Перейти к содержанию

Berlinka Cup


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Danko сказал:

А вообще по-моему мы слишком серьезны в организации темы гонки)

Вот так из душевных подпольных стартов вырастают "олимпийские игры" обрастая бизнесом, политикой, коррупцией,  допингами-шмопингами...

 

  • Хаха 1
  • Хм 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Энакин сказал:

Вот так из душевных подпольных стартов вырастают "олимпийские игры" обрастая бизнесом, политикой, коррупцией,  допингами-шмопингами...

 

Да, первоначально гонка и затевалась как междусобойчик, но не вышло)

Будем считать эту гонку пиаром на будущее, дальше будет ламповее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь палатка и газовый камин (я их уже нашел и в машину забросил) не будут мешать душевности мероприятия? Ребят, если это (или кто-то) мешает душевности, намекните, можно ничего не делать. Да и судейство можно отменить. Собрались прокатились за ведущим, костерок, сосиски пожарили в бору. Душевно. И главное никого об этом не оповещать. 
Такие мероприятия уже есть и их не мало.
 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Оккамов сказал:

Ребят, если это (или кто-то) мешает душевности, намекните, можно ничего не делать.

Александр, это была шутка юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Энакин сказал:

Александр, это была шутка юмора.

Так я тоже пошутил, разве не очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

Да, первоначально гонка и затевалась как междусобойчик, но не вышло)

Будем считать эту гонку пиаром на будущее, дальше будет ламповее.)

А я просто не хочу, чтобы от этой гонки ожидали чего-то грандиозного в плане организации и сервиса для участников.
Мне не хватало гонок, потому гонку предложил.
Не хочу, чтобы  у участников были какие-то необоснованные ожидания и после гонки в теме была такая же "душевность", как соседней теме.
Суровая гонка для суровых гонцов) Гонка ради гонки.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Danko сказал:


Суровая гонка для суровых гонцов) Гонка ради гонки.

вот в этом и есть своя душевность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danko сказал:

А я просто не хочу, чтобы от этой гонки ожидали чего-то грандиозного в плане организации и сервиса для участников.

Не хочу, чтобы  у участников были какие-то необоснованные ожидания.


Суровая гонка для суровых гонцов) Гонка ради гонки.

Тут ни кто и не может и не должен чего-то требовать и ожидать. Взноса за старт нет. Оплату с тебя за судейство и помощь ни кто не просит. Я просто готов посильно помочь. Ну этож не плохо если будет где согреться и переодеться, если поляну будет легко найти, если трасса будет качественно размечена? Или это как-то скажется на имидже "суровой гонки"? Ну нет так и ладно. Скажи вот это лишнее. 

 

Ты ТС - тебе и бубен в руки )))

 

А я ещё походную баню хотел привезти...

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оккамов сказал:

Тут ни кто и не может и не должен чего-то требовать и ожидать. Взноса за старт нет. Оплату с тебя за судейство и помощь ни кто не просит. Я просто готов посильно помочь. Ну этож не плохо если будет гдн согрется и переодется, если поляну будет легко найти, если трасса будет качественно размечена? Или это как-то скажется на имидже "суровой гонки"? Ну нет так и ладно. Скажи вот это лишнее. 

 

Ты ТС - тебе и бубен в руки )))

 

А я ещё походную баню хотел привезти...

А куда деньги пеоеводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Danko сказал:

А вообще по-моему мы слишком серьезны в организации темы гонки)

вы молодцы. у вас есть почти всегда вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного информации для участников и фотографов, можно выбрать место для фотоохоты) Видео практически не передает всего сложного веселья трассы, поэтому напоминаю о возможном запрете неопытным в участии гонки, не выдам номер и в протокол не впишу:aggressive:
Сегодня прошла презентация трассы для Сергея Рядового.Его отзыв- "Огонь трасса", конец цитаты)

Единственное, он говорит, что земли много, надо убирать:blink:Видимо гладкий велотрек не отпускает)Мягкая кое-где земля только добавляет сложности, "шоссейных" грунтбанов нам и на марафонах хватает.

 

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пообщался вконтакте с организатором мотогонки, трассу которой мы используем)Ответили друг другу на вопросы.
В результате возможно на кубке Берлинки на первом круге будет мотомаршал.Будет вести лидеров, чтобы не заплутали, хотя разметка, конечно, будет.Сигнальной ленты у меня теперь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, соревнование Кубок Берлинки нужно бы проводить в это воскресенье, пока погода.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество суровых бойцов, которые приехали в мелкий моросящий дождичек на гонку в ПП было человек пять-шесть (Марина, Дмитрий Кокурин, Денис Белоокий, Дмитрий Илларионов, Илья Купш и Владимир Кононов), остальные были зрители, которых уломал проехать. Суровость омских катальцев резко падает при перспективе свинорайдинга. ) Посмотрим насколько посуровили омские катальцы за это время ?

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оккамов сказал:

Количество суровых бойцов, которые приехали в мелкий моросящий дождичек на гонку в ПП было человек пять-шесть (Марина, Дмитрий Кокурин, Денис Белоокий, Дмитрий Илларионов, Илья Купш и Владимир Кононов), остальные были зрители, которых уломал проехать. Суровость омских катальцев резко падает при перспективе свинорайдинга. ) Посмотрим насколько посуровили омские катальцы за это время ?

 

В гряземес и я не поеду, отменим, не конец света.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попросим Алегрову, пусть 13-14 октября тучи разведет руками, а Газманов пусть отдаст ясные дни)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оккамов сказал:

 Посмотрим насколько посуровили омские катальцы за это время ?

А вы договоритесь с Ваней и Верой - пусть они в назначенную дату организуют "выезд с костром и сосисками" в направлении стартового городка. Явка будет обеспечена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tild сказал:

А вы договоритесь с Ваней и Верой - пусть они в назначенную дату организуют "выезд с костром и сосисками" в направлении стартового городка. Явка будет обеспечена ?

Будет явка другой целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимое к гонке куплено, сигнальной ленты хватит на двойную сплошную, стрелки и мотивирующие фразочки заламинированы.

На этой неделе, не смейте мыть велосипеды)

IMG_20181007_191514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографам тоже желательно проехать просмотровый круг, чтобы выбрать интересные места, а они есть, для фотоохоты.

phU10T1Q99M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...