Перейти к содержанию

Вечерняя Берлинка


Рекомендуемые сообщения

берлинкой называют так называемую чкаловскую рощу в целом а не одну деревню)) весь лесной массив вокруг этой деревни и есть берлинка)) так сложилось. 

но есть люди на нашем форуме которые делят эти понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях. 6 часов по лесу сегодня скакал, пока скакалку не отобрали) шучу, собирали грибы. алко райдингом давно не промышляю, не знаю хватит ли сил на берлинку. Но пожалуй куда хотелось бы съездить, так это туда

только 1 вопрос какой км-раж планируется?

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тон сказал:

только 1 вопрос какой км-раж планируется?


От шарика до костра 25км получилось.

PS. Не забываем рефтамид, комарики я уверен там будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivanzoid сказал:


От шарика до костра 25км получилось.

PS. Не забываем рефтамид, комарики я уверен там будут!

В сумме 50км, если вы не собираетесь меня там закапывать за порой неуместный юмор)

Старый добрый полтишок по силам и новичкам

В лесу комаров было мало, но посмотрю может где то дома лежит рефтамид. Просто у грибников всё такое рассовано по багажникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-34 только к шарику подъехать получилось, вас уже не было. погнал к памятнику, там простоял 30 минут и почалил домой)

не знаю жалею ли что не застал, но выдохся скакать по бардюрам. хватило и этого как в виде тренировки

p.s.упущение конечно с моей стороны что в режиме онлайн не посмотрел ваше местоположение, но так получилось что я противник излишеств. и вело перчатки не ношу)

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо полетали ? Вере и Вани Спасибо за организацию! всем спасибо за компанию ?

немного фоток.

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Без имени-3.jpg

Без имени-4.jpg

Без имени-5.jpg

Без имени-6.jpg

Без имени-7.jpg

Без имени-8.jpg

Без имени-10.jpg

Без имени-11.jpg

Без имени-13.jpg

Без имени-14.jpg

Без имени-16.jpg

Без имени-17.jpg

Без имени-18.jpg

Без имени-19.jpg

Без имени-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Вера спасибо=) клёва катанули=) всем спасибо кто был)) до дома не доехал ровно 11 метров остановили господа из росгвардии проверяли велосипед)) сказали что я б по аккуратней ночью ездил на ГТ а то могут и забрать мол часто такие в розыски)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так поездки от Вани с Верой стали главным украшением этого лета. Правильно Серега сказал что если они организуют катушку и ты не попадаешь из за работы, надо увольняться с работы:biggrin:. Минуты поэзии у костра напомнили сцену из фильма 451 градус по Фаренгейту. Стихи Бродского сильно впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, лисапедчик сказал:

Хорошо полетали ? Вере и Вани Спасибо за организацию! всем спасибо за компанию ?

немного фоток.

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Без имени-3.jpg

Без имени-4.jpg

Без имени-5.jpg

Без имени-6.jpg

Без имени-7.jpg

Без имени-8.jpg

Без имени-10.jpg

Без имени-11.jpg

Без имени-13.jpg

Без имени-14.jpg

Без имени-16.jpg

Без имени-17.jpg

Без имени-18.jpg

Без имени-19.jpg

Без имени-20.jpg

благодарю всех за приятную поездку и красивый костёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало жареного наелся, до сих пор есть не хочу?.. Знатно покатали. Берлинка чудо, первый раз там был. Погладил ежика, покормил рыжих муравьев своей плотью. Еще наполучал ветками по лицу, и вдоволь накатался по травке по пояс.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная покатушка в теплую ночь, не упущенная благодаря ссылкам Вани в strava и glympse. *Пожар на военных складах в пресловутой Берлинке действительно был и снаряды рвались так, что в домах дрожали шкафы и посуда в них - думали землетрясение началось, только по срокам называют середину 80-х. Этимологию названия выяснить не удалось, но мне нравится версия, что это в честь мастера джазовой музыки, композитора Ирвинга Берлина, звучащей у Виталия aka Retvizan. )

Изменено пользователем Lazarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZyZy сказал:

Ваня, Вера спасибо=) клёва катанули=) всем спасибо кто был)) до дома не доехал ровно 11 метров остановили господа из росгвардии проверяли велосипед)) сказали что я б по аккуратней ночью ездил на ГТ а то могут и забрать мол часто такие в розыски)

 

Что значит забрать? Копия доков на вел нет что ли в наличии?

Ух ты её,глянул в свои доки,7 дней назад моему велу 10 лет исполнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гость Антон сказал:

Погладил ежика

Вы, товарищи, осторожнее с дикими ёжиками, они бешенство переносят не хуже лисиц! Ими лучше со стороны восхищаться, максимум фотографировать.

Всем поехавшим завидую белой завистью! Погода была чудная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДВА 007 сказал:

Что значит забрать? Копия доков на вел нет что ли в наличии?

Ух ты её,глянул в свои доки,7 дней назад моему велу 10 лет исполнилось...

ну у меня с твоим ровестник вел)))  такая же рама) но доков у меня нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб они забрали нужна ориентировка-приметы/описание(хотя бы что стоит на веле из навески) и серийник рамы...одно название GT тут не работает....а доки понадобятся если подходит по всем приметам, чтоб уточнить владельца,да и сомневаюсь что все с собой доки возят.

меня тормозили но чисто узнать/проверить раму по базе,на счет документов ответил просто - на самосбор документы не выдают,а в отделе сказали не регистрируем,ибо сегодня одна рама,завтра захотите сменить на другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander A. сказал:

да и сомневаюсь что все с собой доки возят.

 

зря ты так думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...