Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

 

на фото-два байка, дорога, девушка и лес с полем. 

ARlLWElV0PI.jpg

 

:lalala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

:lalala:

В начале декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Протоколы, всем известный фановый участник с сыном, не покормили, не обогрели, растрясло...
Да, ребята, сложно вам угодить...

Михаил, вот это да... А разве это не было для Вас соревнованием? Вы не согласны с высказанным замечанием к протоколу?

Написал ранее спросив про 86-й номер, ибо протокол, есть протокол спортивного мероприятия. Он не может иметь какие-либо эмоции. Все должно быть по честному.

Вопрос про электро-велосипед оставим за кадром. Ехал за Федором Захаровым, но данный спортсмен меня на трассе не обходил.

Уважаемые организаторы внесите уже в протокол изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

 

на фото-два байка, дорога, девушка и лес с полем. 

 

:lalala:

Сверху мужик с фонариком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

это была моя следующая реплика. ты где взял сценарий?

Просто сам люблю начало зимы, когда грязь застыла, а снега еще мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mardos сказал:

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

Днем-то после просмотра пролетали  нужные повороты, а ночью будет куча "ежиков в тумане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kozevg сказал:

Михаил, вот это да... А разве это не было для Вас соревнованием? Вы не согласны с высказанным замечанием к протоколу?

как видишь для всех тут присутствующих соревнованцев это не проблема, на тумбочке он никого не объехал, хвататься за места в протоколе даж смешно xD

 

1 минуту назад, Danko сказал:

Днем-то после просмотра пролетали  нужные повороты, а ночью будет куча "ежиков в тумане"

отражайкой разметить, будет нарядно.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Днем-то после просмотра пролетали  нужные повороты, а ночью будет куча "ежиков в тумане"

колышки с силиконовыми мыргалками-габаритами. имхо, вполне себе решение проблемы. замыкающий собирает их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч главно не забыть, организовать даж я могу, делов то купить рулон ленты светоотражающей да часок покатаца разметку раскидать. Если запариться с подготовской трассы по полдня ещё бревна таскать xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kozevg сказал:

Михаил, вот это да... А разве это не было для Вас соревнованием? Вы не согласны с высказанным замечанием к протоколу?

Написал ранее спросив про 86-й номер, ибо протокол, есть протокол спортивного мероприятия. Он не может иметь какие-либо эмоции. Все должно быть по честному.

Вопрос про электро-велосипед оставим за кадром. Ехал за Федором Захаровым, но данный спортсмен меня на трассе не обходил.

Уважаемые организаторы внесите уже в протокол изменения.

Соревнование было для меня еще каким, т.к. полупростывшим гнал.Но на серьезе просить исключить всем известного несерьезного Эльдара с штурманом - это несерьезно.

а.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mardos сказал:

как видишь для всех тут присутствующих соревнованцев это не проблема, на тумбочке он никого не объехал, хвататься за места в протоколе даж смешно xD

Ну чтож, делаем выводы... Видимо я заморочился, но осадок остался... Так или иначе, но это говорит об уровне организации соревнований. Надеюсь я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mardos сказал:

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

В Аграрке со спецучастком через кладбище, через туннель пространственного временного континуума, на Хеллоуин с привидениями -волонтёрами и бабайками, ну конечно же байками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы наградил еще 1 участника, зовут его вроде Максим которого я 2 года вижу на трассе с 1 рукой этот человек достоин уважения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kozevg сказал:

Ну чтож, делаем выводы... Видимо я заморочился, но осадок остался... Так или иначе, но это говорит об уровне организации соревнований. Надеюсь я ошибаюсь...

Понимаю, когда в протоколе тот, кто срезал трассу.Кстати был в этом году такой случай, фамилию виновника не скажу.
А тут, спонсор, открыто прокатившийся для удовольствия сына...

На финише записывали номера  и время всех финишировавших в створ ворот и просто не исключили Эльдара из списка сурьёзных профиков.
Так что нам теперь здесь, местами меряться)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Соревнование было для меня еще каким, т.к. полупростывшим гнал.Но на серьезе просить исключить всем известного несерьезного Эльдара с штурманом - это несерьезно.

а.jpg

Михаил, все ехали из последних сил. Многие готовились и ехали либо после болезни или во время таковой. Каждый спортсмен заслуживает справедливого места и не важно какое оно - хоть пятое, хоть двадцатое. Это мое мнение. Если это покатуха, то организаторам надо убрать протоколы и не вывешивать их. Я тоже тогда приеду с ребенком и просто проедусь в удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mardos сказал:

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

В этом нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

Понимаю, когда в протоколе тот, кто срезал трассу.Кстати был в этом году такой случай, фамилию виновника не скажу.
А тут, спонсор, открыто прокатившийся для удовольствия сына...

На финише записывали номера  и время всех финишировавших в створ ворот и просто не исключили Эльдара из сурьёзных профиков.
Так что нам теперь здесь, местами меряться)

не успел написать, а Вы уже ответили.

Конечно нет. Местами мериться нам не стоит. Но официальную процедуру орги должны соблюдать, ибо могут растерять спортсменов. Отдельные как я вижу уже предпочитают другие регионы. Это должно заставлять задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FAZer сказал:

В этом нада!

думаиш? хмхм прям в выходные бахнуть? xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, krazymouse сказал:

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

 

 

тогда потеряются даже организаторы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kozevg сказал:

не успел написать, а Вы уже ответили.

Конечно нет. Местами мериться нам не стоит. Но официальную процедуру орги должны соблюдать, ибо могут растерять спортсменов. Отдельные как я вижу уже предпочитают другие регионы. Это должно заставлять задуматься...

Наши омские в основном равнинные mtb гонки по-моему надо расценивать больше как дружеские зарубы)

Но это, конечно, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

Наши омские в основном равнинные mtb гонки по-моему надо расценивать больше как дружеские зарубы)

Но это, конечно, дело вкуса.

Согласен. Так и есть, но соревновательный дух он же такой.... Заводит, понимаете ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...