Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не все готовы форсировать сначала борт оврага по пояс в крапиве, потом текущий в нем заболоченный ручей, потом снова крапива. я тоже там ездил, местный я...:dntknw:

 

но трек таки жду, интересно же.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

не все готовы форсировать сначала борт оврага по пояс в крапиве, потом текущий в нем заболоченный ручей, потом снова крапива. я тоже там ездил, местный я...:dntknw:

 

но трек таки жду, интересно же.

я предложила покатушку, они сами на это соглашаются.....вот пару лет назад мы ездили...больше по дороге, которая ведёт к Алексеевке, в принципе можно доехать там (трафик автомобильный небольшой) и немного полей будет, просто в любом случае это будет лучше, чем ехать по загазованном Сыропятском тракте
ХОТЯ......можно и по говнам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может заранее на разведку сгонять и проверить как можно проехать минимально выезжая на тракт?

Могу составить компанию в любое время, тк до августа в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OldFart сказал:

А может заранее на разведку сгонять и проверить как можно проехать минимально выезжая на тракт?

Могу составить компанию в любое время, тк до августа в отпуске.

в пятницу? вроде я пока свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше, тем лучше, но если хочется поспать, можно и в 11.

Место сбора?

Изменено пользователем OldFart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldFart сказал:

Чем раньше, тем лучше, но если хочется поспать, можно и в 11.

поедем через Амур или центр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tanysha сказал:

поедем через Амур или центр?

 

Центр.

Еще как вариант, можно в сторону точки назначения посмотреть путь по левому берегу, а обратно по правому, и потом выбрать более интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OldFart сказал:

Центр.

Еще как вариант, можно в сторону точки назначения посмотреть путь по левому берегу, а обратно по правому, и потом выбрать более интересный.

значит, можно в пятницу в 11:00 у Атлетики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааак тяжело мне давно не было... но обо всём по порядку

Нас было трое. Как и договаривались, в 11:00 встретились у Атлетики, решили альтернативным путём добраться до конца ул.Завертяева. Но тут же прокол, оторванный ниппель, и нас осталось двое.

И дёрнул же меня чёрт поехать и проверить другую дорогу?‍♀ хотя maps.me предлагал мне уже знакомый маршрут. Проехав по плитам и порядком отбив попец, мы заехали в лесок, проехали немного по грунтам и упёрлись в очередной лес, где дорога просто закончилась, а навигатор тупил и показывал мне, будто я иду чётко по тропе, то резко показывал, что мы сбились с пути ? была безумно злая на себя? было жарко, воды оставалось немного... Я БЫЛА ОЧЕНЬ ЗЛА!! Даже Паша со мной не разговаривал (боялся что ли?))

Но сдаваться не в наших правилах, да и перспектива возвращаться домой по плитам не радовала. Пришлось немного вернуться и выехать на другую дорогу, а там уйти на знакомые грунтовые тропы ?‍♀и вот мы в Сыропятке!!! Живот урчал и хотелось кушать ? поэтому помчались обратно по сыропятскому тракту к кафешке (вроде, раньше она называлась Светлана...сейчас просто кафе). Было не очень вкусно, но съедобно, поэтому было всё равно? главное  - мы пополнили запасы воды. Просидели мы там около часа...ох, слишком хорошо я знаю Сыропятский тракт, поэтому знала, что там впереди: местами разбитая дорога (а попа уже болит от кочек), мост, виадук и много машин. Но оставалось совсем немного до города, потерпим?? по городу плелась по тратуарам? сейчас кушаю батончик и пытаюсь найти силы, чтобы погулять с собаками...

Итоги и выводы разведки: 

1. Если будет такая жара, то на покатушку выезжать лучше в 9 часов и запастись водой

2. Если ехать известным и проверенным маршрутом, то грунтов будет около 15 км (но вам этого хватит, поверьте), остальное асфальт

3. Обратно можно доехать по Сыропятскому тракту, там хорошая и широкая обочина, вполне безопасно

#Ludis_Lynx #new_a #черепашки #покатушки_от_Танюшки

C1B0708A-AA3D-4A73-AEAB-69B3816AB1E7.jpeg

12C34669-931E-4019-B9B5-20ACA0688EDF.jpeg

4549B36A-BF65-4478-972C-8A642D16DCBA.jpeg

39FAAA4A-06CE-4570-A2C2-C83148996A98.jpeg

B093D827-2DC8-4AD5-B6CD-9C2266762373.jpeg

F6367278-A329-4C47-8274-203AEE4A90CE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tanysha сказал:

2. Если ехать известным и проверенным маршрутом, то грунтов будет около 15 км (но вам этого хватит, поверьте), остальное асфальт

 

 

предсказуемо зная тебя ? ты с грунтами не особо то и раньше дружила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно лучше уж тогда ехать техничкой вдоль ЖД и через Берлинку. чуть за кафешкой есть грунтовка к остановке электрона "сыропятское". будет не так быстро и таки по гравийке, зато безопасно и не надо выхлопом дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиты? Вы в сторону бывшей ракетной части уехали? 

По ним даже на машине ехать сомнительное удовольствие, а уж на двух колесах - для истинных ценителей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tild сказал:

Плиты? Вы в сторону бывшей ракетной части уехали? 

По ним даже на машине ехать сомнительное удовольствие, а уж на двух колесах - для истинных ценителей... 

 

да норм там едецо ? просто резина, на которой там норм едецо, в кроссвей не влезет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tild сказал:

Плиты? Вы в сторону бывшей ракетной части уехали? 

По ним даже на машине ехать сомнительное удовольствие, а уж на двух колесах - для истинных ценителей... 

Больше скорость=меньше ям
На шоссере без проблем на скорости проезжается 
На мтб покры спустить и ты этих стыков ни когда не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Больше скорость=меньше ям
На шоссере без проблем на скорости проезжается 
На мтб покры спустить и ты этих стыков ни когда не почувствуешь.

Вот потому ты и клеишься каждую шоссейную нетренировку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, krazymouse сказал:

ехать техничкой вдоль ЖД

Кирилл, ты жесток! Там столько роскошных грунтов, что по техничке могут только мазохисты ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mardos сказал:

Вот потому ты и клеишься каждую шоссейную нетренировку) 

На той бетонке ни одного прокола. Катал там раза два-три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

На той бетонке ни одного прокола. Катал там раза два-три)

В этом сезоне поймал там осколок стекла, формой похожий на гвоздик,

Думаю там на бетонке ещё не то валяется, меньше скорость - выше шанс не приколоться.,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uno-S сказал:

В этом сезоне поймал там осколок стекла, формой похожий на гвоздик,

Думаю там на бетонке ещё не то валяется, меньше скорость - выше шанс не приколоться.,?

На оборот, чем меньше времени ты там находишься - тем ниже шанс прокола☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxwells demon сказал:

Кирилл, ты жесток! Там столько роскошных грунтов, что по техничке могут только мазохисты ездить

грунтовки знать надо, и любить, и уметь готовить. а техничка- она как шаверма, мимо не проедешь)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...