Перейти к содержанию

Многодневка с раздельным стартом "Tour De Omsk" 10-12 августа, 4 этап кубка ЛС


Рекомендуемые сообщения

 

Протокол 1 этапа

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRlj-JB-m0VdR8eGyvZM_-fTmWiGUbthC0WRvMqeamCfCH_ieECJEsX0sVbwbRz797UoNbzP9EIyxgt/pubhtml

 

Ждем вас завтра на 2 этап - 11.08.2018 11:00-13:00 12 км - В гостях у Пушкина (2 этап) - Пушкино-Подгородка 

10:15 – 10:45 Регистрация участников гонки; 
10:45 – 11:00 Инструктаж главного судьи; 
11:00 – 13:30 Проведение соревнований; 
14:00 Закрытие трассы. 
 
image.png


Кто едет на велосипедах то в 9:00 ждем у клуба "Деловых людей" ост. Яковлева. 
Следующую группу 9:20 - 9:30 ждем на остановке школа №15 перед виадуком. Мы поедем длинным путем, но с лучшей дорогой.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы 2 этапа и общий результат двух этапов.

 
Ждем вас завтра на 3 этап - 12.08.2018 11:00-13:00 12 км - Через Лукоморье (3 этап) - Ракитинка-Подгородка  
VCjfMH68Fes.jpg
 
10:15 – 10:45 Регистрация участников гонки; 
10:45 – 11:00 Инструктаж главного судьи; 
11:00 – 13:30 Проведение соревнований; 
14:00 Закрытие трассы. 

Кто едет на велосипедах то в 9:00 ждем у клуба "Деловых людей" ост. Яковлева. 
Следующую группу 9:20 - 9:30 ждем на остановке школа №15 перед виадуком. Мы поедем длинным путем, но с лучшей дорогой.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы, медали и кубки упакованы и ждут своих героев! Спасибо нашим любимым спонсорам! Завтра будет решающий этап! 

Ждем всех с 10:20 у с. Ракитинка.  Стартовый городок на заброшенной старой тренировочной трассы для велосипедистов. 

 

4rlmjHccf9A.jpg 

 

А еще всех с днем физкультурника друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, погодка конечно сегодня чудесная была. Испытание для участников и организаторов. 
 
Итоговый протокол Tour De Omsk 2018:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRpFwLS13YO6Lupb10UQofvL_uhUVisG70CMHRMfYJft76Ul7JSoH4apiUwZ7VNwmFIWU4Rv3wcbqEQ/pubhtml

 
Спасибо всем участникам, спонсорам и погоде:)
 
Огромное спасибо:
Паше aka slow-MOVER!,  Вове aka Surel, Михаилу aka Danko, Паше Соколову за помощь на первом этапе.  Благодаря вам гонка, прошла без приключений.
Спасибо Севе, что отвел первый этап. Жаль не смог вырваться на следующие 2.
Спасибо Иван aka mardos за помощь на второй этапе. 
Спасибо Илье aka hoomer,  Сергею aka Sugar_ser и Ярославу aka tild за помощь на третьем этапах на важных точках.
Спасибо Танюше aka Tanysha и Андрею aka Andrew_SpndX за доставку вещей в дни стартов.
Спасибо Евгению aka sm1t за приз последнему шоссейнику.
Спасибо фотографам Вере aka Angel, Ярослав aka tild, Владимиру Жемчужникову,  Александру aka Alexander A.
Спасибо Дяди Мити за громкоговоритель.
Спасибо Новой Атлетики за музыку и флаги старт-финиш.
 
Надеюсь никого не забыла. Вы все молодцы! 
 
Дорогие участники, пишите отчеты с гонок. В сентябре выберем лучшие 3 отчета и наградим приятными призами!
 
Встречаемся 2 сентября на  заключительной гонки "Пик Сезона". Все подробности будут позже!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прокатили весело и бодро! Спасибо всем, организаторам, все кто помогал, участникам! Ребята на повороте возле Пушкино прямо молодцы, притормозили машины дважды при проезде этого поворота. Ждем фотки, сегодняшний грязе-дожде-заезд должен знать своих героев!

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задублирую тут ссылки:

 

 

 

 1 этап:

 

 

 

 

 
 

 

2 Этап:

 

3 этап:

 

Изменено пользователем Rocket Ride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mew сказал:
Надеюсь никого не забыла. Вы все молодцы! 

"Замечательную" погоду финального дня, ответственную за бодрость духа участников ?

Ульяна по прохладце втопила так, что на развороте впереди нее были только "Двое из Москаленок".  А если ее зимой в -25 выпустить на трассу? ?

 

PS: На разворот нужен конус! А то я встал за пару метров до пятачка, чтобы снимать всех сразу после разворота (направление на меня, скорость поменьше - поймать проще)... Признаю себя "наивным албанцем"... Народ стал разворачиваться передо мной... 

 

PPS: https://cloud.mail.ru/public/D5St/4DT1sXEXw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в какой то момент у нас появится свой конус.  :biggrin: Иногда используем знак аварийной остановки. 

Спасибо за фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mew сказал:

Иногда используем знак аварийной остановки.

Не подумал об этом... бонусом можно было поставить огнетушитель и две аптечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кате и ее СУПЕР-команде за проведение этого соревнования. Здорово, что #турдеомск проходит уже второй год. Считаю, что все было на отличном уровне, для любительских соревнований. Придраться ни к чему не могу )))) Разве что к погоде, ))))

Так же не могу не порадоваться тому факту, что главный кубок #турдеомска в этом году не достался победителю так легко как в прошлом. Как мне кажется, по крайней мере на первых двух этапах была борьба. Иван Горбачев показал сильный результат, поздравляю его с победой!!!

Ну а то, что борьба была и за все остальные места турнирной таблицы- это уже очевидный факт. Битва шла порой за секунды )))

Такая конкуренция стимулирует к дальнейшим тренировкам и попыткам спрогрессировать ))))))

 

Хочу отметить, что в этом сезоне хорошо прибавил Женя Сметюк и у меня пока не получилось оказать ему достойную конкуренцию.

Но, ему не стоит расслабляться )))) Ведь ему все время кое кто дышит в спину )))))) и я говорю не только о себе )))))

 

Ребята на МТБ носятся по шоссе как ракеты )))) 

 

В общем, я рад что поучаствовал в этом вело-замесе и хотел бы чтобы на следующий год он повторился! Повторился с бОльшим количеством участников и еще большей конкуренцией!

 

Все кто участвовал-молодцы! А кто участвовал в третьем этапе - вообще СУПЕР-Герой! )))

Изменено пользователем Zvagol
  • Мне нравится 8
  • Спасибо 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А я только расслабится собрался ?

вызов принят?

Блин. А я только расслабится собрался ?

вызов принят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамоты победителей и призеров по результатам трех этапов находятся в Новой Атлетике, Лермонтова 4. Забрать можно с 10:00 по 22:00 без обеда и выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...