Перейти к содержанию

Едем смотреть закат с заброшенной вышки (2018).


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю съездить на заброшенную вышку и полюбоваться закатом.

WEsnydPRq8M.thumb.jpg.7f5074740e174a52b3cbb383eeb9a00f.jpg
Авторское право на данное фото принадлежитAlexander A..

План мероприятия:

-покатушка по красивым местам в хорошей компании;

-залаз на заброшенную вышку;

-просмотр отличных видов с высоты 50 метров над землёй на город и область;

-после всего этого, желающие, самостоятельно могут устроить пикник в лесочке рядом.

 

День старта: 11.08.18.

Время старта: 19:00.

Точка сбора: под виадуком на улице Кондратюка.

Расстояние: от точки сбора до объекта: 10 км.

Скорость: 15 км/ч.

На шоссере проезжаемо.

Новички приветствуются!

Девочки крайне приветствуются! ?

Покатушка для всех!

Маршрут: как в прошлом году.

 

При себе иметь:

Попить, поесть (если успеете проголодаться). Остановок в магазинах не запланировано. По пути можно будет бесплатно заправиться водой из колонки на станции "Пламя" (3,5 км от точки сбора.

Передний и задний свет (хотя бы габариты)!

Рекомендую взять спрей от комаров (после захода солнца их там немерено было).

Также рекомендую взять хозяйственные перчатки, чтобы залазить в них. Можно и в велосипедных перчатках. А можно и без перчаток.

 

Примерное время прибытия на объект: 20:00.

Примерное время посещения объекта: 1 час.

 

Вышка не охраняется. Каждый сможет залезть и проверь себя на страх высоты! Вышка надёжна и безопасна. Случайно упасть с неё просто не куда! Везде металлические перегородки! Есть несколько промежуточных площадок, где можно остановиться отдохнуть, полюбоваться видами, привыкнуть к высоте, ну и сфоткаться:). Причём, вовсе не обязательно залазить на самый верх. Я сам при первом посещении этой вышки до верха не долез - страшно было?. Со второго раза - залез с небольшим страхом, а в третий раз вообще страха не было!

 

Внимание: площадки к самому верху вышки будут становиться всё меньше и меньше. Разминуться на них нескольким участникам будет сложно. И на самом верху совсем не большая площадка. Потому, настоятельно рекомендую одновременно залазить не более четырёх человек, иначе на самом вверху не уместитесь и на площадках не разминётесь!

 

Если кому не терпится увидеть виды с неё, то можете глянуть моё видео с поездки на эту вышку:

https://www.youtube.com/watch?v=Q0jxMiTqbmQ

Тему с прошлого года, а также с позапрошлого года: тыц.

 

P/S/ Тем, кто любит ехать с громкой музыкой - просьба держаться по дальше от ведущего! Не надо навязывать свои музыкальные вкусы. Спасибо за понимание.

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 1
  • +1 2
  • Я поеду 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо не под тот мост приехал. К 18.55. Как на исилькуль ехать. Ну ладно видать не судьба, за то прокатился под дожичком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vital сказал:

А я видимо не под тот мост приехал. К 18.55. Как на исилькуль ехать. Ну ладно видать не судьба, за то прокатился под дожичком)) 

 

нахрен ты в такую погоду вообще поехал под какой то мост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vital сказал:

А я видимо не под тот мост приехал. К 18.55. Как на исилькуль ехать. Ну ладно видать не судьба, за то прокатился под дожичком)) 

Эх,ты такой закат пропустил! Вот сиди и завидуй молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года никуда не выезжал, задача была узнать смогу ли вообще куда то доехать... 

По началу дождя не было, на пол пути за моросит, ну думаю не возвращаться же.. 

Вообще к такому исходу я был готов. Зная что мог не так понять точку сбора. 

Обратно уже изрядно подразвезло, весь мокрый остановился на обочине поел, ветер в спину и наперегонки с камазом весь в грязи, но счастливый, домчал домой. 

Может быть смогу ещё куда нить дальше доехать.. 

Раньше же две ходки до Иссилькуля делал по 300 и по 200.

Вобщем доволен.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ТС не совсем корректно указал место встречи.Тот и другой можно назвать виадуками и оба находятся за улицей Кондратюка.Надо был уж писать первый виадук перед развязкой на Иссилькуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в прошлом году, я тупо проспал эту покатушку.... И потом какое то время переживал по этому поводу. В этот раз, решил во что бы это не стало поехать, но видимо Бог любит троицу. В следующем году стопудов все сростется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vital сказал:

Три года никуда не выезжал, задача была узнать смогу ли вообще куда то доехать... 

По началу дождя не было, на пол пути за моросит, ну думаю не возвращаться же.. 

Вообще к такому исходу я был готов. Зная что мог не так понять точку сбора. 

 

- сейчас вообще модно круги нарезать и в страву постить.

- вокруг дома 150 кругов и всегда домой можно заехать скрывшись от дождя ? (бесплатный лайфак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть мозгов хватило по мокроте на вышку не лезть.А может доехали до близжайщего кафе И....И сделали правильно.Хотя дадим слово самим туристам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прекрасно отдохнули! Душевно прокатились! Дождик застал уже перед отъездом почти(ну и по пути к старту чутка накапало). Вышка была сухая, как и грунтовые дорожки ? А дождик даже не помешал появится костерку, возле которого появился небольшой столик с вкусностями и горячим чаем ? Заката конечно не увидели, но шикарными видами с высоты птичьего полета налюбовались вдоволь ?

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Angel сказал:

Мы прекрасно отдохнули! Душевно прокатились! Дождик застал уже перед отъездом почти(ну и по пути к старту чутка накапало). Вышка была сухая, как и грунтовые дорожки ? А дождик даже не помешал появится костерку, возле которого появился небольшой столик с вкусностями и горячим чаем ? Заката конечно не увидели, но шикарными видами с высоты птичьего полета налюбовались вдоволь ?

дождик не потушил ваш костер?

а то выезжал когда обратно, только начинались приготовления стола и дождик пошел не на шутку...я 23 часа дома был уже и дождь все еще шел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка очень понравилась,спасибо всем кто меня подождал,маленько опоздал) По дороге потерял крышку от фары,спасибо большое Юре за изоленту очень помогла. Спасибо всем кто приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...