Перейти к содержанию

Ночная покатушка на берег Черского (2018).


Рекомендуемые сообщения

 

53 минуты назад, АньКо сказал:

...могу сопроводить... на очистные, кладбище,... возможны варианты

Думаю после такого приглашения они будут солнечный объезжать через новую станицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игорёк сказал:

Берег Черского находится здесь. 

С этого и надо было начинать. Все кругом объехали. И хорошо, что дальше не поехали по обьяснениям Игоря, Все равно не туда поехали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АньКо сказал:

Девочки, добро пожаловать в мой клуб 'Сама себе Сусанин' !

Спасибо, будем иметь ввиду. В местности разбираюсь нормально, если знаю куда ехать, не первый десяток лет катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ande сказал:

С этого и надо было начинать.

 

начинать нужно было с изучения карты ? игорек тут не причем что вы его найти не смогли. 

не попали на старт? пилите на черского и там ждите группу.... при условии что знаете где это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, лисапедчик сказал:

.... при условии что знаете где это  

По моему ты не читал предидущие посты. Откуды мы знали где финишь. Никто его не смог показать. Откуда мы знали где берег Черского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ande сказал:

не первый десяток лет катаюсь.

 

Странновато, катая не один десяток лет, не знать проторенные  веломаршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstantin сказал:

 

Странновато, катая не один десяток лет, не знать проторенные  веломаршруты.

в парках асфальт шлифовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2018 в 14:50, Ande сказал:

В следущий раз, возьму своих мальчиков и поеду куда-нибудь на природу. Например в Ачаирский монастырь или в Лежанку.

А эти мальчики некорошие,не могли подождать))

Заранее надо было писать что мол с подругой и есть чай,вино,шпикачки!весь "джантэльменский" набор))глядишь и не пришлось плутать неизвестно где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лисапедчик сказал:

начинать нужно было с изучения карты ? игорек тут не причем что вы его найти не смогли. 

не попали на старт? пилите на черского и там ждите группу.... при условии что знаете где это 

А вот тут ты не совсем прав.Действительно, в первом посте это место не было указано на карте,в 2 гис его не видно,а предлагать пилить двум девушкам в место,где они не были,при чём в вечернее время,в сумерках? Я кстати в темноте тоже не очень ориентируюсь,ибо нет ориентиров.

Ну это знаешь,всё равно чтоб я назначил бы встречу на кирпичном и повёз бы на Лог убиённых,я также бы не был уверен чтоб опозденцы самостоятельно его бы нашли,если бы его заранее не показали бы на карте,да даже если бы заранее показали,всё равно не уверен чтоб нашли даже днём.Хотя перепрыгнуть этот 4 км овраг не заметив,это надо талантом обладать.

Просто порой такая тенденция складывается,что есть ТС-орг,он всё знает,остальным мозги включать не надо,тупо следуйте  за ним,как стадо баранов.Порой вообще покатухи проходят под девизом"Поедем туда,не знаю куда,никому,никому,не скажуууу"

У Игорька кстати с этим ещё более-менее прозрачно..

Ну вот,по брюзжал маленько...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, оЛЯ-ЛЯ сказал:

Кстати под самым мостом пересеклась с Ириной,только потом ее я и не видела...

А я и не на покатуху ехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

в 2 гис его не видно

ты прикалываешься? или кроме 2гиса нет карт и поисковиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, лисапедчик сказал:

ты прикалываешься? или кроме 2гиса нет карт и поисковиков?

Да всё есть.И компас,и волшебный клубочек,и созвездие Большая Медведица....Только вот для ночных покатушек надо давать больше информации ДО...Ибо в ночи карпеть над смартфоном или с зажигалкой над глобусом как-то не комильфо....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Я кстати в темноте тоже не очень ориентируюсь,ибо нет ориентиров

 

Логично. Но это если в чистом поле или болоте, а вот при наличии дорог, да и вообще в городе какая разница-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DIMERMEK сказал:

 

Логично. Но это если в чистом поле или болоте, а вот при наличии дорог, да и вообще в городе какая разница-то?

Может конечно всё дело в моей "суперфаре".Да,в городе даже в безлунную ночь тяжело пропустить ТЦ,Ж/Д вокзал и за городом в моей стороне как ориентир даже ночью габаритные огоньки трубы ТЭЦ-5.Но мы говорим за берег Черского? Как то не замечал до него освещенного автобана,кроме проходящей мимо трассы М-51(не автобан).А в ночи легко пропустить съезд с асфальтированной дороги на слегка заметную грунтовку даже с ближним светом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...