Перейти к содержанию

Последний поход на юг


Uri

Рекомендуемые сообщения

Не совсем точно трек возле д. Береговое, источник параллельно реки Булдырь ?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игорёк сказал:

 

P/S/ Сейчас додумался посмотреть погоду на ночь завтра... Боюсь не всё получится у меня... Погода не для моего спальника...

Значит, две туристки нужны...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gurgen сказал:

Заброска до Большегривского?

Нет, скорее тот же Талапкер или 145-й км.

Обратно можно и на 18-10 как вариант уехать, если местный Баден-Баден впечатлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь в сомнениях... Прикидываю, что тёплой одежды  хватит да и в палатке будет теплее, чем на улице, но нету эспандерских резинок и утеплённых бахил на туфли... P/S/ Взял 2л воды и армейский котелок:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорёк сказал:

Я весь в сомнениях... Прикидываю, что тёплой одежды  хватит да и в палатке будет теплее, чем на улице, но нету эспандерских резинок и утеплённых бахил на туфли... P/S/ Взял 2л воды и армейский котелок:).

А ты не сомневайся,бери ласты,чтоб было что к утру откидывать.?

Резинки нужны,чтоб вел в электроне крепить.Возьми веревки какие-нибудь или что-нибудь заменяющее.Вот это как раз не критично!Палатка хоть двуслойная или летняя,пляжная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Игорёк сказал:

Двухслойная:).

Пойдет.Ну ещё совет,если велоштаны с лямками под рюкзак,то лучше его скинуть с вела,чтоб потом на плечи надеть.Маловероятно,что электрон на первый путь подадут.А залазить на верхний переход по лесенке,когда велоштаны на веле набиты шмудяком не айс.Да и удобней в электроне вел приспособить отдельно от штанов.Ну то.что на вел надо тоже билет покупать,думаю тебе на месте подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в городе с утра почти -7.

Два прокола подряд по пути на вокзал и получается что никуда сегодня не еду.

  Похоже, иду по стопам О,7 -го: взбаламутить и самому никуда в итоге не поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DIMERMEK сказал:

Да и в городе с утра почти -7.

Два прокола подряд по пути на вокзал и получается что никуда сегодня не еду.

  Похоже, иду по стопам О,7 -го: взбаламутить и самому никуда в итоге не поехать.

Вот ты красавец

.а то что два007 вас 15 мин ждал пока вы с утра вел из машины вытаскивали.хотя сапоги нужно чистить вечером и одевать на свежую голову.отдал вам камеру.и теперь едет один.с вашей дырявой камерой.без насоса и Рем комплекта?    А?есть ещё кто в электронном? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а как это по-другому назвать, если сам же предложил и в итоге не поехал?   

Только вот даже целая камера, но без насоса очень помогла бы тебе ?

 А спешка никчемная всё равно утром была, да.  И ведь запас по времени всё равно оказался приличным.

Вечер неожиданно был вчера занят - спасал одну гражданку с пробитым колесом на другом конце города. Себя зато спасти не смог ((.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, DIMERMEK сказал:

Похоже, иду по стопам О,7 -го: взбаламутить и самому никуда в итоге не поехать.

Хорошо я проспала , а то даже не знаю кого и где я бы искала в степи )

 

33 минуты назад, Uri сказал:

Юг традиционно порадовал буйством красок

Источник нашли? Раны пролечили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Похоже, иду по стопам О,7 -го: взбаламутить и самому никуда в итоге не поехать.

Хорошо я проспала , а то даже не знаю кого и где я бы искала в степи )

Ну меня бы и искала,а то мне в одного было скучно ехать.Пасмурно  и снег везде.Ну хоть гибрида смородина+крыжовник поел.Он там до сих пор висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Пасмурно  и снег везде

А что-то на фото выше с родственниками японских макак снега не видно... Похоже что кто-то что-то недоговаривает или же кто-то уехал не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DIMERMEK сказал:

А что-то на фото выше с родственниками японских макак снега не видно... Похоже что кто-то что-то недоговаривает или же кто-то уехал не туда.

Вам видней,вы же шли по моим стопам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно наступила зима

zima.thumb.jpg.06ed3c91facaeb9dbcbdacc697097e41.jpg

 

Выезд утром, позади притока Иртыша. 

Уже подтаяло на дороге скользючка, на  сликах не комильфо

utro.thumb.jpg.c50d13c40090ccfbc11dd1a2a3ee7f30.jpg


 

Спойлер

 

uerh.thumb.jpg.69ecb98b3f10392b914c15a6d92442b9.jpg

 

serg.thumb.jpg.cd84ba552dd6eafa01bad0a7ecbcd2f6.jpg

 

bass.thumb.jpg.8e1cd8697c7d28b5705437d6bb51b59f.jpg

 

salut.thumb.jpg.23c1d4e8025b8dfc627f38fc7ffc2820.jpg

 

water.thumb.jpg.5bcee196c4d3ba2746c135053e24b392.jpg

 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DIMERMEK сказал:

А что-то на фото выше с родственниками японских макак снега не видно... Похоже что кто-то что-то недоговаривает или же кто-то уехал не туда.

Вам видней,вы же шли по моим стопам....

 

Специально,для идущих по стопам.

...............................................................

Пропущу.Но так получилось,что сел в электрон с чье-то дырявой камерой,без насоса(за день до этого было обговорено) без заплаток(это мой косяк,не спорю,ремонтировал аж 5 камер,забыл положить) изолента,медицинский лейкопластырь,но зато тюбик самовулканизирующего клея(вот потом,позже,думал если чё и буду клеить,изоленту и мед. пластырь...)

Время поджимало,поэтому пёр в непривычном для себя формате,по дорогам общего пользования.По Богдашке,порой нарушал правила,не грубо.На Маркса вышел на тротуар,поехал по маленьку,чтоб отдышаться.Тем не менее на вокзал зашёл в мыле.Но хоть с запасом в 30 мин.

Электрон.

23800974_m.jpg 23800975_m.jpg 23800976_m.jpg 

Ну далее под спойлер,чтоб не загромождать.

Привязал вел к стороне,которая наименее к выходу на платформу.Проводники предупредили,аккуратней,выход возможен с двух сторон.Раз 5 пришлось выбегать,держать вел,чтоб не наеб...Спасибо симпатичной проводнице,что на станции имени Ордена Тамплиеров 
выход будет из первых двух вагонов.Переместился..

Дядя Юра Александрович,когда вас поймают в плен фашисты,вы эту карту в первом посте покажите,Вам потом героя Советского союза дадут.Я про выход со станции..Для меня не критично,хоть драйв поймал.Выход за 2 км,если не более..

Спойлер

23801027_m.jpg 23801029_m.jpg 23801030_m.jpg 23801031_m.jpg 23801032_m.jpg 23801033_m.jpg 23801034_m.jpg 23801035_m.jpg 23801036_m.jpg 

Пока сохраню,чуть позже залью фото и текст добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попёр в одного,по этой Казахско-Татарской болотной республике.?

Была попытка,прорваться к болотинам,где вы ночевали,но потом в мозгу стопор включился.Пля.У меня же не ЗиПа,ничего.На трассе хоть цепану водилу,с грехом пополам заклеим,накачаем..Там же глухомань...Маленько проехал грунтами и ушёл на трассу,от греха по далее.Хотя трасса  там(вилами на заборе написано,полный Сталингр ад)

Спойлер

 

23801177_m.jpg 23801178_m.jpg 23801179_m.jpg 23801180_m.jpg 23801181_m.jpg 23801182_m.jpg 23801183_m.jpg 23801184_m.jpg 23801185_m.jpg 23801186_m.jpg 

 

23801646_m.jpg 23801647_m.jpg 23801648_m.jpg 23801649_m.jpg 23801650_m.jpg 23801651_m.jpg 23801652_m.jpg 23801653_m.jpg 23801654_m.jpg 23801656_m.jpg 23801657_m.jpg 23801658_m.jpg 23801659_m.jpg 23801660_m.jpg 

Изменено пользователем ДВА 007
эээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...