Перейти к содержанию

16 июня 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

Привет всем...

А я траванулся...думаю в кафешке Марьяновки...

до сих пор плющит, вчера в больничку уже подался...

самый тяжолым был понедельник, другие полегче но тоже не фонтан (в лучшем случае 38 гр) , темпер доходил до 39 гр... думал сам смогу победить бациллу - но нет.

 

Тысячу продешь -- мультик покажут ))))  Со слов Сергея С.

Вот не хрен от коллектива отрыватся! 

Как дитя малое, всякую дрянь в рот тащишь! 

Блин глаз да глаз за нашими эсерами нужен!;))

Ехал бы с нами кафешка в Марьяновке была бы закрыта, а сам бы был сейчас как огурец!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КОТ сказал:

Вы чё курили по дороге?

Не шуми Костян! Мы и тебе немного оставили!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, slow-MOVER! сказал:

Про ОГУРЕЦ соглашусь, по остальному нет...:biggrin:

Я вот когда на прошлой шестисотке траванулся тока обочины засрал и все!

Так что тебе Паха до настоящего бреветчика ещё расти и расти!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Я вот когда на прошлой шестисотке траванулся тока обочины засрал и все!

Так что тебе Паха до настоящего бреветчика ещё расти и расти!;))

 

так вот в чем секрет :durak: задний движок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Выдалась минутка, напишу и я сколько-нибудь впечатлений, правда с эпичностью тоже есть пробелы))) Зачем я поперся? Этот вопрос я себе задавал как в прошлом году на выезде с КП1 так и в этом, несмотря на то, что сейчас крутилось лучше первую сотню. Но зачем бы не поперся, а доехать надо было. Физ. форма моя давно... стабильна, рюкзак со спины надежно уравновешивается симметричным впереди, или наоборот, не помню уже))) В общем, несмотря на прохладную погоду и ранний старт в этом году (в прошлом жара была в конце августа скотская), особо не рассчитывал на более быстрое прохождение, потому как всего накатался километров 150. Тем не менее, для себя отметил, что до часу дня крутилось намного легче, чем в прошлую 200 (погода все-таки, дождики там, прохлада, мошка)). А потом встречный ветер и накапливающаяся усталость сказались, и домой я доплелся в том же виде, что и год назад, сил хватило на баню и литр пива, а потом фаза конденсации))

  По чистому времени, как утверждает страва, я был лучше себя прошлогоднего на 27 минут, мог и больше, но на обратном пути после ачаирского монастыря захрустела  и защелкала левая педаль и я начал припадать на одно копыто (музыкальная школа прошла не зря, выделял сильную долю из старого доброго хэви метала, хрипящего из колонки). Хотел еще сократить время перекуров и таким образом быть быстрей, на пути к Иртышу пробовал давиться калориями на ходу (получалось даже, две остановки на минут 7 максимум), но последний полтинник все потуги съел)) В Иртыше я встретил Павла и гражданина, как я выяснил уже дома дедуктивным способом, SPIRITа (подумал про себя "смотри-ка даже кого-то из шоссейников почти догнал"). SPIRIT укатил почти сразу, а Павел сказал, что устал уже сидеть полчаса тут и тоже начал собираться, оставив пару ценных советов и сознание, что никого я "почти не догнал")))) За уехавшими подоспел Алексей из Петропавловска, пиливший на 600, рассказал что прокололся и попал в конкретный ливень возле Ачаира, и тоже засобирался дальше. И я вместе с ним, правда поехали мы в разные стороны) 

  На обратном пути после остановки у ачаирского монастыря, организм потребовал больше отдыха, останавливался ещё в иртышском, там меня обогнал товарищ (судя по времени финиша это был SPIRIT). Я очень удивился, думал уж никого не увижу, и это меня уже народ с шестисотки догоняет. Потом перезапускал вылетевшую страву, и снова догнал товарища SPIRITа на подъеме к стелле, ему тоже видимо было нелегко. Кое-как доплелся до колонки на трамвайной, где принял водные процедуры, коими мне, отправляясь с КП1 в дальние дали, завещал не пренебрегать "ни в коем случае как только представится возможность" Павел. Советом я воспользовался по полной программе, плескался и фыркал как тюлень на потеху проходящим тутошним жителям. В это время меня снова обогнал SPIRIT. Последние километры от колонки до финиша по городу были самые тяжелые. Ритм рваный, машин много, внимание плохо сконцентрировано из-за усталости, но доплелся таки.

  В целом проделанной работой доволен, есть желание попробовать помучить себя и свой тарантас на  300 в конце месяца. Буду смотреть на погоду - жара меня плавит - ибо телеса мои не переносят её))) И надо сдать лисапед на ТО, записался перед бреветом в Ригель (сказали в конце месяца - "щас сезон"), а то наездил за два года как и чем попало смазывая, а вилка так уже шесть лет ходит без разбора. Если все сделается, то поеду, больше то ехать не на чем все равно.

 ЗЫ. Зачем я собираюсь попереться на 300? Как и на 200, не знаю таки и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для водных процедур рекомендую шоферской пляж на 80 км Черлакского тракта. И близко и заход в воду хороший причём в любой уровень воды.

А потом едешь до Омска свежим! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к жизни (райду)....

Вчера темпер ушел в диапазон 37,0-37,5 гр... сегодня проснулся с 36,6 гр., и темпер стабилен...:football:

В общем это было не пищевое отравление (так сразу утверждала медицина)... Но блин так сильно болело в верхней части живота...тошноты, рвоты, пропаноса не было изначально...это меня очень настораживало-- а  не вцепил ли я инцифал -- ведь останавливался у памятника, подходил, травку прополол локально.

Это было РВИ ( мать его )... 

 

Когда добрался до дома (17.6.18) успел взвешаться пока при памяти -- 82,5 кг,  сегодня 79,5 кг...

И сейчас опять повторю эту фразу -- ТРАССА БЕСПОЩАДНА К РАЙДЕРУ! (даже тогда , когда райд закончился)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Возвращаюсь к жизни (райду)....

Вчера темпер ушел в диапазон 37,0-37,5 гр... сегодня проснулся с 36,6 гр., и темпер стабилен...:football:

В общем это было не пищевое отравление (так сразу утверждала медицина)... Но блин так сильно болело в верхней части живота...тошноты, рвоты, пропаноса не было изначально...это меня очень настораживало-- а  не вцепил ли я инцифал -- ведь останавливался у памятника, подходил, травку прополол локально.

Это было РВИ ( мать его )... 

 

Когда добрался до дома (17.6.18) успел взвешаться пока при памяти -- 82,5 кг,  сегодня 79,5 кг...

И сейчас опять повторю эту фразу -- ТРАССА БЕСПОЩАДНА К РАЙДЕРУ! (даже тогда , когда райд закончился)

:biggrin:

У энцефалита скрытый период побольше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...