Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В странном синем лесу

Где трепещут осины

Где от ёлок духан

Навевает тоску

На поляне траву

Вроде - зайцы косили

И при этом напевали

Всякую фигню...

 

12.07.2018

18:30 - 23;00

От Шарика до Шарика

Дистанция 70 километров.

Асфальт 95%

Цель: накосить травы для употребления долгими зимними вечерами.

 

 

Изменено пользователем Maxwells demon
  • Мне нравится 5
  • Хаха 1
  • -1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на логу она растёт - не знаю. Потому поеду туда, куда знаю (и куда ближе). В сторону Фёдоровки. Не хватит чабреца - надеру иван-чая, ромашки, да хотя бы листьев смородины с брошенных дач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maxwells demon сказал:

Где на логу она растёт - не знаю. Потому поеду туда, куда знаю (и куда ближе). В сторону Фёдоровки. Не хватит чабреца - надеру иван-чая, ромашки, да хотя бы листьев смородины с брошенных дач

Здорово! С чабрецом похоже ты пролетел.Рвал его в прошлый понедельник,он уже отходить начал,а сам знаешь,что  отцветает он быстро.Тем более по жаре.А рвал именно на логах,овражках и подобных местах.Кстати,не далеко от артефакта....Нашёл офигительные грядки ...

А Иван-чай ,если можно,сфотай и выстави в теме.Просто глянуть и на машине на свою грядку сгонять,а то люди спрашивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, лисапедчик сказал:

призови 007го он знает где трава растет ?

Если только на багажнике.Ибо у моего коня на той неделе нае...ся петух,пришлось на руках км 10 вел катить,смеркалось.

А до Ригеля что-то никак не могу добраться,в прошлый раз через него заказывал.А когда 2 года назад пытался в веломагазинах смотреть,смотрели на меня,как-будто у них иглу для патефона спрашивал.Ибо петух на мой вел-это уже музейный экспонат!Сорри за лирическое отступление.

Смайлики вставлять не буду,ибо их миллион и все не понятные!На хрена их наделали,не знаю.А вообще мне прошлый форум больше нравился,именно своей простотой в пользовании.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сорри за флуд, но не могу удержаться от вопроса - Андрюх, у тебя вел хоть когда-нибудь бывает на ходу? Сколько читаю твои посты, с ним вечно что-нибудь не слава Богу.

 

По теме - с большой вероятностью составлю компанию.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то неправильная у вас трава!;))

А смайлики можно и самому забабахать! 

Поди не забыли фидо с её алфалитно- цифровой графикой!:)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Какая то неправильная у вас трава!;))

А смайлики можно и самому забабахать! 

Поди не забыли фидо с её алфалитно- цифровой графикой!:)

За правильную траву можно срок получить

 

По теме. Может быть буду.

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alex_C сказал:

Тоже сорри за флуд, но не могу удержаться от вопроса - Андрюх, у тебя вел хоть когда-нибудь бывает на ходу? Сколько читаю твои посты, с ним вечно что-нибудь не слава Богу.

 

По теме - с большой вероятностью составлю компанию.

Давай Алексей я тебе позже в ЛС отпишусь.Чтоб не оффтопить и не размазывать сопли по теме. Ну вот пока вел в таком состояние +фото предыдущих петухов(оригинала и деланного),как ниже попросили. В триале ещё 3 года назад в какой-то коробочке для старых вещей пытались смотреть,но не нашли.Пока Ригелю отвёз образец.Но если кто такой видел в продаже,тоже интересно.

22425499_m.jpg 22425500_m.jpg 22425501_m.jpg 22425502_m.jpg

Ну и конкретно по теме.Неделю назад чабрец вот в таком виде был.

22425549_m.jpg

Можно конечно и отцветший собирать,так же как можно и хлеб на 4-й день есть и пиво пить тёплым.

Также среди трав,что есть в наличии лабазник-это с такими белыми пушистыми цветочками,ароматный медовый запах,таволга они почти похоже,только она по массивней и растет на дне оврагов,также подмаренник(жёлтые пушистые соцветия),тоьлко начался.Они хоть и лекарственные,но соцветия придают чаю офигительный аромат.Как выглядят-гугл в помощь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Давай Алексей я тебе позже в ЛС отпишусь.Чтоб не оффтопить и не размазывать сопли по теме. Ну вот пока вел в таком состояние +фото предыдущих петухов(оригинала и деланного),как ниже попросили. В триале ещё 3 года назад в какой-то коробочке для старых вещей пытались смотреть,но не нашли.Пока Ригелю отвёз образец.Но если кто такой видел в продаже,тоже интересно.

 

 

 

Оно ? 

IMG_20180710_175643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велозипе есть петухи на аваланч старый,  в 69 тоже попадаются иногда) у меня же такая же рама) брал в 69 крайний раз

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Давай Алексей я тебе позже в ЛС отпишусь.Чтоб не оффтопить и не размазывать сопли по теме. Ну вот пока вел в таком состояние +фото предыдущих петухов(оригинала и деланного),как ниже попросили. В триале ещё 3 года назад в какой-то коробочке для старых вещей пытались смотреть,но не нашли.Пока Ригелю отвёз образец.Но если кто такой видел в продаже,тоже интересно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрэ ты привари аргоном уже переклюк к раме ? и фотик к руке тож привари ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Серьга сказал:

Выточите уже Андрюхе титановый, а. А то он без чебреца в зиму останется...

Если бы ты был более внимателен,то чабрец я неделю назад собрал,на всю зиму и даже не много больше,в 2 захода,на веле! Шалфей за неделю до этого,частично на веле,частично на авто,так что не переживай! Смайлик не знаю какой тебе надо.

 

Прибывшие ,давайте фото,особенно интересует иван-Чай.

Сорри,не врубился ,что 12 июля,думал сегодня.Но всё равно,фотки сделайте.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZyZy сказал:

в велозипе есть петухи на аваланч старый,  в 69 тоже попадаются иногда) у меня же такая же рама) брал в 69 крайний раз

 

ЭЭЭ,это кто такие? Я писал уже давно.Не помню,был ты в походе на Камчатку,где мы заворачивали в Тюменскую область.На третий день у меня рванул родной петух.Хорошо,что нас тогда на автобусе эвакуировали.

Потом ходил с обломками петуха по магазинам.Точно где был,Триал,На набережной где меридами торгуют,не помню как называется,На Конева и в Новую атлетику заходил ,что рядом с Шариком,в Спортмастер.Везде разводили руками...В итоге написал в теме,навели на ригеля,он отдал кому-то на завод,на станке с ЧПУ выточили.

Может сейчас что изменилось,три или четыре года прошло.У тебя точно аваланч 2.0?

ПС.На счёт фото в пакетиках,ни чё не понятно,там кроме формы ещё и выемки с пазами имеются,без которых никак.Но в любом случае,смотреть надо и сравнивать.Где и какая цена?

 

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Серьга сказал:

Выточите уже Андрюхе титановый, а. А то он без чебреца в зиму останется...

 

 Нее, не поможет - он и титановый и хромванадиевый свернёт. На моей памяти то ли четвертый то ли пятый сломанный...

Хотя это спецманевр такой, чтоб был повод никуда не ехать, ведь отмазка стопудовая, похлеще всяких "детских" типа плохой погоды или болящих у кого коленей.

 

  

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

А ещё можно поймать и прикрутить такую штуку, вдруг поможет. Сам не станет точно и после десятка петухов

2602254038.jpg

 

 

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DIMERMEK сказал:

 

 Нее, не поможет - он и титановый и хромванадиевый свернёт. На моей памяти то ли четвертый то ли пятый сломанный...

Хотя это спецманевр такой, чтоб был повод никуда не ехать, ведь отмазка стопудовая, похлеще всяких "детских" типа плохой погоды или болящих у кого коленей.

 

  

 

  

 

1.Хреновая у тебя память.Третий. Я их как-бы коллекционирую.

2.Спецманеврещик.Щас как вспомню,как кто-то в Дачном зашёл за ёлку и сломал лыжную палку?

3.И теперь о погоде.Когда на Камчатку собирались,кто мне отмазку втирал типа погоды? Ну там ещё одна была,там я тебя понял.

На счёт остального...У тебя вечно кто-то притворяется.То в курумбельских степях на горных лыжах,при чём притворство продолжается в течении полугода в виде ибупрофена,наружно и внутренне,то на кайте кто-то повреждает специально ногу,чтоб с тобой на несколько дней в марте не бороздить просторы под змеем.

А чё сюда вылез? Скучно там на Алтае? Так сиди и отдыхай...У нас тут вторую неделю под 30-тник стоит и на следующей также обещают.А то привезешь всякую хрень в виде дождя и +8 по цельсию.

ПС. Штука кстати прикольная. У неё название есть,чтоб не на пальцах в магазинах спрашивать? Поди какая-нибудь защита заднего переключателя?  а она спасет от палки влетевшей в цепь? Именно это я и подозреваю,ибо краем глаза увидел

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую неделю да под тридцатник - это конечно сильно. Вот как будет за тридцатник - так считай что даже почти лето настоящее было...

  И чего ты не всех пернатых  своих сломанных посчитал)) Чужие ведь тоже ломал могучими лапками.

  А в особом состоянии та хреровина не спасет, так что лучше уж переделывай в это, верняк. Другого выхода у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

1.Хреновая у тебя память.Третий. Я их как-бы коллекционирую.

2.Спецманеврещик.Щас как вспомню,как кто-то в Дачном зашёл за ёлку и сломал лыжную палку?

3.И теперь о погоде.Когда на Камчатку собирались,кто мне отмазку втирал типа погоды? Ну там ещё одна была,там я тебя понял.

На счёт остального...У тебя вечно кто-то притворяется.То в курумбельских степях на горных лыжах,при чём притворство продолжается в течении полугода в виде ибупрофена,наружно и внутренне,то на кайте кто-то повреждает специально ногу,чтоб с тобой на несколько дней в марте не бороздить просторы под змеем.А чё сюда вылез?

 

 

Так а ты не ной и всё! Наверняка обратил внимание, что уже и не зовут  никуда в дали,  чтоб напрасно не мучать. Потому что в итоге кроме поскуливаний ничего и не слышно. 

 А то смотрите, кронштейн переключателя сломал - вот невиданная беда, почти ласты завернулись и про "палки" пластилиновые зачем-то вспомнил... 

  Вот нахрена лишний раз о своём геройстве никчемном тут писать? Сломал и сломал - запасной поставил и делов. И вози с собой сразу три штуки, если до СС по ссылке выше ещё не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DIMERMEK сказал:

 

 

Так а ты не ной и всё! Наверняка обратил внимание, что уже и не зовут  никуда в дали,  чтоб напрасно не мучать. Потому что в итоге кроме поскуливаний ничего и не слышно. 

 А то смотрите, кронштейн переключателя сломал - вот невиданная беда, почти ласты завернулись и про "палки" пластилиновые зачем-то вспомнил... 

  Вот нахрена лишний раз о своём геройстве никчемном тут писать? Сломал и сломал - запасной поставил и делов. И вози с собой сразу три штуки, если до СС по ссылке выше ещё не дорос.

Чукча смотрю не читатель,а писатель! Всё началось с того,что лисапедчик сказал

Цитата

призови 007го он знает где трава растет

Я ответил,что могу только на багажнике,ибо....

Люди стали спрашивать, я стал отвечать,стали советовать,я разговаривать,узнавать...Но тут кто-то умный и с богатой фантазией вылез из... Алтая  на лыжах и началось.....

Смотри,призову злых духов гор и они ,когда ты уснёшь,свиздят твой вел,который ты перед сном "вынесешь на берег,на песок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...