Jump to content

Recommended Posts

В странном синем лесу

Где трепещут осины

Где от ёлок духан

Навевает тоску

На поляне траву

Вроде - зайцы косили

И при этом напевали

Всякую фигню...

12.07.2018

18:30 - 23;00

От Шарика до Шарика

Дистанция 70 километров.

Асфальт 95%

Цель: накосить травы для употребления долгими зимними вечерами.

Edited by Maxwells demon
  • Like 5
  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Я поеду 1

UnPinned posts

Где на логу она растёт - не знаю. Потому поеду туда, куда знаю (и куда ближе). В сторону Фёдоровки. Не хватит чабреца - надеру иван-чая, ромашки, да хотя бы листьев смородины с брошенных дач

18 часов назад, Maxwells demon сказал:

Где на логу она растёт - не знаю. Потому поеду туда, куда знаю (и куда ближе). В сторону Фёдоровки. Не хватит чабреца - надеру иван-чая, ромашки, да хотя бы листьев смородины с брошенных дач

Здорово! С чабрецом похоже ты пролетел.Рвал его в прошлый понедельник,он уже отходить начал,а сам знаешь,что  отцветает он быстро.Тем более по жаре.А рвал именно на логах,овражках и подобных местах.Кстати,не далеко от артефакта....Нашёл офигительные грядки ...

А Иван-чай ,если можно,сфотай и выстави в теме.Просто глянуть и на машине на свою грядку сгонять,а то люди спрашивают....

17 часов назад, лисапедчик сказал:

призови 007го он знает где трава растет 🙃

Если только на багажнике.Ибо у моего коня на той неделе нае...ся петух,пришлось на руках км 10 вел катить,смеркалось.

А до Ригеля что-то никак не могу добраться,в прошлый раз через него заказывал.А когда 2 года назад пытался в веломагазинах смотреть,смотрели на меня,как-будто у них иглу для патефона спрашивал.Ибо петух на мой вел-это уже музейный экспонат!Сорри за лирическое отступление.

Смайлики вставлять не буду,ибо их миллион и все не понятные!На хрена их наделали,не знаю.А вообще мне прошлый форум больше нравился,именно своей простотой в пользовании.

Edited by ДВА 007

Тоже сорри за флуд, но не могу удержаться от вопроса - Андрюх, у тебя вел хоть когда-нибудь бывает на ходу? Сколько читаю твои посты, с ним вечно что-нибудь не слава Богу.

По теме - с большой вероятностью составлю компанию.

Edited by Alex_C
  • Upvote 2

Какая то неправильная у вас трава!;))

А смайлики можно и самому забабахать! 

Поди не забыли фидо с её алфалитно- цифровой графикой!:)

Edited by Andrew55

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Какая то неправильная у вас трава!;))

А смайлики можно и самому забабахать! 

Поди не забыли фидо с её алфалитно- цифровой графикой!:)

За правильную траву можно срок получить

По теме. Может быть буду.

Edited by induction

17 часов назад, ДВА 007 сказал:

Ибо у моего коня на той неделе нае...ся петух

Фотку петуха в студию, мож есть такой.

Добрый день!

Хочу присоединиться на левом, где поедите? по волгоградской? по дианова? где ждать? 

18 часов назад, Alex_C сказал:

Тоже сорри за флуд, но не могу удержаться от вопроса - Андрюх, у тебя вел хоть когда-нибудь бывает на ходу? Сколько читаю твои посты, с ним вечно что-нибудь не слава Богу.

По теме - с большой вероятностью составлю компанию.

Давай Алексей я тебе позже в ЛС отпишусь.Чтоб не оффтопить и не размазывать сопли по теме. Ну вот пока вел в таком состояние +фото предыдущих петухов(оригинала и деланного),как ниже попросили. В триале ещё 3 года назад в какой-то коробочке для старых вещей пытались смотреть,но не нашли.Пока Ригелю отвёз образец.Но если кто такой видел в продаже,тоже интересно.

22425499_m.jpg 22425500_m.jpg 22425501_m.jpg 22425502_m.jpg

Ну и конкретно по теме.Неделю назад чабрец вот в таком виде был.

22425549_m.jpg

Можно конечно и отцветший собирать,так же как можно и хлеб на 4-й день есть и пиво пить тёплым.

Также среди трав,что есть в наличии лабазник-это с такими белыми пушистыми цветочками,ароматный медовый запах,таволга они почти похоже,только она по массивней и растет на дне оврагов,также подмаренник(жёлтые пушистые соцветия),тоьлко начался.Они хоть и лекарственные,но соцветия придают чаю офигительный аромат.Как выглядят-гугл в помощь!

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Давай Алексей я тебе позже в ЛС отпишусь.Чтоб не оффтопить и не размазывать сопли по теме. Ну вот пока вел в таком состояние +фото предыдущих петухов(оригинала и деланного),как ниже попросили. В триале ещё 3 года назад в какой-то коробочке для старых вещей пытались смотреть,но не нашли.Пока Ригелю отвёз образец.Но если кто такой видел в продаже,тоже интересно.

Оно ? 

IMG_20180710_175643.jpg

в велозипе есть петухи на аваланч старый,  в 69 тоже попадаются иногда) у меня же такая же рама) брал в 69 крайний раз

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Да че вы как пацана маленького уговариваете?!

Хотел бы давно бы нашёл!;)

• Upvote 2