Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, VeloMik сказал:

Если он сделает правильные выводы ,а не будет во всём винить оргов или кого-то ещё...

Орги обещали и дали надежду человеку и не выполнели.подвели . А юзер не в чем не виноват.

Что вы на него набросились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, colorex сказал:

Орги обещали и дали надежду человеку и не выполнели.подвели . А юзер не в чем не виноват.

Что вы на него набросились

Два чая  этому господину. Если приедете на награждение за шоссейные старты, я лично вам налью чай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще где-нибудь выложены "регламент марафона" или как там оно называется? По идее должен же быть документ, в котором расписаны все временные лимиты и т.д...

И про сосиски у костра не надо... даже я, подойдя к нему после сдутия ворот, еще видел сосиски... 

 

5 минут назад, Mew сказал:

Два чая  этому господину. Если приедете на награждение за шоссейные старты, я лично вам налью чай) 

А потом наедете на меня, что не привез вам кофе ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Geks сказал:

Может кто находил насос на трассе ?)

Да! Какой черт меня сподвиг остановится на гонке и подобрать насос для меня до сих пор загадка...Вечно народ кучу всего теряет-никогда не останавливаюсь. Наверно потому что спешивалась в грязи... А после рюкзак бросила в палатку и только уезжая вспомнила о находке. Надо пересечься теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tild сказал:

 

А потом наедете на меня, что не привез вам кофе ?.

Ярослав, кофе это святое.. Мы тебя за это любим))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sss сказал:

Кто ещё что терял? У меня тоже есть одна находка. Дорогая и личная. 

чей то вел нашел? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sss сказал:

Да мне своих хватает, не угадал) следущий;)

Чьёто фото жены,девушки?)))

Или телефон?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть кто-то потерял... нашел, теперь очень хочет избавится... ?

 

Посмотрел страву, одну из груп, финишировавших через "заднее крыльцо" похоже увел с правильного пути Ваня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mew сказал:

Два чая  этому господину. Если приедете на награждение за шоссейные старты, я лично вам налью чай) 

Кстати,где-то было озвучено,что за призы за 1-3 место? И кто их занял?Что-то не вижу...Какие-то медальки ещё вроде давали или грамоты? Озвучьте,плиз.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДВА 007 сказал:

Кстати,где-то было озвучено,что за призы за 1-3 место? Что-то не вижу...Какие-то медальки ещё вроде давали или грамоты? Озвучьте,плиз.

Этот вопрос надо задавать не мне. Я могу отвечать только за свои старты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2018 в 01:47, meaoow сказал:

В этом году марафон, как обычно, будет проведён в формате бодрого и туристического мероприятия, без особого акцента на спортивную составляющую. Трасса легкопроезжаемая ... Будет мангал, чай....

Если марафон позиционируется, как бодрое мероприятие для популяризации велодвижения, то он должен быть ориентирован в первую очередь на неопытных участников. Чтобы у них возникло желание приехать еще, а не сделать выводы, что "сам дурак... ехать надо быстрее... силы оценить... трассу прикатать...". Новичкам часто очень сложно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mew сказал:

Этот вопрос надо задавать не мне. Я могу отвечать только за свои старты. 

Да просто.

Цитата

А как оценивать необходимый уровень подготовки участников?  Мне просто интересно стало

Вот я и подумал,что ты один из организаторов.Просто из темы не понятно.ТС Лена мяу-мяу.А кто орг не вижу.И кто с пункта питания смотался,так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДВА 007 сказал:

Да просто.

Вот я и подумал,что ты один из организаторов.Просто из темы не понятно.ТС Лена мяу-мяу.А кто орг не вижу.И кто с пункта питания смотался,так же.

Мы разные Мяу-Мяу))) 

В этом году все мои таланты остались на шоссейных стартах.  Так что мне самой интересно, что там на Осеннем было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, girlrider сказал:

Если марафон позиционируется, как бодрое мероприятие для популяризации велодвижения, то он должен быть ориентирован в первую очередь на неопытных участников. Чтобы у них возникло желание приехать еще, а не сделать выводы, что "сам дурак... ехать надо быстрее... силы оценить... трассу прикатать...". Новичкам часто очень сложно это сделать.

Раскопал результаты за 2015 год-я тогда первый раз ехал,неопытный, на тяжёлом веле с багажником,с большим рюкзаком за спиной  в котором была ещё и еда в пластиковой банке (как сейчас помню картошка с гуляшом)-полностью рассчитывал только на себя и приехал за 3ч 32 мин.(Сейчас за 2ч 34 мин-для сравнения).

Всегда надейся только на себя-и никто у тебя виноват не будет,если-бы заблудился,по 2 гис бы выехал до дома сам.

Если бы я знал,что не потяну марафон за 4 часа ,а где-то писалось про лимит времени,я-бы не поехал.Нужно-как-то всё-же рассчитывать свои силы и стараться крутить педали ,а не кататься вразвалочку как по набке...ИМХО

Протокол 5XC_Marathon ЦР 28.092015.xlsx

20150927_110559-2.jpg

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, за батончики на старте. Не сильно вкусные, но удивительно сытные. Весят минимум, а ощущение что шаурму съел.

 

Не успел по дороге затариться как планировал. Только гидрач на 3 литра?, да темный банан, не съеденный при обжираловке низкой воды. И о изотонической жиже не подумал (а ведь есть)

 

Чегото напутал со стравой и не записал сам марафон, только путь до него и обратно (жаль была бы сотня).

 

По поводу разметки, далеко не идеально. Пару раз плутали немного. Первый раз - проглядели видимо. Второй раз - она была вкатана в грунт.

 

Сама трасса - интересная, на Гибриде проходимая. Грязи не много. Грязь - грязная, в меру липкая.

 

Ибо ехал в первый раз, постарался выбрать к кому упасть на колесо. И держаться до победного. В итоге шёл быстро местами на пределе. Нас в бодром темпе нагнал фотограф с большой пушкой, ведя свой байк настолько лихо, что казалось способен развернуться в седле на монгольский манер. 

Затем мы плутагули толпой выехав к трассе. Вернулись!Затем по лесу с лужами болотцами и участком покрытым грязной жижей,

ибо ехать по кустам была очередь - я запачкался проехав напрямик.

Потом грунтобан в конце которого я решил перекусить батончиком-со вкусом каши и доедал его прыгая на кочках. Снова лес, где у меня развязались шнурки, движениями стоп скинул их в стороны подальше от звёздочек. И гнал-гнал-гнал. До питстопа, где с выпученными глазами качнул воды  в гидратор (шесть качков помпы) закинул пол банана, и рванул вперёд. А тот, у кого я весел на колесе видимо остался есть.

без ориентира, скорость моя упала. (хотя в лесу разметка была выполнена достойно) и я успел полюбоваться природой. Как выехали из лесу меня нагнали, и я сново присел на колесо. Потом на большом участке покрытым взрытой землёй мы повернули не туда, не обратив внимания на вкатанную в грунт разметку. Давольно быстро сориентировавшись, мы вернулись к развилке.

Меня обошёл Фэт, подзадоривая и дразня, что я на своих двадцать восьмых, должен ехать быстрее.

Пробовал - старался. Но сил поубавилось, и увы ушёл фэт, скрывшийся из видимости.

Закинул второй батончик (вкус странный - сухофрукты с соком не особо приятный)

Меня обогнала девушка и поехала несколько впереди. 

Я держался и давил педали, то приближаясь то отдаляясь от неё и того «кому я упадает колесо» . Я подотстал, фигурки впереди едущих уменьшались. Меня обогнала Калина (автомобиль) поднимая тучу пыли. На впереди идущих пыль подействовала сильнее, и мне удалось их нагнать.

 

Потом мы ехали некоторое время рядом встретив Ниву(тоже автомобиль) но силёнок удержаться у меня не хватило и я стал отставать, я видел как они финишировали, и где то через пару минут сам поехал под заветной синей аркой. Там нас радостно встретили организаторы, вручили подарки, и пригласили выпить чаю. К сожалению стаканчиков небыло, и я вылив спирт из мензурки для протирания роторов, заверил там чаю, начал жарить сосиськи . И тут появились нормальные стаканчики, не долго думая я обзавёлся одним и них и перекусив был счастлив.

Было награждения и впередиидущаяя девушка получила медаль. В общем и целом - всё было здорово.

 

Затем я поехал домой, но это уже другая история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про результаты. Сегодня лидеры проехали хуже на 10 мин. чем в прошлом году. А я хуже на 25 минут (на самом деле на 33 минуты, но это из-за наших петляний, лишние я условно вычел из результата).

Так вот мне не показалось, что трасса была прям сильно грязнее/ухабистее. Или меня просто укачало)). Кому как показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

Мне и Егору Семенову почти перед финишной прямой помогли автогрибники, криками искренне погнали нас в правильную сторону.
К разметке нет претензий, был вымотан преследованием Егора, вообще поворот не увидел.

Нет разметки то и притензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году порадовала справедливая расстановка в стартовом створе, можно сказать расставили всех по скилу и опыту. Судя по написавшим выше не мне одному показалось что трасса стала немного сложнее проходится, это уже мой пятый марафон и могу уже поворчать что "раньше было лучше".

 

З.Ы. Фотографу надо было стоять на повороте к той гигантской луже перед леском, слышали бы вы как дедок грибник там рассказывал восхищенно как влетел в эту лужу самый первый гонщик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей_S сказал:

Кстати, про результаты. Сегодня лидеры проехали хуже на 10 мин. чем в прошлом году. А я хуже на 25 минут (на самом деле на 33 минуты, но это из-за наших петляний, лишние я условно вычел из результата).

Так вот мне не показалось, что трасса была прям сильно грязнее/ухабистее. Или меня просто укачало)). Кому как показалось?

Я приехал  так-же как в прошлом году,но если-бы было вообще сухо,как в прошлом-я приехал-бы быстрее,а было гораздо грязнее и как кто-то уже писал -было много медленных обьезжалок по траве.Были и спешивания,обойти грязь и небольшие падения несильно критичные-чистеньким выходил)))Правда сзади едущие чуть не переехали меня? (Вова Сотак привет!)

Если трасса сухая-едешь и едешь,а так завидев грязь начинаешь метаться искать как лучше (суше и чище) проехать-теряешь время.

 

Тем более как сказали выше трасса стала чуть длиннее,а значит я победил самого себя прошлогоднего)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...