Перейти к содержанию
  • 0

Поделитесь координатами полянок для посиделок в стороне Красной горки!


meaoow

Вопрос

У меня сложилась неудобная ситуация... В общем, некогда объяснять, очень нужны советы от людей, знающих проверенные и подходящие для семейного пикника места где-нибудь в районе Красной горки или около того. Левый берег Иртыша, желательно возле воды, ну или в лесу. Обязательно нужна возможность проезда на невнедорожных автомобилях:)

Я там была полтора раза проездом, ориентируюсь в тех краях примерно никак. Выручайте!

Заранее благодарю всех ответивших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Около того - это насколько далеко? Неплохие места есть (во всяком случае были года 2 назад) в Любинской Пойме, между Иртышом и старицей. Но это ощутимо дальше Красной Горки. Въезд через перешеек у Иртыша, там еще стоит стенд-указатель. Пойма в целом - заповедник, но официально разрешенные места тур. стоянок в ней есть и обозначены знаком "Р". Внедорожник, а равно велосипед, там проедет. Если интересно, могу скинуть фотки и примерные координаты.

Есть еще пресноводная протока на полпути между Дружино и Красной Горкой, слегка напоминающая Амринскую балку в миниатюре, но с более пологими берегами. Вечером дома гляну координаты, стоял там как-то прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
43 минуты назад, meaoow сказал:

 

Дружинская протока: N55°04'36,40" E73°07'20,01" это кажет у меня САСПланет.

Нормальное место было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я стоял почти там же: 55 04 23,7  73 06 25,4. Вдоль протоки идет неплохая грунтовка. Заезжать можно либо через Дружино, либо с Тюменской трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Alex_C сказал:

Около того - это насколько далеко? 

Ну мне нужно найти место, в которое сможет без проблем доехать несколько машин моих родственников. Сильно далеко ехать они не хотят, да и смысла нет. Но стоять посреди поселка или в помойке тоже неохота:( 

12 минут назад, Alex_C сказал:

Есть еще пресноводная протока на полпути между Дружино и Красной Горкой, слегка напоминающая Амринскую балку в миниатюре, но с более пологими берегами.

Это было бы отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...