Перейти к содержанию

Продам запчасти и велокомпоненты.


Mask

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mask сказал:

Добавил колеса (см. шапку темы)

417848087_IMG_20181028_0945191.thumb.jpg.d559e14f7ae05b6c26ddaa8bb5eb2074.jpg

Центрлок, вилсет, кассета не в комлекте, предусмотрены под бескамерную? Перед, зад можно отдельно? Спасибо

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса 27.5,  Mavic Crossride,  аэродинамические спицы, крепление роторов 6 - болтов, кассета XTR не продается (если кому то особо надо могу подумать за доплату, но не дешево),  покрышки конструктивно бескамерка, самая дорогая версия в линейке IKON, конкретно эти  обода использовались с камерами, без камер не пробовал, но в спецификации о бескамерном использовании не указывалось.Продажа комплектом. Могу рассмотреть вариант по отдельности но чуть дороже.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

колеса какой пробег и можно ли сконвертировать зад в 135?

Пробег около 3 т. км. Косметических дефектов нет. Относительно конвертации я не знаю, переходников у меня не было.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Габариты прошу забронировать. Мой номер 8 905 940 99 29.

Вечером наберу договоримся когда подъехать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретка XTR продана. Я продублировал два дня назад объявления на АВИТО,  иногородние с руками отрывали и туфли и каретку, и педали несмотря на оплату пересылки. Неужели Омичам ничего не надо? Покупайте отличный насос для вилки завтра и его заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mask сказал:

иногородние с руками отрывали и туфли и каретку, и педали несмотря на оплату пересылки.

Тоже заметил, что свое барахло обычно уходит на авито.Омичи живут хорошо, у них всё есть)

  • Мне нравится 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...