Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

интересно будет коллективную страву глянуть)))) народ что то блуждал куда то сворачивал))) вылазил из леса с вопросом где я?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

народ что то блуждал куда то сворачивал)))

Мне и Егору Семенову почти перед финишной прямой помогли автогрибники, криками искренне погнали нас в правильную сторону.
К разметке нет претензий, был вымотан преследованием Егора, вообще поворот не увидел.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взялось скотское отношение у нынешнего руководителя цепной реакции к участникам осеннего веломарафона? почему он сворачивает пункт питания спустя 3 часа, до прохождения его всеми участниками (как в 2016, к примеру)? около 10 человек осталось без всего. я, надеясь на слова оргов, взял 1 бутылку воды с собой, а еду оставил на базе. в итоге восполнить углеводы, силы и не допустить до финиша сильного обезвоживания из-за такого пофигизма к нам я не был в состоянии. пришлось ковылять до деревни и вызывать такси стоимостью выше регистрации на мероприятие. а не охренели ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, good_evil сказал:

откуда взялось скотское отношение у нынешнего руководителя цепной реакции к участникам осеннего веломарафона? почему он сворачивает пункт питания спустя 3 часа, до прохождения его всеми участниками (как в 2016, к примеру)? около 10 человек осталось без всего. я, надеясь на слова оргов, взял 1 бутылку воды с собой, а еду оставил на базе. в итоге восполнить углеводы, силы и не допустить до финиша сильного обезвоживания из-за такого пофигизма к нам я не был в состоянии. пришлось ковылять до деревни и вызывать такси стоимостью выше регистрации на мероприятие. а не охренели ли вы?

такси? ну а купить воду и шоколадку в деревне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин был временно закрыт. учет или отошла домой - без понятия. да и это не решение. сам факт неприятен и не должен быть. по словам жителей- автобус ушел 10 минут назад. а ждать до 7 - не вариант. 

Изменено пользователем good_evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа до пункта питания? Это ж середина дистанции. 

В таком темпе вы бы еще больше удивились, прибыв на финиш, где уже все по домам разъехались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, good_evil сказал:

магазин был временно закрыт. учет или отошла домой - без понятия. да и это не решение. сам факт неприятен и не должен быть. по словам жителей- автобус ушел 10 минут назад. а ждать до 7 - не вариант. 

там колонка даже есть.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dan сказал:

3 часа до пункта питания? Это ж середина дистанции. 

В таком темпе вы бы еще больше удивились, прибыв на финиш, где уже все по домам разъехались)))

В этот раз было херово, с разметкой беда, я в 16-17 году ни разу не свернул не туда, в этот раз 5км намотал лишнего, в итоге на 45 мин дольше ехал. Погода гавно. Товарищи у костра сидели хрен пробьешся, ведь можно было поесть и отойти, остальные тоже хотят, не?

Полезный аксессуар на финише в тему, особенно если у меня байки на безкамерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то конечно спасибо за марафон, в след раз поеду обязательно, в том году помню меня бомбануло нехило из-за страшной трясучки и я зарекся больше ни ни, но прошло время и все забылось)) а вот вилку поменять надо на амортизационную, регидная  меня порядком помяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, good_evil сказал:

почему он сворачивает пункт питания спустя 3 часа, до прохождения его всеми участниками

Мда... Сочуствую оргам, если бы ко мне на покатушки приезжали тела передвигаюшиеся со средней скоростью менее 10 километров в час, да ещё и предъявляющие претензии - я б наверное повесился )))

Мы вчера за час с небольшим проехали не меньше трети дистанции марафона, при этом за плечами к этому моменту была почти сотка, а технику - можно оценить в теме про северную петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 22:47, meaoow сказал:

В этом году марафон, как обычно, будет проведён в формате бодрого и туристического мероприятия, без особого акцента на спортивную составляющую.

пора менять формат мероприятия, либо лимит времени ставить.Массовость, конечно, нужна, но необходимый уровень подготовки участников обозначить.
А то так и с ночевкой можно ждать участников.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

пор необходимый уровень подготовки участников обозначить.
 

А как оценивать необходимый уровень подготовки участников?  Мне просто интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxwells demon сказал:

Мда... Сочуствую оргам, если бы ко мне на покатушки приезжали тела передвигаюшиеся со средней скоростью менее 10 километров в час, да ещё и предъявляющие претензии - я б наверное повесился )))

Мы вчера за час с небольшим проехали не меньше трети дистанции марафона, при этом за плечами к этому моменту была почти сотка, а технику - можно оценить в теме про северную петлю.

так я ж только рад, что у тебя все хорошо. и там не 10 км, ибо как уже отметили - с разметкой не все было гладко. минимум 5 мест, где по две развилки, пригодных для трассы, без обозначения. и тут наугад, пока не найдешь разметку, либо поймешь, что ее нет

и про скорость тут не говорили. как и про  лимит временной для трассы и для питания. к тому же, в 2016 благодаря пункту было понятно, надо кого-то искать или нет (там отмечали номера). а в этот раз без разницы доехал или нет. да и это "бодрое и туристическое мероприятие". для бодрствования мне как раз питания не хватило.

так что язвить можете сколько угодно, но повторюсь-так не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mew сказал:

А как оценивать необходимый уровень подготовки участников?  Мне просто интересно стало

Лимит времени обозначит уровень участников, точнее они, участники, сами оценят свои возможности.Кто-то, конечно,  все равно  не оценит их правильно.

Но лимит времени, по крайней мере снимет обязанность сидеть до посинения на пункте питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mew сказал:

А как оценивать необходимый уровень подготовки участников?  Мне просто интересно стало

Пригласить на старт Мыша с сапёрной лопаткой и объявить, что он стартует через 5 минут и всех настигнутых будет прикапывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лисапедчик сказал:

народ всегда блуждал и будет блуждать))) это нормально )))

мне сложно будет забыть группу, которая обгоняла меня трижды на трассе марафона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Лимит времени обозначит уровень участников, точнее они, участники, сами оценят свои возможности.Кто-то, конечно,  все равно  не оценит их правильно.

Но лимит времени, по крайней мере снимет обязанность сидеть до посинения на пункте питания.

НЕТ, лимит не обозначает что пункт питание закрывается и уезжает. По истечении Лимита, КП превращается в поисковый отряд и начинает искать потерявшийся людей.  

Белоглазова Андрея aka Andy_white наверное не было в этот раз, который в 2016 по истечении 4,5 часов начал бегать и грозить всех уголовной ответственностью если мы не найдем всех людей.  

 

Кстати лимит, не дает оценить уровень.  в 2015 была последней, Хотя до этого 100 км я спокойно по бездорожью проезжала за 5 часов. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxwells demon сказал:

Пригласить на старт Мыша с сапёрной лопаткой и объявить, что он стартует через 5 минут и всех настигнутых будет прикапывать...

GG2211.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

мне сложно будет забыть группу, которая обгоняла меня трижды на трассе марафона)))))

:laugh::laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mew сказал:

НЕТ, лимит не обозначает что пункт питание закрывается и уезжает. По истечении Лимита, КП превращается в поисковый отряд и начинает искать потерявшийся людей.  

Белоглазова Андрея aka Andy_white наверное не было в этот раз, который в 2016 по истечении 4,5 часов начал бегать и грозить всех уголовной ответственностью если мы не найдем всех людей.  

 

Кстати лимит, не дает оценить уровень.  в 2015 была последней, Хотя до этого 100 км я спокойно по бездорожью проезжала за 5 часов. 

 


 

100%  гарантии в жизни мало, и лимит естественно не решит всех проблем.

Вована-то не потеряли?
Пешком доехал?))

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dan сказал:

Че, реально с разметкой все хреново было?

Газпромовцы наверняка поснимали возле своих объектов.
Все-таки домашние марафоны не сложно прикатать, запомнить трассу и не будет или меньше будет блужданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Газпромовцы наверняка поснимали возле своих объектов.
Все-таки домашние марафоны не сложно прикатать, запомнить трассу и не будет или меньше будет блужданий

Твое время какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...