Перейти к содержанию

"Осенние велосветлячки" в День без машин - 2018


Рекомендуемые сообщения

Вообще по осадкам в последнее время рп 5 рулит.Попадание 70 %.

Исчо один ГРУшный сайт выдам.Читайте ,что пользователь райтовинтер выдаст по прогнозу.Не благодарите...

http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=4396&page=382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ДВА 007 сказал:

Вообще по осадкам в последнее время рп 5 рулит.Попадание 70 %.

Исчо один ГРУшный сайт выдам.Читайте ,что пользователь райтовинтер выдаст по прогнозу.Не благодарите...

http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=4396&page=382

В городе начал бродить вирусняк,сопли до колена?, выдам страшную тайну?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Вообще по осадкам в последнее время рп 5 рулит.Попадание 70 %.

Исчо один ГРУшный сайт выдам.Читайте ,что пользователь райтовинтер выдаст по прогнозу.Не благодарите...

http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=4396&page=382

 

анрюх ты за погодой так серьезно следишь но на покатухи не ездишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 18:34, Mew сказал:

А правки можно внести?  Я, как минимум, вижу 3 места противоречащих ПДД: (1) Поворот с 70летия на Бульвар Архитекторов (левый), (2)Поворот перед юбилейным мостом (левый), (3) кольцо на площади победы. 

 

Или там планируется "Датский поворот"?  

И могу ошибаться начнет кольца, если это так можно пункт ПДД по этому поводу. 

 

 

Ну а как мы поворачиваем с волгоградской на бульвар Архитекторов?! Мы же перестраиваемся показываем указатель поворота, нас пропускают автолюбители и мы смело поворачиваем. Думаю здесь также проблем не возникнет. На крайняк действительно по "пешику" перейдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, лисапедчик сказал:

это специально для электронщиков )) подзаряжайте батареи ))))

 

 iBE8wOW1ZCosq7YA8vtWUeXSCen2l8WTa4swlJRg 

Да погода огонь. Только с утра поплескает а далее okimage.thumb.png.4d41e1ce85595f1f647ed751a9eec320.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, лисапедчик сказал:

 

анрюх ты за погодой так серьезно следишь но на покатухи не ездишь ?

Опять 25? Да ,слежу.Ну не мой формат покатухи и ты это прекрасно знаешь....Желаю вам удачи,а обозначать себя на дороге нужно по максимуму,тем более ночью,тем более в дождь.А не "надеяться" ,что водила "как источник средства представляющего повышенную опасность"..Вас всех видит и боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДВА 007 сказал:

Опять 25? Да ,слежу.Ну не мой формат покатухи и ты это прекрасно знаешь....Желаю вам удачи,а обозначать себя на дороге нужно по максимуму,тем более ночью,тем более в дождь.А не "надеяться" ,что водила "как источник средства представляющего повышенную опасность"..Вас всех видит и боится...

hqdefault.jpg

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игарёk сказал:

Ну а как мы поворачиваем с волгоградской на бульвар Архитекторов?! Мы же перестраиваемся показываем указатель поворота, нас пропускают автолюбители и мы смело поворачиваем. Думаю здесь также проблем не возникнет. На крайняк действительно по "пешику" перейдём.

 

Пропускают и соответствует правилам разные вещи.  У тебя же не возникает проблем, когда ты едешь по разделительной полосе)  - Не надо так:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В покатушке, главное что? Правильно сосисинг! 

Вот хотел уточнить, закупаться в конце будем или с собой катать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лисапедчик сказал:

ооо они уже прогноз переписали ?

дак они его переписысают каждые пол часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mew сказал:

 

Пропускают и соответствует правилам разные вещи.  У тебя же не возникает проблем, когда ты едешь по разделительной полосе)  - Не надо так:blink: 

Я понял. Но тогда я просто очь сильно спешил, это разовый случай. Я крайне редко нарушаю. А сейчас после лишения водительских так предельно внимателен и аккуратен в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Игарёk сказал:

Я понял. Но тогда я просто очь сильно спешил, это разовый случай. Я крайне редко нарушаю. А сейчас после лишения водительских так предельно внимателен и аккуратен в этом плане. 

Опа.Внимательно! За что,колись..Сейчас с этим серьёзно.Либо пьянка,либо сбил кого-то.Ну тогда прав будет пешеходный дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NF сказал:

В покатушке, главное что? Правильно сосисинг! 

Вот хотел уточнить, закупаться в конце будем или с собой катать? :biggrin:

В конце закупимся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ДВА 007 сказал:

Опа.Внимательно! За что,колись..Сейчас с этим серьёзно.Либо пьянка,либо сбил кого-то.Ну тогда прав будет пешеходный дебил...

и не то и не то. Зачем пьяному то ездить?! Или людей давить. Просто скажем так серьёзные нарушения пдд. Просто спешил. Авто это не моё, усёк я для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Игарёk сказал:

и не то и не то. Зачем пьяному то ездить?!

Да в одном месте пятерых зарезали, а шестого не доглядели - убежал!

И сдал!;)) © Калина красная.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Некогда объяснять, план меняется! Кроме старта (инструктаж) и финиша (сосиски) секретное действо, вероятнее всего, будет происходить в трёх ключевых точках: 

1. Территория ОмГАУ, фонтан с лягушками.

2. Сквер им. Дзержинского, фонтан.

3. Птичья гавань, сквер.

 

Между точками перемещение будет обсуждаться по ходу дела. Глимпс-ссылка будет! Сборы отстающих будут! Телефон для связи: 96О98ОI996

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что дождик целый день не идёт, потому что старается дотерпеть до старта покатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Ощущение, что дождик целый день не идёт, потому что старается дотерпеть до старта покатушки...

А мы с ним уже сидим на подоконнике и болтаем. Разве что по разные стороны окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...