Перейти к содержанию
meaoow

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018

Рекомендуемые сообщения

xcm_2018.jpg

Спойлер

Традиции те же, а по традиции, в сентябре, в районе посёлка Омского, проводится кантрийный марафон. В этом году марафон, как обычно, будет проведён в формате бодрого и туристического мероприятия, без особого акцента на спортивную составляющую. Трасса легкопроезжаемая, без сыпучих горок как на танковом полигоне, без опасных участков, как на КК-трассе. Будет мангал, чай. Кто хочет марафон, как соревнование (как гонку) - добро пожаловать! Будет судейство, хронометраж.

Место старта будет немного изменено, так, чтобы дистанция осталась прежней!

2.7км по дороге на поселок Омский, поворот на мясокомбинат.

Предварительная дата проведения марафона - 16 сентября. Старт в 11:30.

При плохих погодных условиях перенесём марафон на 23 сентября.

Участники делятся на следующие категории:

– М 18-22 – мужчины возраста 18-22 лет

– М 23-29 – мужчины возраста 23-29 лет

– М 30-39 – мужчины возраста 30-39 лет

– М 40-49 – мужчины возраста 40-49 лет

– М 50+ – мужчины возраста 50 лет и старше

– Ж 18-39 («Леди») — женщины 18-39 лет

– Ж 40+ («Леди») — женщины 40 лет и старше

Для участников младше 18 лет необходимо: 1) Присутствие родителей или сопровождающих 2) Расписка-согласие родителей на участие 3) Справка из мед. учреждения о разрешении прохождения марафона в 55км 

– Шлем требуется всем (были эпичные падения). Аренда шлема 50р.

– Техническая пригодность велосипеда и уровень подготовки гонщика определяется гонщиком самостоятельно. Помощи на трассе не предполагается, запаски/насосы/вода/еда с собой. От населенных пунктов в город ходят рейсовые автобусы.

– Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования. Регистрируясь, участник подтверждает что знаком с действующими правилами дорожного движения и обязуется их выполнять.

Трасса будет размечена, но крайне желательно ориентироваться на местности.

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/forms/h82AOvwQL6IDjI6G3 

Предварительная регистрация - это не только экономия денег и именной номер, но и глубокая благодарность организаторов, которые смогут без проблем приобрести всё необходимое для стартового городка.

Способы оплаты:
- онлайн https://omskvelo.ru/pay/kabanov18/
- в магазине Новая Атлетика по адресу Лермонтова, 4;
- в магазине Riegel по адресу Маяковского, 64 
- переводом на карту - Сбербанк: 4276 4500 1918 5640 или Альфа-Банк: номер счета 40817810807780010283, БИК 044525593, Гнатко Наталья Александровна.

Протоколы: Kabanov18.xls

• Мне нравится 5
  • Я поеду 3

Поделиться сообщением

.
4 минуты назад, Danko сказал:

Протоколы, всем известный фановый участник с сыном, не покормили, не обогрели, растрясло...
Да, ребята, сложно вам угодить...

Михаил, вот это да... А разве это не было для Вас соревнованием? Вы не согласны с высказанным замечанием к протоколу?

Написал ранее спросив про 86-й номер, ибо протокол, есть протокол спортивного мероприятия. Он не может иметь какие-либо эмоции. Все должно быть по честному.

Вопрос про электро-велосипед оставим за кадром. Ехал за Федором Захаровым, но данный спортсмен меня на трассе не обходил.

Уважаемые организаторы внесите уже в протокол изменения.

Поделиться сообщением

5 минут назад, krazymouse сказал:

предлагаю в след раз устроить экстрим марафон, просто проведя его ночью

на фото-два байка, дорога, девушка и лес с полем. 

:lalala:

Сверху мужик с фонариком😀

• Хаха 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, krazymouse сказал:

это была моя следующая реплика. ты где взял сценарий?

Просто сам люблю начало зимы, когда грязь застыла, а снега еще мало...

Поделиться сообщением

3 часа назад, mardos сказал:

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

Днем-то после просмотра пролетали  нужные повороты, а ночью будет куча "ежиков в тумане"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kozevg сказал:

Михаил, вот это да... А разве это не было для Вас соревнованием? Вы не согласны с высказанным замечанием к протоколу?

как видишь для всех тут присутствующих соревнованцев это не проблема, на тумбочке он никого не объехал, хвататься за места в протоколе даж смешно xD

1 минуту назад, Danko сказал:

Днем-то после просмотра пролетали  нужные повороты, а ночью будет куча "ежиков в тумане"

отражайкой разметить, будет нарядно.

Изменено пользователем mardos

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danko сказал:

колышки с силиконовыми мыргалками-габаритами. имхо, вполне себе решение проблемы. замыкающий собирает их

• +1 2

Поделиться сообщением

Кароч главно не забыть, организовать даж я могу, делов то купить рулон ленты светоотражающей да часок покатаца разметку раскидать. Если запариться с подготовской трассы по полдня ещё бревна таскать xD

Изменено пользователем mardos
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kozevg сказал:

Написал ранее спросив про 86-й номер, ибо протокол, есть протокол спортивного мероприятия. Он не может иметь какие-либо эмоции. Все должно быть по честному.

Вопрос про электро-велосипед оставим за кадром. Ехал за Федором Захаровым, но данный спортсмен меня на трассе не обходил.

Уважаемые организаторы внесите уже в протокол изменения.

Соревнование было для меня еще каким, т.к. полупростывшим гнал.Но на серьезе просить исключить всем известного несерьезного Эльдара с штурманом - это несерьезно.

а.jpg

Поделиться сообщением

Только что, mardos сказал:

как видишь для всех тут присутствующих соревнованцев это не проблема, на тумбочке он никого не объехал, хвататься за места в протоколе даж смешно xD

Ну чтож, делаем выводы... Видимо я заморочился, но осадок остался... Так или иначе, но это говорит об уровне организации соревнований. Надеюсь я ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Только что, Danko сказал:

а.jpg

а я 13ый получается, вот это прорыв!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mardos сказал:

на самом деле идея крута, в следующем году таки надо ночные подпольные провести, в том же сельхозе допустим. И лесок, и в городе, и пешиков считай нету.

В Аграрке со спецучастком через кладбище, через туннель пространственного временного континуума, на Хеллоуин с привидениями -волонтёрами и бабайками, ну конечно же байками.

Поделиться сообщением

а я бы наградил еще 1 участника, зовут его вроде Максим которого я 2 года вижу на трассе с 1 рукой этот человек достоин уважения! 

• Мне нравится 5
  • +1 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kozevg сказал:

Ну чтож, делаем выводы... Видимо я заморочился, но осадок остался... Так или иначе, но это говорит об уровне организации соревнований. Надеюсь я ошибаюсь...

Понимаю, когда в протоколе тот, кто срезал трассу.Кстати был в этом году такой случай, фамилию виновника не скажу.
А тут, спонсор, открыто прокатившийся для удовольствия сына...

На финише записывали номера  и время всех финишировавших в створ ворот и просто не исключили Эльдара из списка сурьёзных профиков.
Так что нам теперь здесь, местами меряться)

Изменено пользователем Danko

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Danko сказал:

Соревнование было для меня еще каким, т.к. полупростывшим гнал.Но на серьезе просить исключить всем известного несерьезного Эльдара с штурманом - это несерьезно.

а.jpg

Михаил, все ехали из последних сил. Многие готовились и ехали либо после болезни или во время таковой. Каждый спортсмен заслуживает справедливого места и не важно какое оно - хоть пятое, хоть двадцатое. Это мое мнение. Если это покатуха, то организаторам надо убрать протоколы и не вывешивать их. Я тоже тогда приеду с ребенком и просто проедусь в удовольствие 

• +1 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, mardos сказал:

В этом нада!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу