Перейти к содержанию
djonny55rus

украли велосипед SUPER

Рекомендуемые сообщения

украли с подъезда Декабристов 145  под 3 ночью с 12,06 на 13,06 2018 года , байк новый 

6yYPKNYTRzM.jpg

Поделиться сообщением

.

Пиши заявление в полицию,  а если по существу то подробностей то  нет,  на каком этаже стоял,  пристегнут не пристегнут был,  в тамбуре  или в свободном доступе  у батареи на первом этаже,   как давно стоял- новый был так как  не использовался  или только купил. Будут подробности подскажу как чаще бывало из практики. 

Поделиться сообщением

Новый пару раз ездили , стоял между 2-3 пристегнут к решетке перед окном , с улице в окно не просматривается дерево закрывает , ставили там всего там раз 5-7 . Заявление написанно. Номера на нем нет опознать сложно , только по не мелким не дочетам так как собирал сам дома. 

Изменено пользователем djonny55rus

Поделиться сообщением

у мня три варианта комментария

1. вел обиделся что его бросили в подъезде и ухал кататься с новым владельцем, который не бросит.
  2. он очень приметный и узнаваемый, не переживайте скоро найдётся.
  3. если бы я был веловором то у меня бы после этого супера руки отсохли, разве можно на это покуситься?
  • Хаха 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, djonny55rus сказал:

Новый пару раз ездили , стоял между 2-3 пристегнут к решетке перед окном , с улице в окно не просматривается дерево закрывает , ставили там всего там раз 5-7 . Заявление написанно. Номера на нем нет опознать сложно , только по не мелким не дочетам так как собирал сам дома. 

Тогда если подъезд не проходной  двор и есть домофон то приметили  либо соседи,   либо их гости,  других вариантов не будет так что Вам решать идти на открытый конфликт или нет указывая неблагонадежных жильцов в своих подозрениях.

Поделиться сообщением

Подъезд это всегда проходной двор, даже с домофоном консъержем и камерами

Поделиться сообщением

*Я понимаю, что это плохо с моей стороны, но не могу сдержаться*

Украли? Ну и супер!

• Хаха 1

Поделиться сообщением

У друга уже год велик стоит в подъезде пристегнутый  лоховским тоненьким замочком к батарее. Пытался его убедить хранить дома, но нет.  Вообще предлагаю банить объявы про кражу из подъезда. Это же клевета! У вас не украли, вы сами подарили!

Поделиться сообщением

У нас тоже на каждом этаже по велосипеду круглый год стоят. Наверное, это подвигло владельцев нового Трека  пристегнуть его к батареи, да еще и коробку рядом оставить. Может в коробке еще и доки  с гарантией. )

Унесли через неделю вместе с коробкой. Остальной ашан-байк по прежнему стоит пристегнут. Хотя участковый всех обошел, настоятельно рекомендовал уменьшить ему работу. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, KPblCKA сказал:

участковый всех обошел, настоятельно рекомендовал уменьшить ему работу. 

убрать тросики?

• Мне нравится 4
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу