Перейти к содержанию

Вечерняя Берлинка


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, лисапедчик сказал:

 

зря ты так думаешь ?

да,зря думаю, что все возят с собой....почти не кто не возит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже с собой доки катаю. Так же как и паспорт. Правда недавно все перефотал на телефон, думаю ппс-никам и этого должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная получилась покатушка. Очень динамично и весело. Умеренное плутание в дебрях Берлинки в поисках заветной полянки (с самыми вкусными в этом лесу сосисками)  пошло только на пользу и  добавило положительных эмоций. Костёр был ярок и жарок. Стихи Бродского в прекрасном исполнении Оксаны - проникновенны) Ивану и Вере большое спасибо за отличную организацию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Alexander A. said:

да,зря думаю, что все возят с собой....почти не кто не возит:biggrin:

Один раз мне хватило 3 часа тусить с ППСниками из-за того что у меня не было с собой паспорта. Носить его никто не обязывает, но задержание на три часа до выяснения личности никто не отменял. Надо ли оно? Сомневаюсь. Паспорт карман не тянет, да и доки тоже. Остановили, показал, поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 14:02, Alexander A. сказал:

да,зря думаю, что все возят с собой....почти не кто не возит:biggrin:

 

Меня так в Феврале с.г. тормознули (от Дениса домой, в Амур катил после ТО...), хорошо с собой права были, показал, дополнительно записали проживание и пробили серийник рамы по рации (не стал говорить, что рама ничего не стоит по сравнению с остальным ?) - в итоге извинились, аргументируя, что на днях вел украли в районе и они разыскивают... работа у людей такая ?

Будьте терпимее и хоть какой нибудь документ с собой возите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...