Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Тимофей сказал:

15-ти летний ПДД знает?

Разве этого достаточного, а если что то случится, кто за несовершеннолетнего отвечать будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OldFart сказал:

Разве этого достаточного, а если что то случится, кто за несовершеннолетнего отвечать будет?!

 

прикопаете в кювете, и все норм, никто ничо не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OldFart сказал:

Разве этого достаточного, а если что то случится, кто за несовершеннолетнего отвечать будет?!

Как меняются времена...

Мне, пятнадцатилетнему, на уборке выдали трактор и пообещали прикопать, если сломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maxwells demon сказал:

Как меняются времена...

Мне, пятнадцатилетнему, на уборке выдали трактор и пообещали прикопать, если сломаю...

Ты не путай почетное право на труд с праздношатанием где нипопадя!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 12:41, лисапедчик сказал:

 

предсказуемо зная тебя ? ты с грунтами не особо то и раньше дружила ?

Вы откуда такие умные? В каком смысле, я с грунтами не дружила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ПОКАТУШКИ ОТ ТАНЮШКИ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️
Дата:14.07.2018?
Время и место встречи: 10:00 у магазина Новая Атлетика (Лермонтова, 4)
Цель этой покатушки: наслаждаться моментом ? 
Задачи этого дня: отдохнуть, покрутить педали, получить массу положительных эмоций, устроить пикник, поплавать, позагорать, поиграть в волейбол/бадминтон(у кого что есть -возьмите)... ?
Маршрут: в основном по асфальту, километров 15 будут поля 
Общий пробег: около 100 км⏱
После долгих раздумий и терзаний души, благодаря вашим советам и пожеланиям..... (Мы подумали, и я решила?, что) старт будет в ❗10:00❗
Маршрут будет максимально простым! Во-первых, едет народ с разным уровнем подготовки. Во-вторых, наша цель не покорять грунты, а добраться до Омки, где нас будет ждать шашлычок.
В общем, жду всех желающих и неравнодушных! 
По всем вопросам 89237733993
Либо https://vk.com/id118475261
#new_a #Ludis_Lynx #черепашки #покатушки_от_Танюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выходной!
Мои приключения начались ещё до сегодняшнего дня...
Придумана и запланирована покатушка была заранее (за две недели до осуществления), поэтому можно было подробно продумать маршрут, съездить на разведку трассы и быть максимально подготовленной к этому мероприятию, но от этого голова только кругом! Несколько вариантов как и где ехать, все советуют, где лучше ехать. Рассмотрев все варианты, написала пост с общей информацией о покатушке, точное время встречи и тут....сообщение на форуме от незнакомца ? написал мне Daniil, мол «сам с Москвы, отправили работать в ваши северные края, хочу с вами на покатушку, но приеду в субботу в 13:30»...ну нет, так дело не пойдёт! Далеко мы не уедем. Узнаю: если ли возможность приехать раньше? Есть, поезд приедет в 23:30 в пятницу(отлично!!!) - встречай! Любезно предложили с мамой переночевать у нас: место спальное есть, нам не жалко, а собаки всегда рады гостям??
Уснула я сладко и крепко, даже выпитый накануне кофе не помешал утонуть в объятиях Морфея? проснулась слишком рано, видимо сказалось волнение.
Хорошо выспавшись, мы встали в бодром расположении духа, готовые свернуть горы и проехать хоть 1000 км.
Место сбора. 10:00. А народу уже человек 20!!! ?Честно, не ожидала увидеть столько велосипедистов, ведь это моя первая покатушка, куда я приглашаю всех желающих велолюбителей: вижу знакомые лица и совсем новые.
Фото на память перед стартом и в путь. Сперва пришлось проехать по дорогам, чтобы выбраться из города; шли организованной колонной, аккуратно, никому не мешая. Затем мы добрались до пешеходного моста через Омь, который идёт параллельно ЖД мосту, там пришлось подниматься высоко вверх с велосипедом на плече, такая своеобразная разминка. На улице Завертяева сделали последнюю остановку вынужденную: закупились провизией, заклеили проколотое колесо.
В путь! Большая часть маршрута проходила по асфальту (и это моё самое верное решение), так как уровень подготовки у всех велосипедистов был абсолютно разным: от новичков-энтузиастов до спортсменов. К сожалению, милая девушка Екатерина проехала с нами только асфальтовую часть пути, поняла, что на сегодня хватит и уехала домой. А мы отправились дальше покорять омские степи. Какой всё-таки прекрасный воздух там, свежий и пьянящий, крутить педали одно удовольствие, кажется, так ехать можно вечно ?
На месте пикника нас ждали ребята (на машинах), которые заранее купили шашлык, приехали и нашли отличное место для привала, разогнали всех местных: "Скоро приедут голодные и безумные велосипедисты! Прячься кто куда!" Поплавать не получалось из-за невероятного течения реки, нужно было стоять по пояс в воде и держаться за дерево, кто решался плыть, тот плыл на месте, настолько Омь быстрая. Пикник, волейбольный мяч и отличная компания, знакомство с Даниилом, разговоры и шутки - а что ещё надо для хорошего выходного?! Мы отдыхали как могли?, несколько часов на берегу пролетели незаметно и весело, домой совсем не хотелось, но жара спала и можно выдвигаться в город.
Обратный путь был по Сыропятскому тракту, катилось быстро и с ветерком, солнце уже не обжигало,а просто дарило тепло. Порадовала культура водителей на трассе: нашу колонну объезжали на безопасном расстоянии, а если и сигналили, то только для того, чтобы поприветствовать и показать ?
Общее фото у стелы, и мы разделились на группы кому в какой район домой: центр, левый берег, московка, нефты...молодцы, что отписались мне по приезду домой!
Хотелось бы сказать всем большое спасибо, что провели этот день с нами, за море позитивных эмоций, за интересные и увлекательные рассказы на берегу, что не побоялись поехать со мной. Спасибо, что помогли насладиться моментом и этим тёплым летним днём?
Текст написан под редакцией Игоря без его редакции )))
Спасибо Владимир Жемчужников за фото ⤵
https://vk.com/album239325029_255425413?rev=1
#Ludis_Lynx #черепашки #покатушки_от_Танюшки #new_a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав стартовый пост и посмотрев скриншоты я подумал, что туда и обратно поедете по трассе. Прикидывал всех встретить у стелы. Немного подождал у стелы и потихоньку поехал дальше, ожидал увидеть догоняющих сзади велосипедистов... Понимаю, что слишком уж долго никого нет - звоню Танюшке:). Оказывается они "туда" по грунтам по другому берегу едут... Ну нечего, встретил за мостом через Омь, спустя 1 час ожидания всех:). Перекусил, искупался, сгорел на солнце:). Танюшка, спасибо, что вытащила.  Давненько не купался и давненько в тех краях не бывал.

DSC04981.JPG

DSC04983.JPG

DSC04985.JPG

DSC04986.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОКАТУШКИ ОТ ТАНЮШКИ

Друзья, есть предложение покатать завтра по городу на легке и поиграть в волейбол.

Приглашаются все желающие 

Встреча у Новой Атлетики (Лермонтова, 4) в 17:00

Мой номер 89237733993

Если что, присоединяйтесь по возможности, звоните-пересечёмся!

#покатушки_от_Танюшки #черепашки

64FCE789-8270-4240-B847-B1A58DDF17BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tanysha сказал:

ПОКАТУШКИ ОТ ТАНЮШКИ

Друзья, есть предложение покатать завтра по городу на легке и поиграть в волейбол.

Приглашаются все желающие 

Встреча у Новой Атлетики (Лермонтова, 4) в 17:00

 

Примерный маршрут узнать можно, или хотя бы где в волейбол играть будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ДВА 007 сказал:

Наливай! Говори... Только судя по субботнешнему прогнозу грунты будут мокрые.

будет весёлый гряземес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tanysha сказал:

будет весёлый гряземес)))

Мотивация офигительная.Ни направления,ни цели...Кстати,на Оми в этом году до фига цапель.Прям по 5-6 штук летают.Взяли бы и по фотографировали,пока их охотники не перебили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДВА 007 сказал:

Мотивация офигительная.Ни направления,ни цели...Кстати,на Оми в этом году до фига цапель.Прям по 5-6 штук летают.Взяли бы и по фотографировали,пока их охотники не перебили...

Уважаемый, видимо, у вас проблемы со зрением (или вы просто не умеете читать)....
Во-первых, в тексте нет вопроса: "подскажите, куда можно съездить покататься?" ЕГО НЕТ! Поэтому хватит уже советовать, когда не просят.
Во-вторых, в "шапке" темы чётко написано чёрным по белому куда и где будем ехать, а так же цели

AAD80287-310E-498E-A847-51B9D3258973.jpeg

Изменено пользователем Tanysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем эта трасса хороша не понимаю если честно ))

кто последний будет ехать в полной мере испробует вкус данной трассы в виде пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, лисапедчик сказал:

чем эта трасса хороша не понимаю если честно ))

кто последний будет ехать в полной мере испробует вкус данной трассы в виде пыли...

Вы погоду видели?))) там больше грязи будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погоду видел и вчерашнее предупреждение от МЧС о том что в конце вчерашнего дня омск ждет ухудшение погоды))) на вечер дожди обещали)) шквалистый ветер!

на ночь ливни... утром дожди ?

но есть в омске примета как мчс пугает так все будет наоборот))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рабочих ни капли не упало и ветра не было)))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, лисапедчик сказал:

на рабочих не капли не упало и ветра не было)))

странно, была примерно в 00:00 в вашем районе, был и ветер и дождик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

тебя где то в другом месте носило ? с трассой перепутала? ?

Поверь, топографическим кретинизмом не страдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...