Перейти к содержанию

Berlinka Cup


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оккамов сказал:

Строго говоря это не сосны ) Это рощица из липы с редкими вкраплениями лиственницы. Направление движения по или против часовой?

У меня все деревья с иголками сосны)

Направление против часовой с прошлой стартовой поляны.Это позволит сделать более длинную разгонную прямую с  поворотом в "сосновые" виражи.

Для тех кто планирует принять участие: трасса техничная с крутыми съезжалками и заезжалками, очень трясучая, кое-где можно легко врубиться в дерево или кочку.

Да, здесь нет такого набора высоты, как на гонке ТЭЦ-5, но Берлинка требует крепче держать байк и рулить.

Поэтому, если на просмотровом круге, я увижу откровенно не готовых к данной трассе участников, то их участие уже в самой гонке будет под запретом.Прошу понять, свои нервы и ваше здоровье я хочу сохранить.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 08:42, Danko сказал:

Новый трек трассы и маршруты к стартовой поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

Сьезжалку в первом карьере (ттеперь он последний) оставишь съезжалкой или апхил там будет?

Длинный спуск в последнем овраге так и останется съезжалкой, а из оврага уже вверх по новому короткому апхилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приятная новость для участников - каждый участник Berlinka Cup получит батончик от прекрасного магазина Fitness Formula

 

LzTnKF4a7gA.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт просмотрового круга будет в 11:30

Буду ехать в конце колонны и, если у кого-то впереди возникают вопросы с ориентированием по разметке, добавляю "соплей" или стрелок.

 

IMG_20181003_111333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Круто! Тоже заламинировал! :)
1.Теперь, я так понимаю сине-белых стрелок не нужно?

2.Пришла добрая мысль не ехать гонку, а заняться организацией стартового городка. Если будут помошники установлю большую палатку-тент для размещения судей, складывания вещей. И газовый камин у меня где-то был. Если найду его, то в палатке ещё и тепло будет

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

1.Сине-белых стрелок не нужно?

2.Пришла добрая мысль не ехать гонку, а заняться организацией стартового городка.

10 штук моих думаю хватит.

в день гонки буду на старте в 9-00.Ближе к 11-00 костер надо разжечь и весело встречать подъезжающих участников)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить свой вариант заезда от 10-лет октября. Его отличие в том, что заезд на стартовую поляну происходит со стороны леса, и трассу соревнований не пересекает. Не хочется, чтобы по трассе ехали на авто непосредственно перед началом гонки, да и трасса сейчас сильно распахана - застрять можно.
Трек: ВБерлинкуОтДесятилетия.gpx
Карты: 
GPSIES: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mohcfyywfdumceym
Yandex: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ad65d4c747329840af11447abb844c4897a3aad0840776fe3b9b1bc0ba083f2ee&source=constructorLink

Поворт с "грунтобана" к лесу. Ориентир ива шаровидная.

 

 

IMG_20181003_102001.jpg.5bf4e26ab7409a5efa50e7976c5463d3.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оккамов сказал:

Осмелюсь предложить свой вариант заезда от 10-лет октября. Его отличие в том, что заезд на стартовую поляну происходит со стороны леса, и трассу соревнований не пересекает. Не хочется, чтобы по трассе ехали на авто непосредственно перед началом гонки, да и трасса сейчас сильно распахана - застрять можно.
Трэк: ВБерлинкуОтДесятилетия.gpx
Карты: 
GPSIES: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mohcfyywfdumceym
Yandex: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ad65d4c747329840af11447abb844c4897a3aad0840776fe3b9b1bc0ba083f2ee&source=constructorLink

Поворт с "грунтобана" к лесу. Ориентир ива шаровидная

Я тогда через лес не решился плутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на самом деле нормальная ровная и без поворотов дорога прямо на поляну. )))) В принципе и там и там одинаково можно заплутать. :)  Ну и указатели можно установить для заезжающих на авто: "На стартовую поляну ➡️".

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оккамов сказал:

0.Круто! Тоже заламинировал! :)
1.Теперь, я так понимаю сине-белых стрелок не нужно?

2.Пришла добрая мысль не ехать гонку, а заняться организацией стартового городка. Если будут помошники установлю большую палатку-тент для размещения судей, складывания вещей. И газовый камин у меня где-то был. Если найду его, то в палатке ещё и тепло будет

 

 

Нас 3-4 человека будет. Какая помощь в стартовом городе еще нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для волонтеров.

1 разжечь костер к приезду участников ( примерно 11:00) есть немного дров и ящичек, надеюсь дождем не намочит.

2 судейскую палатку собрать, если она будет.

К 11:00 думаю уже с разметкой трассы справлюсь и помогу с вышеназванным.

Для автомобилистов: у кого есть раскладные стулья, закиньте в машину, пригодятся)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danko сказал:

 

Для автомобилистов: у кого есть раскладные стулья, закиньте в машину, пригодятся)

У нас есть складной стол с 4 стульями, если будем на машине или нас кто-то подхватит привезем) 

 

Заранее, хочу предупредить костром мы заниматься не будем. На это есть свои причины.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спонсор велогонки edykh и четверо смелых гонцов лично оценили трассу.Итог одно падение, сорванный руль в сторону и другие приятные впечатления.
Спонсор вынес предложение подружиться с мотокроссерами и эксплуатировать их трассы и далее.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Оккамов сказал:

В Страве бы ещё приглашение на гонку сделать.

Вперёд! чай админсские права есть  ?

image.thumb.png.cbc13d29b737ba4842458938bbe8ecea.png

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права есть. Компа сегодня нет, а с мобилы это сложно. Завтра сделаю приглашение.

С костром возиться тоже не хочу - дым не люблю.

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на яндекс-карту со схемой трассы в шапке нужно поменять. Сейчас прежний вариант трассы.

Вот актуальный вариант:
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A959879f42a83ab1e203e4ecbd2ebda70935a8affb16a09b44e39626be8dc8692

Маршрут в Страве: https://www.strava.com/routes/15701589 (мне его точность не нравится)

Участок в Страве есть, но он приватный. Его надо сделать доступным, как мне кажется.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Ссылку на яндекс-карту

Участок в Страве есть, но он приватный. Его надо сделать доступным, как мне кажется.

Ссылку скопировал.

Вчера свой участок кубок Берлинки вроде общедоступным делал.

А вообще по-моему мы слишком серьезны в организации темы гонки)

Screenshot_20181004-103110.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Danko сказал:

А вообще по-моему мы слишком серьезны в организации темы гонки)

Нас найти чуть сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения количества спонсорских спорт.батончиков для участников давайте устроим перекличку.

Кому нужен спорт.батончик на финише- жмите на сердце и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...