Перейти к содержанию

SOS! Потерялась ч/б собака породы колли (р-н Чукреевки - Магистрального)


node60

Рекомендуемые сообщения

Камрады, я извиняюсь за жесткий офтопик, но вдруг кто-то увидит?

 

Потерялась молодая колли, окрас черно-белый, 13 октября днем, на Левом берегу (СНТ "Нефтехимик" - за Икеей, между Чукреевкой и Магистральным). Собака доброжелательна к людям, может быть напугана. Огромная просьба ко всем видевшим по возможности задержать и позвонить по тел. +79514239364

 

PS. Если не сложно, раскидайте информацию по соцсетям. Всё очень плохо - она только что из другого города, не знает ни местности, ни людей, надежды на самостоятельное возвращение нет :-(.

ZYEx09RhzCc[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Ошейник есть? Если есть,то какой?

На какую кликуху собака откликается? Какой возраст?

Меньше двух лет. Какой-то ошейник есть, какой - я не в курсе, я её видел только на фото. Вы же не полагаете, что по городу в большом количестве бегают беспризорные колли? Если (вдруг) даже найдется не та, всё равно с ней разбираться и искать хозяина породникам, мы своих не бросаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась в конце Семиреченской, вышла из стресса и сама подошла к людям (до этого - убегала).

Спасибо всем переживавшим!

 

4VCjgASYbrM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...