Перейти к содержанию

Многодневка с раздельным стартом "Tour De Omsk" 10-12 августа, 4 этап кубка ЛС


Рекомендуемые сообщения

1 этап - 10.08.2018  20:30- 1,8 км  -  Смеркалось  (1 этап)  Советский парк "Лыжероллерка" (верхний круг)

2 этап - 11.08.2018 11:00 10 км -  В гостях у Пушкина (2 этап) - Пушкино-Подгородка

3 этап - 12.08.2018 11:00 18 км -  Через Лукоморье (3 этап) - с. Ракитинка, Пушкинский тракт

 

CI7OYnlWCAU.jpg

 

 

Стоимость участия - при оплате сразу за 3 этапа до 5 августа 600 рублей, затем 750 рублей. 
В день соревнований и каждый этап отдельно - 250 рублей за этап. 
Каждый участник, который примет участие во всех 3х этапах будет награжден медалью участника, если оплатит взнос до 5 августа.

 

 

_iloP4iQaxQ.jpg

 

По результатам 3х этапов, победители в категориях будут награждены медалями и дипломами. 
Также победители абсолютного зачета среди мужчин и леди будут награждены - кубками.

 

Категории участников

  • Леди
  • Мужчины - Шоссе до 22
  • Мужчины - Шоссе 23-45
  • Мужчины - Шоссе 45 и старше
  • МТБ открытая категория

Если категории до 7 августа не наберут больше 3х участников, будет объединена с другой категорией.  Это не касается, только категории "Леди"

 

Оформление индивидуальных заявок (Приложение №2) осуществляется по адресам в городе Омск:

·        Магазин «Riеgel» с 10:00-21:00 (г. Омск, ул. Маяковского, 64),

·        Магазин «Новая Атлетика» с 10:00-22:00 (г. Омск, Лермонтова, 4),

·        Магазин – Сервис «Ride» с 11:00-21:00 (г. Омск, Волховстроя, 5к1),

·        Магазин «69» с 11:00-20:00 (г.Омск, пр. К. Маркса, 69).

·        Через  карту сбербанка 4276 4500 2529 7629 - 750 рублей за весь тур, 250 рублей за отдельный этап,  в назначение платежа указать ФИ_Тур_{категория и этап}  Или написать мне.

·        Через сервис https://yasobe.ru/na/mnogodnevka_s_razdelnym_startom_tour_de_omsk  Оплата 260 рублей за этап или 760 рублей за все 3 этапа. в комментариях указывать ФИО и категорию Шоссе или МТБ. 

·        В день соревнований на старте.

 

Открываю предварительную регистрацию https://goo.gl/forms/0JhodFYmW9Ou8Tj13 

Чтобы знать предварительное число участников, сколько медалей заказывать. Нужен ли трансфер участников. Искать ли призы и так далее. 

 

Список участников - https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/d/e/2PACX-1vRyzg0CFbROj5Er2waxIEx76EeC_Wt9iNUDRTm3bE-tmqApcPumpmyrb_n01eOtxeGjmcSf9z3aSw0j/pubhtml?gid=1232154536&single=false 

 

А сейчас немного распишем наш тур

10.08.2018  Смеркалось .  Желательно взять с собой велофонарь. Нам конечно включат свет, но все же пару темных мест есть. Если фонарей нет, наши друзья MOUNT (Аренда спортивного снаряжения - г.Омск. Декабристов, 91 (СКК Блинова, вход напротив ул. Масленникова). Работаем каждый день с 10 до 20 часов.) ) Выделят несколько фонарей для участников. 

 

Место проведения: лыже-роллерный верхний круг (2 круга) в Советском парке. трек https://www.strava.com/segments/4215313  
Дистанция 1,8 км 
Программа I этапа. 
20:00– 20:20 Регистрация участников гонки; 
20:20 – 20:30 Инструктаж главного судьи;

20:30 – 22:00 Проведение соревнований; 
22:00 Закрытие трассы. 

 

11.08.2018 В гостях у Пушкина

II этап – Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 
Место проведения: пос. Пушкино, Пушкинский тракт. 
Дистанция 12 км. 
Программа II этапа. 
10:15 – 10:45 Регистрация участников гонки; 
10:45 – 11:00 Инструктаж главного судьи; 
11:00 – 13:30 Проведение соревнований; 
14:00 Закрытие трассы. 

 

image.thumb.png.044aa2fbc6ac65818a2b4687850fea93.png

 

12.08.2018 Сказки Пушкина повторение

 

III этап – Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 
Место проведения: пос. Ракитинка, Пушкинский тракт. 
Дистанция 18 км.
Программа III этапа. 
10:15 – 10:45 Регистрация участников гонки; 
10:45 – 11:00 Инструктаж главного судьи; 
11:00 – 13:30 Проведение соревнований; 
14:00 Закрытие трассы, Награждение 

 

image.thumb.png.9866b878e82bb94cb334049d1d8602f5.png

 

Дорожное покрытие этапов идеальное. 

 

Все, кто оплатит взнос  за 3 этапа до 5 августа получит медаль участника. 

После 5 августа стартовый взнос становится 750 рублей за весь тур и 250 рублей за этап.

 

По результатам 3х этапов - победители мужского и женского абсолюта будут награждены кубками. 

Также будет проведено награждение по категориям, при условии что категория наберет 3х участников до 8 августа, иначе категории будут объединяться

 

 

Fitness Formula | ОМСК - Спортивное питание предоставляет приятные призы для победителей и призеров 1 и 2 этапа. 
А также подарки самым неторопливым участникам, которые проехали 3 этапа в категориях МТБ и Леди. 
И призы победителям женского и мужского абсолюта! 

 

RIEGEL Велосипеды Cамокаты Сервис Туризм Омск предоставит пробный изотоник от Wiggle

А также Призы в категории Леди и Ветераны

 

Призы для категории "Шоссе-Основная" предоставил Велосипед, сноуборд в Омске. Магазин-сервис 69.

 

Призы для категории МТБ  предоставил RIDE сноуборды, велосипеды, ремонт, прокат.

 

Спортивное питание RLine Nutrition и Новая Атлетика Лыжи | Бег | Велосипед предоставят призы для самых быстрых участников! А именно занявшие первое место в своих категориях по результатам 3-х дней.

 

У кого нет своих фонарей, то парочку фонарей для участников нам предоставил  MOUNT | прокат велосипедов | ремонт | Омск. 

 

На старте 1 этапа будет Вода и Изотоник.

На старте 2-3 этапа вода, изотоник, бананы и мармелад для участников.

 

Ждем всех желающих участвовать и поддерживать. Не забываем хорошее настроение, шлем и исправный велосипед!

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ - записывайтесь, кто хочет поддержать шоссейный спорт в Омске.

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, colorex сказал:

а чем прошлогодние не угодили?

 

Я же написала, мне как организатору тяжело добираться на велосипеде до трасс(тем более два дня подряд). Прошу понять и простить. 

 

Насчет медалей текст исправила. Те кто оплатит до 5 августа, получат медаль участника.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я трассу же нашел. сейчас забацаю сюда. мы в прошлом году еще должны были по ней ехать, и даже ехали, но из-за блокпоста со свинным грипом мы ехали по укороченной и против шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mew сказал:

 

Я же написала, мне как организатору тяжело добираться на велосипеде до трасс(тем более два дня подряд). Прошу понять и простить. 

 

Насчет медалей текст исправила. Те кто оплатит до 5 августа, получат медаль участника.  

 

могу на драндуеле отвезти на свой участок ?
ибо дачный и газпром - заезженая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, sm1t сказал:

могу на драндуеле отвезти на свой участок ?
ибо дачный и газпром - заезженая тема

всех троих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМЕР ДЛЯ 3го этапа. получается 20 км, но там есть несколько но:

1. разворотов 2 штуки. это для того что бы не поворачивать на лево никогда.

2. там есть участок перед мостиком над ручьем и сразу за ним. метров по 30 с плохим асфальтом. где на лежаке ехать нельзя. там все проезжаемо, но нужно объехжать ямки. можно не спускаться к мостику но это -5 км из гонки.

3. лучше всем проехать разведку, чтоб не тупить и посмотреть где обьехать ямки.

4. качество асфальта 40% - зашибенское, 59 % - как на дачном, 1% - относительно опасное.

5. там есть 2 подьемчика - и это на самом деле прикольно.

6. трасса не круговая получается.

 

https://www.strava.com/segments/18187629

 

там асфальт немного подправили, где то прям новый слой положили, где то ямы заклеили, убрали ту кучу щебня опасную. стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант на Челябинской тарссе перед лузино, но там ремонтная техника всю весну парковалась, так что я даже не знаю, какое там состоянии дороги в этом году. завтра скатаюсь посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sm1t сказал:

есть еще вариант на Челябинской тарссе перед лузино, но там ремонтная техника всю весну парковалась, так что я даже не знаю, какое там состоянии дороги в этом году. завтра скатаюсь посмотрю

Если по трассе после Лузино до западного обхода и обратно, то дорога идеальная. Сейчас эту трассу фактически от первого виадука до Марьяновки (дальше в этом году не ездил) уже сделали гладенькой как стекло))). Сейчас делают участок от перезда до первого виадука и тогда можно вообще гонки делать на 50 км переезд-обход-переезд (есть участок в Страве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более надо думать не только обо мне, но о других участниках у которых машин нет. 

Крутая горка находит дальше Дачного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совке адекватное время для заездов часов в 6.00 утра,в девять вечера там все еще много летолыжников,   колясочниц и детей на самокатах.

Изменено пользователем Rocket Ride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mew сказал:

Тем более надо думать не только обо мне, но о других участниках у которых машин нет. 

Крутая горка находит дальше Дачного. 

Сам поселок Крутая Горка или поворот на него?

от моего дома до поворота 21 км. До дачного 27 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

сов парк это тупиковая идея 

Ага. Там каждые выходные умлыжероллерщиков соревнования  с перекрытием полным. А у велоеров всегда утопия. 

Вот тока там уже проводили даже дуатлон вело беговой в проглом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kozevg сказал:

Если по трассе после Лузино до западного обхода и обратно, то дорога идеальная. Сейчас эту трассу фактически от первого виадука до Марьяновки (дальше в этом году не ездил) уже сделали гладенькой как стекло))). Сейчас делают участок от перезда до первого виадука и тогда можно вообще гонки делать на 50 км переезд-обход-переезд (есть участок в Страве).

У меня есть план парной гонки на 50 км по этой дороге. Но там ремонт уже 2 года все планы срывает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите друзья можно ещё провести на дороге которая идёт на 54 совхоз. Там же ведь около нулевой трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжников предупредят и попросят там не тренироваться. Поставим оцепление (если хватит волонтеров) и расклеим объявления что мы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mew сказал:

Лыжников предупредят и попросят там не тренироваться. Поставим оцепление (если хватит волонтеров) и расклеим объявления что мы там

угу угу ? ноу проблем маза фака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...