Перейти к содержанию

Berlinka Cup


Рекомендуемые сообщения

На старт опять опоздала, Долину с Газмановым не застала, но денек получился отличный. Интересная трасса и соревнования в целом. А разметка к старту аж от дороги начинается. Спасибо организаторам! Если бы знала, что будет такая палатка, можно было и заночевать там...:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падений не было?

Странно, что некоторых с разным успехом уговаривали участвовать.У нас так много мтб гонок?)

Цель гонки выполнил, укатался.

Сезон закрыт, теперь можно и отдохнуть начать подготовку к следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прокатили и народу нормально было, организация на уровне -спасибо всем))

6 минут назад, Danko сказал:

Падений не было?

я таки один раз упал, но не в оврагах а просто в повороте -не вовремя попить решил))

 

9 минут назад, Danko сказал:

Сезон закрыт

надо до НГ организовать где нибудь на островах в ПП , если снега много не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

скорее кто-то стремится выгнать  из леса.

 

дай бог, чтобы не додумались после ям до проволоки.

 

Проволока? Была,но хорошо не порезались, кусок калючки торчал из земли,как раз на уровне бока покрыха....фото будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KIS сказал:

надо до НГ организовать где нибудь на островах в ПП , если снега много не будет)))

До НГ холодно, в феврале норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Alexander A. сказал:

Проволока? Была,но хорошо не порезались, кусок калючки торчал из земли,как раз на уровне бока покрыха....фото будет позже

 

image.thumb.png.eeb71d231cee89587e9b2e1fab9bbd85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой всеобщей помощью организовать гонку очень просто, особенно когда строить не надо трассу)

Фотографы, судьи, первооткрыватель трассы Александр, спонсоры, ваша помощь бесценна, спасибо!

вступил в группу мотокроссеров ВКонтакте, может ещё не раз погоняем по их крутым трассам, спасибо им за трассу.

Единственное, ожидал большего участия регулярных участников мтб гонок, видимо повесили уже велосипеды на гвоздь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлинке наверняка мотокроссеры всех одолели, вот народ и злится. Громкие же ребята. А с нас то чего им негодовать? Но вообще, за такое надо на месте отстригать конечности, чтоб в след. раз неудобно было пакостить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол - электронная версия

https://vk.com/doc28947616_478329301?hash=0ffcf08ba30d210561&dl=bbb2adfb21af61aa0aа

Кому файлом приятнее - вот файл Berlinka Cup 2018.xlsx :biggrin:

 

Фотографии со стартового городка https://vk.com/album-129281339_257538688

 

 

 

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, лисапедчик сказал:

Видосик https://www.youtube.com/watch?v=cOzcs5YQNqU

 

Спойлер

 

 

Классный ролик, душевное вручение призов)
Только один гонщик весь ролик в штанах запутавшийся стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

Бревен должно было быть три, но еще два были еще меньше, а крупнее сегодня уже некогда было искать.

Карочи у меня есть идея.

Надо джва скрепленных досточкаме бревна и дырку между ними сантиметров 15. Тогда точно все будут прыгать )

 

Фоточки от наблюдателей за бревном

https://photos.app.goo.gl/hbiXNNa9bdhs6Ruv6

Верин задний обод апасносте

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

Кстати правая сторона бревна была выше, аж над землей правая стороны была.Но кажется все прыгали слева.

все ехали слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mew сказал:

 

Я завез врученную мне для доставки шапку в "НА"... Что это такое и зачем оно им надо уже объяснять сил не было...

 

В общем: кто потерял шапку - прямой путь на лермонтова 4... Только купите там хоть брелок, а то они уже обижаются, что им все находки с гонок тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tild сказал:

Я завез врученную мне для доставки шапку в "НА"... Что это такое и зачем оно им надо уже объяснять сил не было...

 

В общем: кто потерял шапку - прямой путь на лермонтова 4... Только купите там хоть брелок, а то они уже обижаются, что им все находки с гонок тянут...

Не вижу повода обижаться - это реклама. Может он не знал, где это прекрасное место. А так хотя бы побывает разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...