Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, meaoow сказал:

Какой вариант вам нравится больше? Высказывайтесь, а я пока пойду работу работать.

Псмотрите такой вариант, если он не №2 (https://yandex.ru/maps/?ll=73.289037%2C55.126914&z=17&l=sat%2Cskl )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место старта №1 55.079906, 73.330298  рядом с минимясокомбинатом 

место старта №2   55.13333973.367796    перед Зеленовкой https://www.strava.com/activities/1807374169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-нибудь соберемся инициативной группой и проедем предложенные два старта и третий вариант старта FAZера?
Хотя не думаю,что Сергей Доценко предложил плохие варианты.В контакте в комментариях под афишей тоже  есть мнение одного из постоянных гонщиков, стоит прислушаться.
С фотографиями полей на публичные слушания вынесем вопрос?))

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартануть с поля за 8 колонией с выходом на старую трассу. последние дни конкретно там не был, но ко дню старта хлеб с поля будет убран или стартовать не с поля а там же с поляны около леса. 3 км от стрельникова и трассу не надо переделывать, ибо ежегодное переформатирование маршрута это путь к забвению, а здесь мемориал

Изменено пользователем fazer.fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fazer.fazer сказал:

стартануть с поля за 8 колонией с выходом на старую трассу. последние дни конкретно там не был, но ко дню старта хлеб с поля будет убран или стартовать не с поля а там же с поляны около леса. 3 км от стрельникова и трассу не надо переделывать, ибо ежегодное переформатирование маршрута это путь к забвению, а здесь мемориал

В прошлые года были конфликты из-за места старта с охранниками (там газопровод, что ли), в прошлом году еле договорились. Без причины бы не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, я же видел это в прошлом году, старт от 8 колонии это уход старта с нефтепровода, а ехать по нему можно это же дорога не закрытая и никакая охрана не будет иметь претензий если прямо над нефтепроводом не будет стоять стартовых ворот, а уходить к зеленовке это зло, и радикально ломать трассу это зло и путь в никуда посмотрите а наш сибирский марафон доменялись трассу и время проведения и превратились в местечковый старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя веломарафон еще не вышел на международную арену, но давайте сохранять то что имеем. внося небольшие улучшающие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал ранее, что во время прикатки возле газпрома меня догнал уазик, и двое из него попросили не подъезжать/не проезжать рядом с их объектами, так как у них срабатывает сигнализация.
Учитывайте и это, а то еще и там подкинут проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз в этом году проезжал возле газпрома без проблем. это же проезд они что в погоню за вами устраивают. это если останавливаться, там дорога не маркирована что там запретная зона там постоянно грибники всякие на машинах гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fazer.fazer сказал:

много раз в этом году проезжал возле газпрома без проблем. это же проезд они что в погоню за вами устраивают. это если останавливаться, там дорога не маркирована что там запретная зона там постоянно грибники всякие на машинах гоняют

Меня это и удивило тогда, выехали ко мне навстречу из леса, поравнявшись со мной не останавливаясь поинтересовались куда еду, пообщавшись повернули по асфальту к зданию Газпрома.
После асфальтового участка возле Газпрома вечная грязь, можно было бы и без неё обойтись.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про скучный грунтобан. это очень селективный участок и там можно очень много выиграть и проиграть на фоне накопившейся усталости а разговоры о о скуке прикрывают желание не терять там время из за отсутствия выносливости. в одну из первых очередей это относится к Fazerу как не печально мне это признавать. Марафон это не рулежка а выносливость но и технику надо иметь чтобы пореже падать (это я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fazer.fazer сказал:

про скучный грунтобан. это очень селективный участок и там можно очень много выиграть и проиграть на фоне накопившейся усталости 

Согласен, и помимо усталости на этом участке напрягает меня лично  долгая однообразность, когда я недавно там объезжал по лесу заросший кусок прямой, то прямо взбодрился от изменения картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас везде однообразность, даже Новосиб в плане природы и красоты и разнообразия рельефа совсем другое дело

Изменено пользователем fazer.fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, посмотрел тут пару марафонов лесных в режиме перемотки - скукота - лес и лес без конца. А у нас хоть поля с дальними перспективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если больше начинается тяжелая аэробная работа, в беге этот период наступает раньше. но это не по теме. А по теме природами любоваться ехать потихоньку попивая изотоник

Изменено пользователем fazer.fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выносливость на прямой вы прям в точку попали. Это про меня. На ней то весь мой запал и иссякает. Физуха, надо признаться, у меня никакущая. А вот рулежка средь сосен и по ямам мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же есть такие участки, на них я всегда теряю ориентировку если еду один. нужна разметка удвоенной мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усталость на прямой? Вы о чём, весь марафон 55 км. Уж можно силы распределить на такой дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid сделал популярным тема
  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...