот раз не ожидается...единственное что вчера по прогнозу было --так дождь с субботы на воскресенье ночью (примерно такой как 2 июня), так сегодня прогноз сменился и дождя не видать...Этот дождь меня отодвигал на пятницу...теперь его нет... Погодка ожидается прохладная и бодрическая )))

Дело вкуса конечно... может в пятницу есть чтото интересное чего  я не знаю...

Я еще не определился из-за технических моментов--хочется 175-й шатун замонтировать ))) , а для этого надо другой картридж...

 

675537983_16.6_18.thumb.jpg.639e38349b9fb5dea33167412154d858.jpg

838631635_16.6_18.thumb.jpg.74de3901045753618f706b4148d74087.jpg946510233_16.6_18.thumb.jpg.978b8b6dbf818649894b9bd20d610418.jpg

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, slow-MOVER! сказал:

 

 

Может я и сам в пятницу буду...не исключено...

Но сейчас рассуждаю примерно так...

Старт в пятницу сразу  в ближайшие 7-8 часов  даёт ко всему в придачу борьбу со сном --  +1 раздражитель, и в субботу вечером он вернётся еще быстрее и раньше.Надо еще учесть что в пятницу придётся выйти после рабочего дня, что сил не прибавляет(если конечно не фрилансер).Если в субботу утром старт--относительно бодр (когда  во время лег спать и не ковырялся с железками),  борьба со сном придёт только через часов так 18..., но ждёт жара и такое было...А жары в этот раз не ожидается...единственное что вчера по прогнозу было --так дождь с субботы на воскресенье ночью (примерно такой как 2 июня), так сегодня прогноз сменился и дождя не видать...Этот дождь меня отодвигал на пятницу...теперь его нет... Погодка ожидается прохладная и бодрическая )))

Дело вкуса конечно... может в пятницу есть чтото интересное чего  я не знаю...

Я еще не определился из-за технических моментов--хочется 175-й шатун замонтировать ))) , а для этого надо другой картридж...

 

675537983_16.6_18.thumb.jpg.639e38349b9fb5dea33167412154d858.jpg

838631635_16.6_18.thumb.jpg.74de3901045753618f706b4148d74087.jpg946510233_16.6_18.thumb.jpg.978b8b6dbf818649894b9bd20d610418.jpg

Вот именно что бодрическая) в воскресенье успеем приехать, еще на отсыпной останется пол воскресенья, а в понедельник на работу, и с кем ехать если в субботу старт....? Одиночка по такой погоде, и на такое расстояние...  

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно успеть отоспаться после стартовой игры Чемпа2018...

 :football:

А то к вечеру пятницы можно не успеть...

:football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ewgen55555 сказал:

?

Вот!

Женя, могу одолжить фару, если надо. Я точно не поеду - работа совсем не дает шансов на участие. Походу пора завязывать... с работой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yokasid сказал:

Женя, могу одолжить фару, если надо. Я точно не поеду - работа совсем не дает шансов на участие. Походу пора завязывать... с работой)))

Спасибо, Володя, я думаю, что в этот раз хоть бы 200 проехать, так расслабился, на Кипре меня лень окончательно победила, было только само море и еще море пива и вина, да еще шведский стол пузо наростил, на 30 км пыхтел как паровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем записываться до 11:00 15.06.2018, чтобы я успел распечатать на всех карточки.

 

Кстати, у нас два иногородних участника, Сергей Сяськов из Челябинска и Алексей Лазаренко из Петропавловска. Оба едут 600 в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост, добавил список участников. Заполняю карточки. Ух, народу-то!

 

Жаль я 600 с вами не могу, придётся в одну каску в июле тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КОТ сказал:

Сяськов прямо разошелся))))) чего ему дома не сидиться.

 

он в позапрошлом году три СР нонстопом сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NaiGeR сказал:

 

он в позапрошлом году три СР нонстопом сделал. 

Да и в прошлом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Да и в прошлом:)

А помнишь в восемьдесят втором

Ящик рома в пятиром?!

Не мы пили водку а не ром и пивко вдогон!

А в две тысячи втором

Вот тогда был точно ром....

.....ну конечно если вдруг родина прикажет

Если надо по учить нашу молодежь

Выпьем ящик, выпьем три

И без закуски даже

Потому что опыт есть, а опыт не пропьешь!©Шаов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NaiGeR сказал:

 

он в позапрошлом году три СР нонстопом сделал. 

Да это просто iron butt какойто ? Ему ещё вот такую медаль можно запросто получить )))

400px-MileEater_cert.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Месье Рыбак сказал:

покрышку кто ни будь берет фолдингувую ? Я вот в раздумьях...

 

Не не беру! Домой ведь заезжать будем! Получится две трехсотки! А на трехсотку зачем покрышку?!

И кстати че такое  фолдинговая?;) эт которую можно свернуть и запихать?!

Изменено пользователем Andrew55
Шипко умный ведроид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КОТ сказал:

Iron but только для мотоциклистов 

Это не справедливо, велосипедисты гораздо больше времени проводят в седле! Следовательно задница butt рандонеров гораздо стальнее айронистее :)))

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишировал, 3:15.

 

Максим, Игорь, мне вам карточки брать негде. Записались когда я уже был на дистанции. 

 

Зайдите в группу вк, скачайте карточки и напечатайте сами, иначе по чекам поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...