Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навеяно ушедшими теплыми деньками, дождиками и уже почти осенней прохладой... Вспомним какое было это лето, и достойно его проводим! 

 

Цитата

«Ещё зелёная листва
Беспечно ветру отдаётся.
Но, блекнет неба синева,
И желтый след в листву крадётся.

Совсем чуть-чуть и закружит
Осенних красок перецветье, 
А на душе уже дрожит
Огонь тоски о прошлом лете.»


Старт 30.08. от Либеров-центра в 19:30. Пробег около 30 км. Финиш — Зеленый остров. Темп прогулочный. Покрытие разнообразное, но не асфальт ? При наличии желающих на финише устроим сосиско—пати ? Если будет дождь—перенесем!

Ссылки для отслеживания: 

https://www.strava.com/beacon/HPve24S38C8
https://glympse.com/05V9-QGEV
 

3A51B70B-5190-4EA2-A4DA-8101B8FC41C1.thumb.jpeg.40f63baa1d9debe05d1ea0449a358099.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнения по Прогулочному темпу - какова же всё таки примерная средняя? И в маршруте: много ли будет дорог с насыщенным автодвижением?

Хочу поехать с дочей, ведь юные участники приветствуются :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kostya_s сказал:

Прошу уточнения по Прогулочному темпу - какова же всё таки примерная средняя? И в маршруте: много ли будет дорог с насыщенным автодвижением?

Хочу поехать с дочей, ведь юные участники приветствуются :cheer:

Конечно приезжайте! :victory:Средняя примерно 15км/ч, едем примерно таким же темпом, как на последней покатушке, только остановок меньше) А дорог с активным движением не планируется, мы их не уважаем :da:

  • Мне нравится 2
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Angel сказал:

Конечно приезжайте! :victory:Средняя примерно 15км/ч, едем примерно таким же темпом, как на последней покатушке, только остановок меньше) А дорог с активным движением не планируется, мы их не уважаем :da:

 

Отлично, тогда сразу же за сосико-пати! В прошлый раз мы не остались, а именно этого и не хватило ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kostya_s сказал:

 

Отлично, тогда сразу же за сосико-пати! В прошлый раз мы не остались, а именно этого и не хватило ??

Здорово!!! Ждем-с! Теперь главное чтоб погодка не подвела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АньКо сказал:

А где-нибудь через час после старта, в районе 20.30, можно дать контрольную точку перехвата для опозданцев? ?

тут даже гораздо лучше.

опазданцам и заплутанцам можно будет следить за перемещением группы в реальном времени!!!

"до чего же техника дошла!"

те нагнать и перехватить можно в любое время, в указном на тот момент месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней разведки в маршрут были внесены коррдинальные изменения. Те дороги и тропинки которые были изюминкой программы-заболотились, их затопило сливами, разбомбили машины меняющие теплотрассу... ? 

Поэтому поедем в основном тротуарами, второстепенными дорогами с небольшим трафиком, дачами. 

Так же рекомендую иметь рефтамид и закрытую одежду(так как местами будет присутствовать крапива и шиповник). Грязь будет в одном месте но ее можно аккуратно перейти.

Так же желающие по пути смогут поесть ранеток (других ягод по пути не было обнаружено-местные дачники все смели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VeloMik сказал:

 Эх я с работы не успею...До дома только доеду к этому времени.

 

2 часа назад, АньКо сказал:

Утро бодрое! А где-нибудь через час после старта, в районе 20.30, можно дать контрольную точку перехвата для опозданцев? ?

 

Как обычно, будут ссылки на онлайн отслеживалку в первом посте! Ориентировочно в 20:30 будем на пешеходном мостике через Омку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Энакин сказал:

тут даже гораздо лучше.

опазданцам и заплутанцам можно будет следить за перемещением группы в реальном времени!!!

"до чего же техника дошла!"

те нагнать и перехватить можно в любое время, в указном на тот момент месте.

А счастливым обладателям Нокия 3310 как всегда ориентироваться по пачке Беломора?

Мне всё же,кажется.Что кроме отслеживания в реальном времени,всё же не плохо указывать несколько крайних  пунктов(раз на разведку уже ездили) по маршруту по сторонам света(юг,север,запад,восток).

Объясню.Опазденцы могут двигаться с разных точек города и не всегда могут в темпе успевать за убегающим червяком олайн.Может им будет проще его упредить в том месте,где он ещё не проползал? Вот я сегодня буду на даче в Степном,когда освобожусь ХЗ.Но вдруг у вас в маршруте будет пешеходный мостик через Омь.Так мог бы и подрулить по возможности. ИМХО И КМК,

Цитата

Ориентировочно в 20:30 будем на пешеходном мостике через Омку

Не фига я себе Ванга! Честно,когда писал не видел это сообщение.Оказывается я ваши мысли прочитал!))))

Изменено пользователем ДВА 007
добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ДВА 007 сказал:

А счастливым обладателям Нокия 3310 как всегда ориентироваться по пачке Беломора?

в отличии от пачки беломора, 3310 может звонить и смсить.

 

вводных более чем достаточно- место, время, направление.

остальное дело хозяйское.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Мне всё же,кажется.Что кроме отслеживания в реальном времени,всё же не плохо указывать несколько крайних  пунктов

 

Ты себе не изменяешь: дайте трек, да дайте трек... ?

 

Вот как не понимаешь то, весь кайф же покатушки теряется, если заранее известен маршрут!

Не успеваешь - не едь! Или успевай, или догоняй, если желание огромно) 

Ты должен под покатушку подстраиваться, а не покатушка под тебя ?

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, рано вставать на работу, по тому пришлось двигать домой с зелёного острова.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам, этот день я буду вспоминать ещё долго... 
Это было не забываемо...
Много новых лиц, тот не передаваемый драйв... 
Отдельный респект ребёнку, она ехала практически всегда в голове колонны. 
Коплю силы на ночную, в порт Артур. 
Всем огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот как не понимаешь то, весь кайф же покатушки теряется, если заранее известен маршрут!

Не успеваешь - не едь! Или успевай, или догоняй, если желание огромно) 

Не успел..Только в 20.45 был на пешеходном мосту.Никого не увидел,кроме 3-х лисапедистов явно не с форума. Поэтому пакет яблок белый налив с дачи поехал домой...

А кайфа в непонятных догонялках не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хорошо покатались ? Ништяк нас по горкам погоняла верх вниз и опять. Иван и Вера Молодцы! ??

Видос наших похождений

https://www.youtube.com/watch?v=uOrCW7oPp7k

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, лисапедчик said:

Спасибо хорошо покатались ? Ништяк нас по горкам погоняла верх вниз и опять. Иван и Вера Молодцы! ??

Видос наших похождений

https://www.youtube.com/watch?v=uOrCW7oPp7k

 

 

покатушка пешком? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут эпический, положительные эмоции останутся на зиму. спс

навернулся правда в потёмках, но ничего конкретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за покатушку. Мы с Тимофеем благополучно добрались до Южного, миновав дождик, и вот щас как раз хорошо льет за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...