Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо что приехали! Мы так здорово прокатились в большой и веселой компании! А как душевно мы после посидели у костра! ?

Костя, твоя дочурка была снова звездой на нашей покатушке! Настоящая спортсменка! Не перестаю ей удивляться ?

Так же судя по сегодняшней погоде-лето мы все таки проводили...

 

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Angel сказал:

Так же судя по сегодняшней погоде-лето мы все таки проводили...

 

Да дали отмашку Осени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к вышесказанному, хочу выразить благодарность организаторам. Это была первая массовая покатушка, в которой я участвовал, и впечатления остались самые положительные , несмотря на мою интравертность. Интересные места (по которым по своим делам и не вздумаешь лезть, особенно в темноте), доброжелательная атмосфера и просто много позитива как от реакции окружающих, так и от замечательного зрелища уходящих в темноту мигающих огней, сопровождаемых блюзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тут есть те люди которые были без света?(назовем их темные) этот текст про одного из вас... а так же о вас в целом.

- еду за человеком

- смотрю Темного подкидывает  от того что он наезжает на кирпич

- уворачиваюсь

- едем дальше...

- опять он на камень наезжает и о пять и опять и опять

- итак он ловил то ямы то камни и ехал так не уверенно что от него оторвался на метра 2-3

К чему это я пишу? а к тому что эти Темные вливаются в общую массу людей а далее всю дорогу начинают собирать под свои колеса кирпичи и ямы... это все напрягает окружающих и просто однажды такой летун навернется сам и из-за него навернутся все остальные. 

Вы уже поймите что китайский фонарик стоит 500руб купите не жмитесь аааа?

Организаторам предложение таких посылать куда по дальше прямо на старте. 

от себя скажу вы вы просто достали уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, лисапедчик сказал:

 

Организаторам предложение таких посылать куда по дальше прямо на старте. 

от себя скажу вы вы просто достали уже... 

 

я как-то пытался отсеять на старте грунтовой ночной людей без света-наличие фары было озвучено как условие участия.

итогом стало долгое нытье "ну чо ты, нормально мы доедем". доехали, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покатушку!Действительно проводы лета!Погода нас порадовала!Душевная посиделка у костра.Тютелька в тютельку подъехала к своим воротам и заморосил дождь)Чуйка меня не подвела-была без дождевика))Спасибо всем за приятную компанию!Организаторам отдельный респект!Ребята,вы молодчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лисапедчик сказал:

 просто достали уже... 

фонарик китайский имей ты и путь свой

от тёмного дистанцию и чтоб зло остановить арматуры кусок держи

1.thumb.jpg.ef3b90231efcc9d2c971ff092ec6ebc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились хорошо, на обратном произошло дтп велосипедист с велосипедистом =( упал порвал куртку , потерял где то на велодорожке набережной заднее крыло, кто нашел прошу вернуть за вознаграждение 500р.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, atox сказал:

Как девочка справилась? Сколько ей лет?

Справилась играючи. 

Вкручивала нипадецки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка оказалась не простой, а точнее сложной для электровелосипедов)) нас было 2, вес моего вела около 45кг, у второго около 30кг, без помощи я бы не залез на пешеходный мостик, а далее на крутые и скользкие подъемы, огромное спасибо тем кто мне помогал преодолеть с виду не сложные препятствия)), скатал бы еще раз на подобную покатушку) видеоотчет: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2018 в 09:18, atox сказал:

Как девочка справилась? Сколько ей лет?

 

На Деревянном Омске мы не поехали на Соскиско-party... Дочь после узнал о таком мероприятии и сказала, что в следующий раз обязательно едем, даже если надо будет на утро в школу ?

Поэтому:

Проводы Лета были по всей программе...

p.s. дочь справилась, лет 7, через месяц 8.

Изменено пользователем kostya_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...