Перейти к содержанию

28 июля 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, лисапедчик сказал:

600км охренеть ... этож на машине не все осиливают ? а тут на велосипеде. терминаторы!!!

Поехали с нами, что дома сидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесной канцелярии за погоду РЕСПЕКТ! !!Организаторам за дату проведения бревета , совпавшего с хорошей погодой МЕГА РЕСПЕКТ!!! Я дома жив, здоров!  КП1 - 10.28.  КП2- 14.14

IMG_20180728_185651_1.jpg

IMG_20180728_185651.jpg

Изменено пользователем GARI
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с дистанции по личным причинам. Не могу себе позволить сегодня продолжать.

 

А так прокатился круто, по-моему, личный рекорд на 300 побил. Физически могу продолжать, но совесть не позволяет.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Я дома, спать. Кп3 15:30, кп4 19:10, Буховец кидала. Или ему спортивный директор не разрешил?

Вообще тварь какой он Буховец этот казлище, купит говна всякого которое ломаеца. Ну а по факту:

Да порвалась цепь да шимановская да аш гэВНО 93. клёпаная замка не было.. 

Да только сёдня только поставили новую во втором часу дня и куда уже ехать, семь часов просрано....

Потом уже к вечеру с сестрой решили покататься по городу, и тут опять подстерегала неудача за раз пробил 2 колеса сразу и она тоже. Благо понакупили этих камер.

Выкатился уже вечером в районе 8 с товарищем и без происшестввий наконец то.

В итоге: 

Извините за непредвиденные обстоятельствва. Думаю более не увидите на стартах. Не вышел с меня рандоннер. 

Всем всего доброго! Ни гвоздя ни жезла, ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, после 1-2 неудач сдаваться не стоит. Все бывает, а люди просто хотели ехать с тобой и им обидно, что ты не вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка с цепью-то левая. У меня выжимка и замок 10ск всегда с собой, починили бы мы тебе цепь не отходя от кассы, если бы приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это действует  моя тлетворная фраза -- " А смысл?..."

И действует она на расстояниях и в пространствах )))

Обязуюсь больше не произносить её...)))

 

Игорь сейчас проходит испытания трассой ))) меня она тоже испытывала -- до сих пор ярки воспоминания о 600 км в 2015 году -- опоздал на старт, сразу на Водниках прокол, потом за первую половину 4 раза общался с покрышками и камерами, отстал от всех более чем на час,как ехать завершающие 50 км не знаю, лопнули две спицы на заднем колесе в четвертой четверти... И сейчас испытывает, но меня я трудно свернуть )))

 

Тогда мною двигала еще одна мысль...И она такая -- Может случиться так, что буду очень хотеть проехать бревет, но не смогу ... Что может помешать? -- семья, дети, работа, болезнь, тюрьма ))))

Одним словом -- пока есть возможность -- надо ехать...потом этой возможности может не быть...

 

И в завершении немного Доктора Кинчева

"...Битва за жизнь

    Или жизнь ради битв

    Всё в наших руках..."

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты бревета 200 км, которая прошла 28 июль 2018. 
На бревет вышло всего два участника. 
Бревет 600 км в этот раз никто не проехал ?

 

Omsk_200_7.xlsx

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...