Перейти к содержанию
Енотовод

16 июня 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль

Рекомендуемые сообщения

Записываемся в этой теме на бревет 200/600 км (совмещенный) 16 июня 2018г!

Старт в 07:00 от Телецентра. Для группы плохого поведения предусмотрен старт в 19:00 в пятницу, я буду на обоих.

Маршрут 600 у нас один, место старта - Телецентр - сужает выбор 200 до двух направлений: Иртыш и Саргатское. До меня дошли слухи, что дорогу на Саргатское ремонтируют и в этом году она будет лучше, но пока туда ехать рано, поэтому  предлагаю Иртыш.

Телефон в профиле актуален. По возвращении обязательно отписываемся в теме. 

На дистанцию 600 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 600 не выдам. 

Карта 200:

200.thumb.jpg.10c45f3f83b93b3103efd7f9c6608274.jpg

Явки-пароли: Работа КП.doc легенда.doc

Карта 600:

post-28-0-39065100-1502123324_thumb.jpg

Явки-пароли: Таблица прохождения.doc легенда.doc

старт в 19:00 15.06.2018:

Рыбак Павел - 600

Малахов Андрей - 600

Сафонов Слава - 600

Сотак Владимир - 600

Отец Александр - 200

Ермаков Артем - 200 😞

старт в 07:00 16.06.2018:

Сяськов Сергей - 600

Лазаренко Алексей - 600

Оборин Павел - 600

Малышев Фёдор - 200

Гаценко Виталий - 200

Бревнов Евгений - 200

Токарев Юрий - 200

Omsk_200_6.xlsx

Omsk_600_1.xlsx

Изменено пользователем Енотовод
  • Мне нравится 2
  • Я поеду 2

Поделиться сообщением

.

"Отъехали",  как в фильме "Хоббит", в предвкушении н##би##ского приключения "туда и обратно", даже не сфоткались. Адреналин заставляет вкручивать и раскручивать педали, скорость 28+. Куда так прем? Х.з., но НнадДа!

Ветер в спину, асфальт жрет резину.

Третий сезон уже пошел, протектор изношен на все 100%.

Ладно, не видно металла, значит все складно.

Едем как едет, подкатили к Ачаиру бодро, как в магаз на соседней улице сходили.

Ноги не устали. Едем дальше, Андрей твердит:  "Идёте как не 600-ку!"

32+ влупили, ну а что хорошо идёт зараза.

Остановились после Ачаирского, перелили, отлили, природу оценили, "полароиды" расчехлили, пара фоток и дальше уходим в ночь.

Иртыш встретил комарами не очень вежливо, Слава купил воды, спасибо ему за это.  Кочуем дальше закинувшись припасами.

И снова ночь, как флэшбек с 2017.

Все то же самое: ночь, трасса, фонарь,  жилет, размыленный и тусклый свет, вдали бушуют грозы, молнии сверкают, но до нас как до Китая, а мы крадёмся стаей.

Приехали, слегка морозит, хочется чего-нибудь перекусить, всё заперто, как в танке. Пошли на заправку, сосиски в  три дорого жрать.

Отетка и назад.

"Пойду пройдусь," - сказал Андрей и разошёлся, догнал его через 4 км., а там и Вова подтянулся.

Иртыш, отметка, Слава подоспел, залили  Pepsi, дальше в путь.

Перед  Ачаиром бешеный заяц скрылся в лесу, а я всё о своем, хочу горячий кофе.

Заправка на Ачаире встретила закрытыми дверьми. Накрылся  "кофе по-турецкий" безнадёжным сельским утром.

Андрей опять о своём: "Пойду пройдусь". Вова притворился шмелём и ушёл в точку, скрывшись из виду. Настигли его на заправке после стеллы "Омск", а там отметка и по домам. 2 часа батонить.

В Марьяновку шёл диким кабаном против ветра, думал парни уже уехали, но оказалось нет.

Поев в охотку риса с котлетой, стартанули своим большим кабаньим семейством, меняясь через километр.

Дошли до Москаленок уже без воды, "ресторан" закрыт, ковровую дорожку не расстелили, а из припасов только пара эльфийских лепёшек.

Поступило предложение одолжить воды у местных дорожных рабочих, и слив почти всё что у них было, быстро поехали дальше.

Бесконечная дорога до Исилькуля показалась вечностью, устали конечности, ветер встречный, но ничто не вечно, вот и дороге приходит конец.

Газпром заправка как оазис, как сказка. Отдохнули, купил жидкого, наполнили фляги и в обратку, как зомби в забеге на 150 км. Шашлычок в Марьяновке,  встретили ребят с субботней 600ки.

И вот входим в город, поворот на Воровского.  Андрей режет угол огибая выбоины и ямы.

Какие-то цыгане промчали на телеге шестой модели с  битыми фарами, "своя атмосфера" что тут сказать. Пьяная туса возле ДК, "тела" возле аптеки, неподвижные тени на остановке, вот такие дела.

Мы едем далее, выжимая последнее. Поворот,  по встечке кто-то прет, сигналит, утро наступает, пьяные "телки" по улицам чего-то шукают. Шаурмастер, народу как днем, пьяные лица, подростки невинных лет, да и ладно мне лишь бы отметиться да удалиться.

• Мне нравится 13

Поделиться сообщением

Протокол ушел.

Паш, отчёт веселый, пиши еще :) Как дорога на Исилькуль от поворота, подлатали или еще сильнее разбили? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Енотовод сказал:

Протокол ушел.

Паш, отчёт веселый, пиши еще 🙂 Как дорога на Исилькуль от поворота, подлатали или еще сильнее разбили? 🙂

Ага, местами даже стихами. Особенно доставило про перелили-отлили и эльфийские лепешки)

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Привет всем...

А я траванулся...думаю в кафешке Марьяновки...

до сих пор плющит, вчера в больничку уже подался...

самый тяжолым был понедельник, другие полегче но тоже не фонтан (в лучшем случае 38 гр) , темпер доходил до 39 гр... думал сам смогу победить бациллу - но нет.

Тысячу продешь -- мультик покажут ))))  Со слов Сергея С.

• Печально 4

Поделиться сообщением

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

Привет всем...

А я траванулся...думаю в кафешке Марьяновки...

до сих пор плющит, вчера в больничку уже подался...

самый тяжолым был понедельник, другие полегче но тоже не фонтан (в лучшем случае 38 гр) , темпер доходил до 39 гр... думал сам смогу победить бациллу - но нет.

Тысячу продешь -- мультик покажут ))))  Со слов Сергея С.

Вот не хрен от коллектива отрыватся! 

Как дитя малое, всякую дрянь в рот тащишь! 

Блин глаз да глаз за нашими эсерами нужен!;))

Ехал бы с нами кафешка в Марьяновке была бы закрыта, а сам бы был сейчас как огурец!;)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, КОТ сказал:

Вы чё курили по дороге?

Не шуми Костян! Мы и тебе немного оставили!;))

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

3 часа назад, slow-MOVER! сказал:

Про ОГУРЕЦ соглашусь, по остальному нет...:biggrin:

Я вот когда на прошлой шестисотке траванулся тока обочины засрал и все!

Так что тебе Паха до настоящего бреветчика ещё расти и расти!;))

• Хаха 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

завязывали бы вы есть в той кафешке...

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrew55 сказал:

Я вот когда на прошлой шестисотке траванулся тока обочины засрал и все!

Так что тебе Паха до настоящего бреветчика ещё расти и расти!;))

так вот в чем секрет :durak: задний движок 

Поделиться сообщением

Выдалась минутка, напишу и я сколько-нибудь впечатлений, правда с эпичностью тоже есть пробелы))) Зачем я поперся? Этот вопрос я себе задавал как в прошлом году на выезде с КП1 так и в этом, несмотря на то, что сейчас крутилось лучше первую сотню. Но зачем бы не поперся, а доехать надо было. Физ. форма моя давно... стабильна, рюкзак со спины надежно уравновешивается симметричным впереди, или наоборот, не помню уже))) В общем, несмотря на прохладную погоду и ранний старт в этом году (в прошлом жара была в конце августа скотская), особо не рассчитывал на более быстрое прохождение, потому как всего накатался километров 150. Тем не менее, для себя отметил, что до часу дня крутилось намного легче, чем в прошлую 200 (погода все-таки, дождики там, прохлада, мошка)). А потом встречный ветер и накапливающаяся усталость сказались, и домой я доплелся в том же виде, что и год назад, сил хватило на баню и литр пива, а потом фаза конденсации))

По чистому времени, как утверждает страва, я был лучше себя прошлогоднего на 27 минут, мог и больше, но на обратном пути после ачаирского монастыря захрустела  и защелкала левая педаль и я начал припадать на одно копыто (музыкальная школа прошла не зря, выделял сильную долю из старого доброго хэви метала, хрипящего из колонки). Хотел еще сократить время перекуров и таким образом быть быстрей, на пути к Иртышу пробовал давиться калориями на ходу (получалось даже, две остановки на минут 7 максимум), но последний полтинник все потуги съел)) В Иртыше я встретил Павла и гражданина, как я выяснил уже дома дедуктивным способом, SPIRITа (подумал про себя "смотри-ка даже кого-то из шоссейников почти догнал"). SPIRIT укатил почти сразу, а Павел сказал, что устал уже сидеть полчаса тут и тоже начал собираться, оставив пару ценных советов и сознание, что никого я "почти не догнал")))) За уехавшими подоспел Алексей из Петропавловска, пиливший на 600, рассказал что прокололся и попал в конкретный ливень возле Ачаира, и тоже засобирался дальше. И я вместе с ним, правда поехали мы в разные стороны) 

На обратном пути после остановки у ачаирского монастыря, организм потребовал больше отдыха, останавливался ещё в иртышском, там меня обогнал товарищ (судя по времени финиша это был SPIRIT). Я очень удивился, думал уж никого не увижу, и это меня уже народ с шестисотки догоняет. Потом перезапускал вылетевшую страву, и снова догнал товарища SPIRITа на подъеме к стелле, ему тоже видимо было нелегко. Кое-как доплелся до колонки на трамвайной, где принял водные процедуры, коими мне, отправляясь с КП1 в дальние дали, завещал не пренебрегать "ни в коем случае как только представится возможность" Павел. Советом я воспользовался по полной программе, плескался и фыркал как тюлень на потеху проходящим тутошним жителям. В это время меня снова обогнал SPIRIT. Последние километры от колонки до финиша по городу были самые тяжелые. Ритм рваный, машин много, внимание плохо сконцентрировано из-за усталости, но доплелся таки.

В целом проделанной работой доволен, есть желание попробовать помучить себя и свой тарантас на  300 в конце месяца. Буду смотреть на погоду - жара меня плавит - ибо телеса мои не переносят её))) И надо сдать лисапед на ТО, записался перед бреветом в Ригель (сказали в конце месяца - "щас сезон"), а то наездил за два года как и чем попало смазывая, а вилка так уже шесть лет ходит без разбора. Если все сделается, то поеду, больше то ехать не на чем все равно.

ЗЫ. Зачем я собираюсь попереться на 300? Как и на 200, не знаю таки и все...

• Мне нравится 8

Поделиться сообщением

Для водных процедур рекомендую шоферской пляж на 80 км Черлакского тракта. И близко и заход в воду хороший причём в любой уровень воды.

А потом едешь до Омска свежим! 😉

• Спасибо 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От КОТ
      Бревет 200/400 км (совмещенный) 14 июля 2018!

Старт в 07:00 от Торгового центра, Пожарная Каланча,
      Мой телефон 8-906-919-19-78
      Также можно списаться по whapsapp

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 
      Записываться  https://goo.gl/forms/EwMmkSdwWVFUnwtA2

200 км

200_6.doc Таблица прохождения КП 200_6.doc

400 км

400_2.docлегенда 400-2.doc

200 км
      Moiseev Ivan Sustavov Aleksey Tokarev Yuri Lysenko Anton  

400 км
      Lazarenko Aleksey

"Катя тоже замоталась с соревнованиями, я немного помогу.
      В эту субботу запланирован и я надеюсь состоится совмещенный бревет на 200/400 км
      Сам маршруты предлагать не буду, я бы вас второй раз в Большеречье отправил и Саргатское
      Но думаю Катерина утром проснется и подправит шапку темы. "
      Omsk_200_6.xlsx
      Omsk_400_2.xlsx
    • От Енотовод
      Записываемся в этой теме на бревет 200/400 км (совмещенный) 02 июня 2018г!

Старт в 07:00 от Телецентра, вместе едем до Метромоста, а там разделимся: 400 - налево, 200 - прямо. В этот раз вместо Кати выпускать вас на дистанцию буду я. Обращаю ваше внимание на то, что ждать опоздавших будет некому, так как я тоже еду (400). 

Телефон в профиле актуален. По возвращении обязательно отписываемся в теме. 

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 

Карта 200:

Явки-пароли: Работа КП.doc легенда.doc

Карта 400:

Явки-пароли: 400_1.doc легенда 400-1.doc
      легенда 400-1.doc

Финишные протоколы:

Omsk_200_4.xlsx
      Omsk_400_1.xlsx
    • От Mew
      29 апреля состоится "Бревет 200" по маршруту: Омск(ост. Телецентр- с. Иртыш(Черлакский тракт) - Омск(ост. Телецентр)
      Старт 9:00

Заявки на участия заполнять по адресу: https://goo.gl/forms/GnbnhgqEi41RSd1x1

легенда29042018.doc
      Таблица прохождения КП 29042018.doc
      200_2.xlsx