Перейти к содержанию

Заключительная гонка сезона "Пик Сезона" - 2.09.2018 Рейтинг ЛС 5 этап


Рекомендуемые сообщения

syUyACmBGfQ.jpg 

 

 

Друзья, готовы к заключительной гонки сезона?

Дистанция 20 км

Место Томская Газпромнефть на Красноярском тракте.

 

Программа соревнований.


11:00 - 11:30 начало регистрации;
11:30 – 13:00 проведение соревнований; 
13:00 Награждение победителей. 

 

Категории участников

  • Леди
  • Мужчины - Шоссе до 22
  • Мужчины - Шоссе 23-45
  • Мужчины - Шоссе 45 и старше
  • МТБ открытая категория

Если категории до 28  августа не наберут больше 3х участников, будет объединена с другой категорией.  Это не касается, только категории "Леди"


Соревнования проводятся в личном первенстве.
Личное первенство определяется по наименьшему времени, показанному участником в дистанции. 

 

Основные правила 

Наличие шлема 
Исправный велосипед
Отличное настроение 

 

Оформление индивидуальных заявок (Приложение №2) осуществляется по адресам в городе Омск:

·        Магазин «Новая Атлетика» с 10:00-22:00 (г. Омск, Лермонтова, 4),

·      https://goo.gl/forms/ElR0zXaraEFUmOUu2 оплата на карту сбербанка 4276 4500 2529 7629 - 200 рублей в назначение платежа указать ФИ_Пик_{категория и этап}  

 

 

В день старта цена составит 250 рублей. 

 

Спонсоры соревнований.  

Магазин - Сервис "Riegel"

Автосервис "Механика55"

Аренда спортивного снаряжения "Mount"

Магазин-Сервис "Ride"

Магазин-Сервис "69"

 

Ждем всех на заключительной раздельной гонке по шоссе в сезона 2018 года. 

 

Каждый участник получает наклейку  на велосипед, отличное настроение, мармелад, воду и изотоник от наших спонсоров. 

 

 

Нужна помощь на машине с доставкой воды, баннера, мармелада и баннанов, так как Танюши не будет (

 

 

Положение пик сезона.docx

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году участвовала в Пике Сезоне на шоссере впервые, я тогда на шоссере провела км 40-50 перед этим))  Как раз научишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году было 21-22.Кот писал что 24. Как близко к 22-23 км отметки нам дадут стать пока не знаю.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу планирую в чернолучье, оттуда с утреца поглазеть на старт. Могу взять с собой чего-нибудь, не сильно громоздкое и не быстропортящеся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, КОТ сказал:

и татуировку

 

Это если найдешь спонсора, который всем набьет. Но я против тату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

и татуировку

 

надо поставить это как "всем желающим"...а то подумают что принудительно и не приедут:blink:

52 минуты назад, КОТ сказал:

эту тату мужчины будут набивать на фаллосе :):) 

про категорию "Девушки" забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем спонсоров "Пик Сезона 2018".

RIEGEL Велосипеды Cамокаты Сервис Туризм Омск 
У них вы можете подготовить свой велосипед к гонке, а также зарегистрироваться до 31 августа 2018 включительно.

Адрес: ул. Маяковского 64 
Магазин 10.00 до 21.00 
Мастерская с 10.00 до 22.00 
+7 913 668 76 52 

Rycs-P9kW_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня есть предложение.

Предлагаю формировать стартовый лист внутри категории по какому нибудь честному, понятному всем алгоритму. И после формирования стартового листа порядок стартующих спортсменов меняться не должен ни при каких обстоятельствах! Нежелание спортсмена стартовать в соответствии со стартовым листом должно расцениваться как нежелание участвовать в соревновании. Данное правило предлагаю так же распространять на все последующие ТТ гонки. Насколько мне известно у нас были случаи когда простое желание спортсмена служило основанием того, что его ставили в выгодную стартовую позицию, это неправильно.

 

Примеры формирования стартового листа:

1) случайным образом - перед стартом тянем бумажки из шлема со стартовым номером. )))

2) Какой либо другой способ придуманный участниками либо организаторами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zvagol сказал:

Катя, у меня есть предложение.

Предлагаю формировать стартовый лист внутри категории по какому нибудь честному, понятному всем алгоритму. И после формирования стартового листа порядок стартующих спортсменов меняться не должен ни при каких обстоятельствах! Нежелание спортсмена стартовать в соответствии со стартовым листом должно расцениваться как нежелание участвовать в соревновании. Данное правило предлагаю так же распространять на все последующие ТТ гонки. Насколько мне известно у нас были случаи когда простое желание спортсмена служило основанием того, что его ставили в выгодную стартовую позицию, это неправильно.

 

Примеры формирования стартового листа:

1) случайным образом - перед стартом тянем бумажки из шлема со стартовым номером. )))

2) Какой либо другой способ придуманный участниками либо организаторами )))))

 

Спасибо за предложение, сама поняла что нельзя нарушать стартовый порядок, так как это вносило путаницу в судействе. 

Признаю свою неопытность и доброту, поэтому все желающие стартовать когда они захотят пойдут собирать грибы в лес.  :biggrin:

 

Формирую стартовый протокол по категории и силе, по крайней мере, по возможности. 

 

Протокол на Пик Сезона будет сформирован заранее, если все желающие зарегистрируются.  Прошу участников уважать мой труд и зарегистрироваться заранее тут

https://goo.gl/forms/CRduEyVzDhJnpUt22

Оплатить можно на старте, только на старте взнос составит 250 рублей. До 1 сентября 2018 взнос будет 200 рублей.

 

Также по мимо стартового протокола, мне нужно учитывать количество бананов и воды. 

 

Еще маленькие объявление: ТРЕБУЮТСЯ ВОЛОНТЕРЫ НА ТОЧКУ РАЗВОРОТА. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По силе формировать старт лист тоже не совсем правильно, по моему мнению. Это в турдеомск после первого этапа можно было разделить участников по силе, а в рамках этой, одиночной гонки пока непонятно кто сильнее кого )))) вдруг кто то прибавил. К тому же у догоняющего есть хоть небольшое, микроскопическое, но преимущество. И в случае если силы примерно равны, то тот кто поедет вторым будет иметь это самое преимущество. Я думаю что есть ещё время узнать каким образом формирование старт листа происходит на офиц. Стартах и просто перенять их опыт и ничего не выдумывать. Я к сожалению пока не знаю как там происходит. Но чутье подсказывает что там просто лотерею они устраивают. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая то, что основные наши супергонщики не склонны афишировать свое участие до старта и предпочитают появиться внезапно, всех сильно удивив)))), сформировать старт лист до гонки очень будет проблематично и скорее всего не получится. Поэтому я за случайное определение прям перед стартом, надо просто потянуть бумажки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zvagol сказал:

По силе формировать старт лист тоже не совсем правильно, по моему мнению. Это в турдеомск после первого этапа можно было разделить участников по силе, а в рамках этой, одиночной гонки пока непонятно кто сильнее кого )))) вдруг кто то прибавил. К тому же у догоняющего есть хоть небольшое, микроскопическое, но преимущество. И в случае если силы примерно равны, то тот кто поедет вторым будет иметь это самое преимущество. Я думаю что есть ещё время узнать каким образом формирование старт листа происходит на офиц. Стартах и просто перенять их опыт и ничего не выдумывать. Я к сожалению пока не знаю как там происходит. Но чутье подсказывает что там просто лотерею они устраивают. ?

 

У нас к сожалению, участвуют в основном одни и те же((( Новичков мало, ищу способы как раскрутить чтобы новички закрепились)

 

Фортуна-лотерея штука опасная, занимает больше времени на формирование стартового листа. А это либо раньше приезжать, либо позже стартовать. И вдруг жребий последним выберет самого слабого и все финиширующие будут ждать его минут 30-40. 

 

Основное правило формирования. И оно не мое. От слабого к сильному. Чтобы занимало это минимальное время. И возможно в будущем использовать хот-сит на длинных разделках. Но для этого надо больше автоматизацию. )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КОТ сказал:

Я формировал в порядке регистрации и все, кто первый зарегился того и тапки

Тогда почему я стартовала первая? хотя никогда первой не регистрировалась))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zvagol сказал:

По силе формировать старт лист тоже не совсем правильно, по моему мнению. Это в турдеомск после первого этапа можно было разделить участников по силе, а в рамках этой, одиночной гонки пока непонятно кто сильнее кого )))) вдруг кто то прибавил. К тому же у догоняющего есть хоть небольшое, микроскопическое, но преимущество. И в случае если силы примерно равны, то тот кто поедет вторым будет иметь это самое преимущество. Я думаю что есть ещё время узнать каким образом формирование старт листа происходит на офиц. Стартах и просто перенять их опыт и ничего не выдумывать. Я к сожалению пока не знаю как там происходит. Но чутье подсказывает что там просто лотерею они устраивают. ?

На офф стартах Мирового Тура или Федерации Омска?

если омска то там рандом, если мирового тура, то там дают слоты командам, а они уже сами гонщиков раставляют.

 

у нас есть рейтинг! Предлагаю согласно рейтингу но в обратном порядке! Таррраааам.

и на такой длинной разделке предлагаю 2 минуты между стартующими. Хотябы у топ 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...