Перейти к содержанию

14 июля 2018, бревет 200/400 км, Москаленки/Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2018 в 03:16, КОТ сказал:

Бревет 200/400 км (совмещенный) 14 июля 2018!

Нароооод... Вы не перепутали? АЗС Газпромнефти в Москаленках находится в самих Москаленках, это +16 километров от поворота на них...

И ещё. Имейте в виду - на трёх участках до Москаленок идёт ремонт, + ободрано километров 10.

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxwells demon сказал:

Нароооод... Вы не перепутали? АЗС Газпромнефти в Москаленках находится в самих Москаленках, это +16 километров от поворота на них...

И ещё. Имейте в виду - на трёх участках до Москаленок идёт ремонт, + ободрано километров 10.

Да не переживай! Те кто поедет знают эту трассу как облупленную!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде два новичка едут на 200 км

Moiseev Ivan
Sustavov Aleksey

Tokarev Yuri

 

400 км

Lazarenko Alekxey 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maxwells demon сказал:

Нароооод... Вы не перепутали? АЗС Газпромнефти в Москаленках находится в самих Москаленках, это +16 километров от поворота на них...

И ещё. Имейте в виду - на трёх участках до Москаленок идёт ремонт, + ободрано километров 10.

 

Всё правильно, маршруты 400 и 300 Таврическое-Москаленки проходят не через кафе, а через заправку.

 

Еду 200. К сожалению, на утро субботы внезапно нарисовались неотложные дела. Стартовать придётся после обеда ? Поэтому карточку на себя напечатаю сам, на старте не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки на 5 участников готовы, завтра жду у Пожарной Каланчи в 6:50)

Постарайтесь пожалуйста, принести взнос без сдачи)

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Енотовод сказал:

 

Всё правильно, маршруты 400 и 300 Таврическое-Москаленки проходят не через кафе, а через заправку.

 

Еду 200. К сожалению, на утро субботы внезапно нарисовались неотложные дела. Стартовать придётся после обеда ? Поэтому карточку на себя напечатаю сам, на старте не ждите.

а че так можно было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже вечером 13.07.2018 списался с Екатериной узнать сколько народу едет бревет. И тут Катенька задала мне вопрос "Хочу ли я?" конечно я хотел, но думал что карточки уже готовы на тех участников которые зарегистрировались заранее. Оказалось можно ехать! Тут я объявляю сестрёнке что поеду на веломарафон та конечно не в восторге ну ладно еле еле уболтал. Всё ночь. Спим. Утро 6:10 будильник..Блин как же лень вставать так хочется спать.. Тут сестра заходит и говорит "Ты обещал человеку, на тебя надеятся".. и тут в неё летит телефон... Время 6:30 тут в меня прилетает стакан ледяной воды.......понеслась.........

 

Сегодня успел стартонуть со всеми вместе. Думал опоздаю как всегда выехал за 11 минут до отправки. Благо раннее утро на светофорах не стоял вообще "Красный Наш - Зелёный общий"! Прикатился к старту взял у Катюши карточку сделали совместное фото и в путь дорогу. Да и сегодня я поехал "пустой" не брал лишнюю бутылку воды соответственно не брал рюкзак. Взял только одну 650мл термофляжку с тёплым чёрным сладким чаем. Денег тоже много не брал всего на руках было 300р. из них 150 карточка участника, остальные 150 на воду. Учёл что 0,5л. воды стоит около 30р. Так оно и вышло. До Москаленок доехал на чаю, как и предполагал что кафе не работает, так и оказалось оно действительно не работает написано что идёт ремонт...Ясно... Чай остался чуть более половины фляжки, покатился обратно в Омск. Доехал до заправки в Чапаево там взял две бутылочки по 0.5л лимонадика холодного только с холодильничка и простой воды без газа "Роданка". Чай выпил налил холодной Роданки а эти 2 бутылочки за пазуху в джерси, отъехал до остановки остатками Роданки помыл голову, умылся и попёр до самой Марьяновки. там остановился передохнуть так как ветер был суров мне на встречу.  Отписался Екатерине что я в Марьяновке и покатил дальше. Докатился до пос. Лузино вода на исходе хотел в само Лузино закатываться в "Магнит" но нет качу дальше. И вот на ПМС 22 у меня всё кончается вода вообще а до станции Входной ещё немного ещё чуть чуть скорость вообще сбавил до 17 -20км/ч. И вот вуаля "ст. Входная". Останавливаюсь на остановке перехожу переход и вот он долгожданный магазинчик продукты. Взял 2 бутылки по 1л. простой воды без газа одной напился сразу практически пол бутылки вторая запас до города, остатками первой умылся, сразу жить веселее стало)) Всё покатил до Омска под городом встал на переезде, после покатился нормально только единственное переживал за колёса на участке где Мега и Леруа Мерлен уж больно отвратная дорога. Всё выкатился на ул. Конева и махнул на метромост, а там уже и "Новая атлетика", закатился к ним отметился. И сразу же без всяких разговоров домой. Так как дома сестрёнка напекла, наделала всяких вкусняшек. Прикатился домой сестренка встречает довольная говорит "ты мой молодец ты мой герой))"

P.S Была поставлена цель ехать по самочувствию в спокойном режиме. Так оно и было прокатился в удовольствие, посмотрел на красоты нашей прекрасной области, подышал свежим чистым свежим воздухом и безусловно непередаваемое наслаждение от самой поездки. 

https://www.strava.com/activities/1701170686

А скоро 600км.)

 

IMG_20180714_091629.jpg

IMG_20180714_095648.jpg

IMG_20180714_095707.jpg

IMG_20180714_101548.jpg

IMG_20180714_101555.jpg

IMG_20180714_101600.jpg

IMG_20180714_101624.jpg

IMG_20180714_101636.jpg

IMG_20180714_120747.jpg

IMG_20180714_153557.jpg

IMG_20180714_153612.jpg

IMG_20180714_153626.jpg

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.strava.com/activities/1701354863

 

устроил себе свой бревет, если заинтересует отзыв позже

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ewgen55555 сказал:

https://www.strava.com/activities/1701354863

 

устроил себе свой бревет, если заинтересует отзыв позже

 

Замечательно, а можно отзыв? И как вы думаете стоит сделать направление как основное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучно доехал с результатами:

Закрытое кафе у Москаленки 11:01

Новая атлетика 18:15

Обратно полз тяжело, ветер мешал. А воду, кстати, покупал там же где Игарёк, причём ту же самую.

Особенно тяжело было ехать через Камышловку. У меня там скорость была всего 13-15 км.ч

А вообще я ехал обратно всего 15 - 22 км/ч.(Ну плохой с меня спортсмен)

Лесов к сожалению на этой трассе мало, в такой ветер ездить плохо. Единственное чем мне понравилась эта трасса, так это видами

на Камышловские озёра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Алексей_С сказал:

Благополучно доехал с результатами:

Закрытое кафе у Москаленки 11:01

Новая атлетика 18:15

Обратно полз тяжело, ветер мешал. А воду, кстати, покупал там же где Игарёк, причём ту же самую.

Особенно тяжело было ехать через Камышловку. У меня там скорость была всего 13-15 км.ч

А вообще я ехал обратно всего 15 - 22 км/ч.(Ну плохой с меня спортсмен)

Лесов к сожалению на этой трассе мало, в такой ветер ездить плохо. Единственное чем мне понравилась эта трасса, так это видами

на Камышловские озёра.

 

И у меня обратно выше 25 - 28км/ч. не подымалась, а местами также падала до 15-18км/ч. Лёша мы не спортсмены мы любители, едем в удовольствие. А виды действительно особенно на озеро восхитительны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей_С сказал:

Благополучно доехал с результатами:

Закрытое кафе у Москаленки 11:01

Новая атлетика 18:15

Обратно полз тяжело, ветер мешал. А воду, кстати, покупал там же где Игарёк, причём ту же самую.

Особенно тяжело было ехать через Камышловку. У меня там скорость была всего 13-15 км.ч

А вообще я ехал обратно всего 15 - 22 км/ч.(Ну плохой с меня спортсмен)

Лесов к сожалению на этой трассе мало, в такой ветер ездить плохо. Единственное чем мне понравилась эта трасса, так это видами

на Камышловские озёра.

 

Спойлер

IeIz4kCl.jpg

 

Мэдленный тим так же прибыл успешно

uK6sqVJl.jpg

моё -

кп1 10:50

кп2 19:16 

но зато у нас был фиксовод!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mardos сказал:
  Показать контент

IeIz4kCl.jpg

 

Мэдленный тим так же прибыл успешно

uK6sqVJl.jpg

моё -

кп1 10:50

кп2 19:16 

но зато у нас был фиксовод!

Ребята а кто был на фиксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробитые покрышки, "кафе сломалось", "кончилась водичка", яркое омское солнце и чудесный летний ветерок - все позади=)
Время:
кп1: 10:50
кп2: 19:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игарёk сказал:

Ребята а кто был на фиксе?

Вот эта половина головы в синем шлеме и была. Антон Лысенко звать голову.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mardos сказал:

Вот это половина головы в синем шлеме и была. Антон Лысенко звать голову.

Аааа красава??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...