Перейти к содержанию

Едем смотреть закат с заброшенной вышки (2018).


Рекомендуемые сообщения

В 11.08.2018 в 21:04, vital сказал:

Три года никуда не выезжал, задача была узнать смогу ли вообще куда то доехать... 

Раньше же две ходки до Иссилькуля делал по 300 и по 200.

Не переживай! Ещё покатаемся, наверстаем упущенное! Как говорится - "опыт не пропьёшь!" ?

 

Отчёт. Приехал на старт в 18:55. Там всего три человека... Думаю, что все дождя испугались и не поехали. Но не тут, то было! Где-то через 20 минут нас собралось примерно 20 человек! Столько опаздывающих я не раз не видел:). Компания собралась большая и весёлая! Всех подождал, так как я понимал, что из-за пасмурной погоды мы всё равно закат не увидим и потому отставание от графика из-за ожидания опаздывающих было совершенно не критично. Приехали на вышку, новичкам дорогу!:) После посещения вышки развели небольшой костёр, прям рядом с вышкой:). За его разведение спасибо однорукому бандиту и его товарищу. И тут начал моросить дождь, некоторые сразу уехали в город. Все кто сразу в город не поехал - промокли и усвинячились:). Но, что поделать... Я думаю, что лучше так, чем никак!:) 

 

Затестил в "боевых" условиях налобник - не промокает, светит нормально для пешего ориентирования:).

 

Вера (Angel), твои фотки выглядят, как-будто в реальности всё вижу. Круто!:)

 

P/S/ по пути на точку сбора видел "Серёгу К" и "AntoniO" на перекрёстке ул. Жукова и Масленикова. Ребята, привет!:)

 

P/S/ Надеюсь ни у кого фары не промокли. Скажу заранее совет, прочтённый мной когда-то давно на форуме и используемый мной лично: вкладывайте аккумулятор велофары в небольшой полиэтиленовый мешочек (немного подрежьте и заклейте скотчем, чтоб было герметично и компактно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...