Перейти к содержанию

28 июля 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль


Рекомендуемые сообщения

Совмещенный бревет 200/600 км

 

Старт в 07:00 от Телецентра. 

 

Маршрут 600 у нас один, место старта - Телецентр . 

Новшество для 600 км, скидываем смс на номер 8-906-919-919-78 ФИ_КП№

Буду выкладывать маршрут передвижения наших героев.

map.jpg

 

Явки-пароли:легенда600-Черл-Ом-Исиль-Ом.doc Таблица прохождения КП-600 (1).doc

 

На дистанцию 600 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 600 не выдам. 

Ермаков Артем

Буховец Игорь

 

Маршрут 200 км тоже старый Омск-Иртыш. 

200.jpg

Явки-пароли:

200 (2).doc 200 (1).doc

 

Чигидайкин Игорь 

Ноженко Роман

 

Записываемся на бреветы тут https://goo.gl/forms/ytp6mH2CunioF6Tw2

 

 

 

Omsk_200_7.xlsx

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Andrew55 сказал:

Все уже давно проехали!;))

С одной стороны славно, я посплю.. с другой стороны плохо движение рандоннеров в Омске должно жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Дело такое вот смотрю КП-шки и неувязочка "

КП№ 5 Кафе у поворота на Москаленки" этот шалаш на ремонте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот интересно это с какой средней скоростью нужно пролететь 600 км до последнего КП который до 01:50. 

Артём какая средняя скорость должна быть? Ты 1000 проезжал ты знаешь как распределить свою энергию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игарёk сказал:

И вот интересно это с какой средней скоростью нужно пролететь 600 км до последнего КП который до 01:50. 

Артём какая средняя скорость должна быть? Ты 1000 проезжал ты знаешь как распределить свою энергию. 

Я пожалуй воздержусь. Я просто не вывезу по времени. Я к такому ещё не готов:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Игарёk сказал:

И вот интересно это с какой средней скоростью нужно пролететь 600 км до последнего КП который до 01:50. 

Артём какая средняя скорость должна быть? Ты 1000 проезжал ты знаешь как распределить свою энергию. 

Последний кп это Марьяновка. Обычно её в полдень проходишь, если не торопясь. Мы в ночь стартовали, а потому спешили, что бы до полуночи успеть и пожрать.

Приехали без минут одиннадцать, а кафеха все равно была закрыта. А так как и в москаленках было не поесть, пришлось на заправке жрать хотдоги и догонятся шашлыками!

Хорошо хоть шашлычка ещё не закрылась! Спасибо Серёга Сяськов подсказал. Так что тем кто поедет шестисотку, имейте ввиду, жрать на исилькульской трассе негде!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrew55 сказал:

Последний кп это Марьяновка. Обычно её в полдень проходишь, если не торопясь. Мы в ночь стартовали, а потому спешили, что бы до полуночи успеть и пожрать.

Приехали без минут одиннадцать, а кафеха все равно была закрыта. А так как и в москаленках было не поесть, пришлось на заправке жрать хотдоги и догонятся шашлыками!

Хорошо хоть шашлычка ещё не закрылась! Спасибо Серёга Сяськов подсказал. Так что тем кто поедет шестисотку, имейте ввиду, жрать на исилькульской трассе негде!;)))

 Не ну я так и не пойму как бл....600км проехать в столь кротчайшие сроки.. Андрей ну как? Какая скорость должна быть то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОТ сказал:

Че непонятного, на 600 км даётся 40 часов. Средняя 15 км/ч это если безостановок. Но так как едешь быстрее то и поспать время я даже будет.

Всё загуглил https://golos.io/ru--znamyagolosa/@randonner/kto-takie-randonnery-s-chem-ikh-edyat-i-chto-za-brevety-oni-katayut всё ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КОТ сказал:

Я не проехал. 21 поехал, проехал 100 км за 6 часов, мордодуй жёсткий был. И надо было ещё 200 км в туже сторону до разворота, прикинул что не уложусь я в 20 часов, и нехер жопу мучить. Вот теперь 28 готовлюсь повторить.

Дак а 28 ты п Казани покатишь или уже в Омске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОТ сказал:

Я не проехал. 21 поехал, проехал 100 км за 6 часов, мордодуй жёсткий был. И надо было ещё 200 км в туже сторону до разворота, прикинул что не уложусь я в 20 часов, и нехер жопу мучить. Вот теперь 28 готовлюсь повторить.

Ты хочешь 600 км проехать за 20 часов? Ну ты маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бля а про супер рондонер 5000 и 10000 не знал, вторую то точно тут не намотаешь надо на каказ куданибудь или урал ехать, а вот 5000 тут получается можно набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ewgen55555 сказал:

во бля а про супер рондонер 5000 и 10000 не знал, вторую то точно тут не намотаешь надо на каказ куданибудь или урал ехать, а вот 5000 тут получается можно набрать

Почитал да статеечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на 5000 в Париж обязательно ехать. А на 10000 ни Урал, ни Алтай не проходят по набору. Только Кавказ у нас.

 

В день или в ночь - пока не знаю, погода подскажет. Игорь, по скорости - надо ехать как едется, с твоим временем на 200 ты на 600  меня за пояс заткнёшь.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Енотовод сказал:

Игорь, по скорости - надо ехать как едется, с твоим временем на 200 ты на 600  меня за пояс заткнёшь.

Если 600 ехать как 200 то не доедешь!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, сейчас уже желающие наездились. Следующий "массовый" бревет будет на закрытие сезона в сентябре, а пока по три калеки будет на старте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Енотовод сказал:

, а пока по три калеки будет на старте ?

И ещё один будет гонять хрен знает где и сюда писать какой он крутой!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrew55 сказал:

И ещё один будет гонять хрен знает где и сюда писать какой он крутой!;))

Уже гонял и еще в этом году поеду ? Закрою сезон сначала с нск-марафоном, потом у нас ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...