Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2018


Рекомендуемые сообщения

Проехал по части трассы. Разметка есть. Грязь тоже. Это пожалуй сбелает трассу интереснее - будет где мастерство проявить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел, не поеду ? 

 

Деньги назад требовать - моветон, организаторы не будут против, если я подарю слот желающим?

 

П.С. Кто хочет бесплатно проехать Осенний и получить медальку - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь! В данный момент совсем некому стоять на пункте питания! Нужен человек с личным автомобилем и свободным временем на время марафона! Об условиях договоримся.

 

И ещё: у кого есть лишние шлемы напрокат? Деньги за прокат отдадим, конечно! Кажется, что шлемов будет меньше, чем бесшлемных участников:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился частично по трассе против шерсти. В районе Дачного около эл.подстанции и въезда в какое-то Vip лестничество есть куча съездов и я  не смог найти нужный съезд на трассу.

Может грибники сдернули пометку или если ехать правильно ее будет видно, но я не понял куда ехать. Если с утра кто-то там будет пометьте дополнительно это место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногами прошел 20 метров в районе Дачного и 20 метров кусками по остальной трассе. Если дождя не будет все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, meaoow сказал:

Товарищи, нужна помощь! В данный момент совсем некому стоять на пункте питания! Нужен человек с личным автомобилем и свободным временем на время марафона! Об условиях договоримся.

 

И ещё: у кого есть лишние шлемы напрокат? Деньги за прокат отдадим, конечно! Кажется, что шлемов будет меньше, чем бесшлемных участников:(

Могу дать шлем, если кто-нибудь сможет его забрать на левом, в р-не ост Ватутина. Я болею, поехать не могу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже дать шлем один MTB шный один просто как каска (шоссейный) Если кто желает можете взять врайоне 24 северной х Орджо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, meaoow сказал:

Товарищи, нужна помощь! В данный момент совсем некому стоять на пункте питания! Нужен человек с личным автомобилем и свободным временем на время марафона! Об условиях договоримся.

 

И ещё: у кого есть лишние шлемы напрокат? Деньги за прокат отдадим, конечно! Кажется, что шлемов будет меньше, чем бесшлемных участников:(

Есть один шлем, могу сдать в прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подоспели вкусные и полезные призы от наших спонсоров! Огромная благодарность магазину Body-Pit! 

Body-Pit — это федеральная сеть магазинов спортивного питания. Большой ассортимент, низкие цены, скидки и подарки любимым клиентам! 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ ОМСКУ!!!!!

Адреса: 
Маркса, 67А (по соседству с КЦ "Галактика")
Телефон: +7 (923) 670-68-10
Режим работы: с 10 до 20 часов, ежедневно

6-я Станционная, 2 к.2, ТК "Para-Plaza"
Телефон: +7 (923) 763-42-88
Режим работы: с 10 до 20 часов, ежедневно

E-mail: Body-pit-omsk@yandex.ru
Сайт: Body-Pit.ru

823ADCBC-CA7B-497C-920B-6ACEED1F61A7.jpeg57BD21D1-3F8E-4392-B6A0-5660BC1759B0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что трек так и не выложили. 
Неизвестно, верный ли инсайдерский скрин?))
Внешне отличается от прошлогоднего

2.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Жаль, что трек так и не выложили. 
Не известно, верный ли инсайдерский скрин?))
Внешне отличается от прошлогоднего

2.jpg

Миша, так понимаю только несколько км после старта и до финиша отличаются от того года,раз не выкладывали полную версию,а только сказали о изменении места старта.

 

и мне интересно стартовый протокол,а то завтра старт,интересно сколько народу будет и под какими номерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимофей сказал:

эти?

1.thumb.jpg.26d3d4337273c3e80b2459b0d20d988e.jpg

Марка "Арена"-это отечественная кака)))

Пробовал их энергетический гель на Киргишанах-мармелад один...Впрочем это и написано в содержании.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VeloMik сказал:

Марка "Арена"-это отечественная кака)))

Пробовал их энергетический гель на Киргишанах-мармелад один...Впрочем это и написано в содержании.

Нормальные быстрые углеводы, ну чё вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

чет все затянуло тучами))) с утра солнечно было! красота! 

Атмосферные фото будут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...