Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Uri сказал:

Чистая ли в озере вода ? Можно ли там купаться ? ?

доктор не брезговал...

DSC04241.thumb.JPG.7a75ffc7b254f75c05002b662d1c73d1.JPG

Спойлер

ибо знает средство онIMG_20180623_120029.thumb.jpg.245b39f8463bdf2c4611f2ac9c5f0e3f.jpg

 

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angel сказал:

Посидим лучше дома!!!

чем по тому участку дороги ехать лучше действительно дома посидеть и поехать нормальным маршрутом с перехватом вас на посту гаи)) 

без обид но там реально узкая дорога и я не знаю ни одного из своих знакомых велосипедистов кто бы там ездил ? 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, лисапедчик сказал:

чем по тому участку дороги ехать лучше действительно дома посидеть и поехать нормальным маршрутом с перехватом вас на посту гаи)) 

без обид но там реально узкая дорога и я не знаю ни одного из своих знакомых велосипедистов кто бы там ездил ? 

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, лисапедчик сказал:

чем по тому участку дороги ехать лучше действительно дома посидеть и поехать нормальным маршрутом с перехватом вас на посту гаи)) 

без обид но там реально узкая дорога и я не знаю ни одного из своих знакомых велосипедистов кто бы там ездил ? 

А как же я? А Ваня, а девчонки мои? Неужто мы с вами уже не знакомы? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, лисапедчик сказал:

чем по тому участку дороги ехать лучше действительно дома посидеть и поехать нормальным маршрутом с перехватом вас на посту гаи)) 

без обид но там реально узкая дорога и я не знаю ни одного из своих знакомых велосипедистов кто бы там ездил ? 

Мы тоже там ездили, удовольствие на любителя, на мтб еще комфортно, на шоссе я уже ехала в обход))

Рябков Михаил, Буховец Игорь и многие другие. Но если есть альтернатива, то почему бы ей не воспользоваться. Тем более 2 км не крюк, но в любой случае решает организатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mew сказал:

Мы тоже там ездили

 

там все когда то ездили)) но обычно возвращаются на данную тропу бывалые отчаянные мазохисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

 

там все когда то ездили)) но обычно возвращаются на данную тропу бывалые отчаянные мазохисты ?

 не спорю)) я их вообще зову "5 км Северного ада")) Так что настоящие герои идут в обход))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы что за муть опять развели?!

вы либо принимаете условие организатора, либо нет.

советы "а я бы сделал так.." лучше оставить при себе, на крайний случай в личку.

и это не просьба :shoot:

 

 

 

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 3
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

господа, вы что за муть опять развели?!

 

это традиция)) без этого в теме скучно )) святые молчуны это не интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Uno-S сказал:

Старт в субботу 20 октября в 12:00 от Торгового Центра.

Около главного входа? Где ели?

Да! Погодка хорошая, едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже дня четыре оклематься не могу. а в вск я дабл-невыездной, работаю в день, так что как нибудь сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

озеро, снежок, костер, дорога, дождь, ветер, дождь со снегом)) 

это если кратко о поездке :))

Правильный финал: ночь, дождь, бетонка.... ?

 

А я боялся, что будет скучно....

 

PS: вещи просохнут и можно повторить ?

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tild сказал:

Правильный финал: ночь, дождь, бетонка.... ?

 

до бетонки вы добрались конкретными чушками? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нашли подходящую елку для новогоднего хоровода!!!

 

PS: чутьё меня не подвело - хорошо, что я остался сопровождать "самых маленьких"... Они чуть в Андреевку не укатили с конца бетонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всё хорошо начиналось...

Садитесь дети поудобнее - Дядя Миша расскажет вам страшилку на ночь.?

После официальной части решили найти большую , мощную ёлку-далее пришлось ехать уже раскисшими грунтами,так как дождик их подмочил.

Доехали до бетонки с колёсами намного толще и шире от намотанной на них грязи и стали ждать отставших,а там кстати ехала маленькая (но мужественная!!!) девочка с отцом.

Время 17.30 скоро стемнеет,фары нет,телефон садится (19%),колесо потихоньку спускает...(где-то ,что-то поймал).Не стал дожидаться ночи всех , попрощался с остальными и поехал в одного ,предварительно глянув дорогу в 2 ГИС. Бетонка ,мать её ити, не понравилась ни разу...Тем более зная,что параллельно идёт ровненький асфальт от Пушкино.

На протяжении всего пути до дома останавливался подкачивать заднее колесо,так как уже чувствовал как вел не едет...

После бетонки повернул направо на Завертяева ,ещё раз качнул колесо,посмотрел 2 ГИС напоследок (телефон на 1% батареи) и поехал маленько не туда...

 

Вышел на Пушкинский тракт:дорога узкая,неровная,неосвещённая,фары нет,грязь,дождь,ветер,воды попить нет,машины на встречке обгоняют почти в меня...Страшно??

Хорошо хоть задний габарит мигал.Так бы меня где-нибудь да и того...

 

Это будет лайтовая покатушка-говорили они)))

Но всё вышло из под контроля :задержались - пришлось ехать по темноте;поехали смотреть ёлку-пришлось выезжать грунтами и по бетонке... 

 

Надо было мне после костра ехать таким-же путём как и приехали-тем более 2 человека уже двинули в том направлении.Думал  домой по светлу ещё приеду...В итоге дома  около пол восьмого.Грязный ,злой как собака (на себя-что без фары,да ещё колесо надо было сразу перебортовать в Подгородке,но не хотелось снимать грязную покрышку- боялся,что грязь попадёт внутрь её ,да и травило оно несильно).

 

P.S.Вот и думай теперь ездить-ли вообще? При такой погоде и когда всё идет немного не так как я думал.Тем более, сегодня должен был быть по плану (тренировок) отдых.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VeloMik сказал:

Бетонка ,мать её ити, не понравилась ни разу...Тем более зная,что параллельно идёт ровненький асфальт от Пушкино.

 

что вас туда вообще дернуло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, хорошо что я не поехал. У меня на завтра намечено закрытие велосезона. Если будет дождь - ещё предстоит ощутить все прелести езды по мокрой трассе, возможно в потьмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...