Перейти к содержанию

09 сентября 2018, бревет 200 км Омск-Таврическое-Новоуральский-Омск


Mew

Рекомендуемые сообщения

Хрен с ни с легендой!мало ли, от тебя отстанут. ключевые точки хотяб)
я то  проеду. не в карточке дело)
нужна определенность)

 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, я надеюсь, ты нормальные карточки распечатаешь, а не ксерокопии, и на нормальной бумаге. Нас может намочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, обозначь, плиз,  КП на карте как нибудь. или координаты дай. А то даже по карте тяжело понять.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ сказал:

Где я тебе нормальные желтые возьму, у меня их 1 осталась и то не обычной бумаге в Казани на лазерном принтере печатал.

Обычные карточки на обычно й бумаге.

 

В этом году у нас карточки из специально сделанного pdf. Аккуратно и с кучей приятных фич для орга. Печатала их всегда Катя, на хорошей желтой бумаге и изредка я - на хорошей белой.

 

С Катей мы договорились, карточки она приготовит, я к ней заеду перед стартом и заберу. Так что не печатай.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, НЕ забывайте регистрироваться, завтра в 20:00 уже буду готовить карточки. 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал заголовок темы в соответствии с принятым шаблоном обозначения. 

 

Нам нужен порядок в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я пас-приду с работы в субботу в 1-с ночи,пока туда-сюда уже 2, в 6.30 вставать,в 7 выезжать,чтоб до точки старта вовремя доехать.Я не высплюсь нифига -4 часа на сон...а ехать потом 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ЕДИНОДУШИЕ ! РАЗ!  И УЖЕ ЕДЕМ ВСЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!  МЕНЯ ВЫЧЁРКИВАЙТЕ ! В СУББОТУ МОГУ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ  УВЫ НИКАК! ПОПЫТАЮСЬ ЗАВТРА В НЕ ЗАЧЁТ ПРОПЫХТЕТЬ РАЗДЕЛКУ ПО ОНОМУ МАРШРУТУ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КОТ сказал:

Андрюша, ты то чего? После этого не удивляйтесь когда увидите календарь на следующий год

Да еле седня с внуком на улицу выполз! До завтра точно не оклемаюсь!

Поговорил с организмом. Просит дать отдохнуть! Говорит взамен лишний десяток лет послужит! Спорить не стал!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ сказал:

Андрюша, ты то чего? После этого не удивляйтесь когда увидите календарь на следующий год

А может не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на кольце в 9-00. Хотел в одного по указанному маршруту ломануть.. но стадное чувство победило.. пусть будет в зачЁт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН! КТО ТАКОЙ SAMODELKIN ODIN? ДАЛ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ В СУББОТУ, ДУЭТОМ БЫ СТРАДАЛИ! КАК И ОБЕЩАЛ ДУНУЛ СЕГОДНЯ В НЕЗАЧЁТ ЭТОТ АДСКИЙ МАРШРУТ.СТАРТОНУЛ ОТ КОЛЬЦА В 11.40. Я НЕ ЕЗДИЛ В БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, КАК ГОВОРИТСЯ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. НО ЭТА ТРАССА НЕ ИДЁТ НЕ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ДВУХСОТКОЙ ЧЕРЕЗ ГОРЬКОВСКОЕ. ДОРОГА ДРЯНЬ! МОЖЕТ КОНЕЧНО ДОЖДИ КОТОРЫЕ Я СОБРАЛ НАЧИНАЯ С ЛУГОВОГО И ДАЛЕЕ УСИЛИЛИ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ! КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПО ПРИБЫТИИ ЗДЕСЬ ИХ НЕ БЫЛО. НАДЕЮСЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ БОЛЬШЕ! ОГРАНИЧИЛСЯ ОДНИМ ПИТ СТОПОМ В НОВОУРАЛЬСКОМ 10 МИН.О РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ БУДУ, НО БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЁН! ПОПУТНОГО ВЕТРА ВСЕМ НА ЗАВТРА! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за результат-то...? Интересно же... на понижайку?)))

Большеречье -- это упоенье трассой...:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...