Перейти к содержанию

25 августа 2018, бревет 200/300 км Омск-Таврическое-Марьяновка/Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Финиш, 7:55. Женя Бревнов тоже доехал, 7:28.

 

У кого есть точное время старта? Мне нужно знать, побил я личный рекорд (7:54) или нет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КОТ сказал:

Не парься я тоже на сотке сошел, надо было к дождю готовиться, а я подумал, что опять синоптики прфакапились. Оказались что нет. И дождь все-таки пошел хоть и на 9 часов позже. В результате в тавричанке накрыло и поливало до омска. Кромок, замерз, повернул домой.

Надо было со всеми стратовать, нас только у Марьяновки часок пополоскало, и то моросью. 

 

Всё-таки, 200 в таком формате - палка о двух концах, замёрз бы в Москаленках - сжал бы зубы и доехал бы. Хотя для новичков это хорошо, верно Катя заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Енотовод сказал:

Финиш, 7:55. Женя Бревнов тоже доехал, 7:28.

 

У кого есть точное время старта? Мне нужно знать, побил я личный рекорд (7:54) или нет ?

 

 

7:00 Ровно в это время сказала Вперед товарищи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал с результатами

КП1: 10:00

КП2: 15:06

КП3: 18:33

Мочило меня хорошо: начало между таврическим и кольцом и закончило на полпути в Марьяновку.

Промок до нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом доволен, мне даже дождь по кайфу был. Спасибо ребятам на шоссерах, что прокатили. Смены конечно тоже старался отрабатывать, но вторую половину ехал в основном на колесе. От Марьяновки уже в одного. Наверно слишком лихо я начал, хотя чувствую себя хорошо. Без ботинков конечно это не педаляж, в городе не ощущается, а вот когда монотонная работа, капец задолбался.   У меня вопрос: " Куда карточки с отметками сдавать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Карточки себе на память, потом когда марки придут  можешь ее в карточку вклеить но как показывает практика, марки никому не нужны, у меня их скопилось с прошлых лет. И выбросить жалко и люди не интересуются, медали то с прошлого года до сих пор две 200 лежат,

Когда заказывать медали можно мне нужны будут за 300 и 400 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Карточки себе на память, потом когда марки придут  можешь ее в карточку вклеить но как показывает практика, марки никому не нужны, у меня их скопилось с прошлых лет. И выбросить жалко и люди не интересуются, медали то с прошлого года до сих пор две 200 лежат,

Мне нужны. За 2016 все 6, за 2017 за 03.06, 08.07. Или за 2016 ты всё-таки выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы

На Бревет 300 км - вышло 2 участника. Проехал один Алексей Лемаев за 15:16

Герман сошел из-за погодных условий.

 

На Бревет 200 км - Вышло 5 участников. 

Проехало дистанцию 4 участников.  Самый быстрый оказался Евгений Бревнов, проехал дистанцию за 7:28.

 

Поздравляем его!! 

 

Omsk_200_8.xlsx

Omsk_300_3.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заказать медальки

28 минут назад, КОТ сказал:

заказывать надо, если надо заказывай, хотя я протокол уже отправил

21 час назад, КОТ сказал:

 

Изменено пользователем Китай
Поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...