Перейти к содержанию

Календарь бреветов на 2019


Рекомендуемые сообщения

В связи с проведением в 2019 всемирно известного бревета Париж-Брест-Париж, для участия в нем необходимо проехать СР серию и отправить данные о бреветах в срок до 30.06, поэтому начинаем так рано и так плотно.

Предлагаю к обсуждению план на 2019г.

 

Также обратно сократил 200, вы этого не оценили а я получил за каждый бревет в котором было 1-2 участника кучу высказываний от руководства клубов, поэтому 200 будет 6, если продолжим катать в том же духе рискуем сократить их до 3-4.

Собственно ближе к делу, вот календарь на следующий год

200 27.04, 04.05, 01.06, 27.07, 24.08, 21.09

300 11.05, 13.07

400 18.05, 29.06

600 15.06, 20.07

 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Енотовод популярно и закреплено это тема

Ну вот, если бы не говорил, что сократишь, мы бы и не заметили разницы. Отличный календарь, я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Енотовод сказал:

Ну вот, если бы не говорил, что сократишь, мы бы и не заметили разницы. Отличный календарь, я поддерживаю.

Не ни фига не годицца!

Опять майские праздники не задействованы!

День независимости в июне опять слили! Можно длинный под это дело забабахать!

Флеши опять же нету! Или все? Уже смирился наш руковод с пассивностью электората?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, смысл заявлять флэш если ее никто не едет.

На майские все в турцию уедут какие бреветы. 1000 тоже не задейстоввана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КОТ сказал:

Андрей, смысл заявлять флэш если ее никто не едет.

На майские все в турцию уедут какие бреветы. 1000 тоже не задейстоввана.

 

Как никто не едет?! Ездили же!

А в Турцию не фигтна майские ездить! Осенью поезжай!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш осенью не регистрируют, насколько я знаю. Читал, что во Франции они вообще пасхальные. Для России делают скидки на климат, но всё равно это должен быть май, максимум июнь.

 

Флеш в следующем году мне нужен, я планировал в Новосибирск на него поехать, хотя рад бы и у нас. Но Андрей, если мы вдвоём поедем, это никуда не сгодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сайте ACP нашел вот это: 

 

Цитата

For a Flèche to be certified by the ACP, it is required that:

- At least three team members have ridden the same distance and arrive at the finish together.

- The covered distance be within plus or minus 20% of the announced mileage (with an absolute minimum of 360 km).

- At least 25 km have been ridden between the 22nd hour and the 24th hour of the ride.

- The team captain or a delegate be present at the meeting between 08:00 and 10:00 a.m., and submit the completed brevet cards to local organizer.

 

Т.е. хотя бы три человека должны проехать от и до. Но я не уверен, что команда может быть одна... Сейчас у Комочкова еще спрошу, но он отвечает не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

в том то и дело надо 2 команды это 6 человек минимум

Где эти добровольцы?

Дак подожди щас Ларик с армейки подтянется, может Володю Кононова подобьёт и будет щастие. Глядишь до весны ещё кто захочет на касарь залипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОТ сказал:

По флеш и может и 1 команда финишировать

Тю! Делов то! Третьего найти!;))

Или ты опять сольешся?!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если народу будет более 6 человек на флэш. Ничего страшного?? Или там определённое кол-во человек только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю минимум 2 команды. А так команд может быть и больше) У нас просто желающих мало сутки ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати правильно сделал, что совмещёнки убрал. На них обычно низкая посещаемость, люди-то одни и те же ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...