Перейти к содержанию

Хэллоуин - 2018


Рекомендуемые сообщения

Я взял термос и печеньки.

 

Все хорошо прошло прибыл в 19.30 минут пятнадцать ждал, махал топором, ходил. Наконец  начали подтягиваться велосипедисты, затем на титановой метле с педалями прилетела ведьма, прибыл зомби с приведением, скелет с кровавым мальчиком, и мы поехали - немного покатали... поели шаурмы и разъехались.

 

В общем всё было!

Изменено пользователем PegasMiRON
Добавлена информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: все беспорядки были нарушены в чётко установленном порядке!

 

Я накосячила с костюмом, хорошо, что другие не накосячили! Был шикарный палач, невероятно крутое привидение, почётный иностранный гость и ещё разная нечисть ?Всем спасибо, забавно прокатились, хоть и мало, но что поделать - погода не шепчет:(

 

Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу! Сбор в Фетисова в 21:30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meaoow сказал:

Докладываю: все беспорядки были нарушены в чётко установленном порядке!

 

Я накосячила с костюмом, хорошо, что другие не накосячили! Был шикарный палач, невероятно крутое привидение, почётный иностранный гость и ещё разная нечисть ?Всем спасибо, забавно прокатились, хоть и мало, но что поделать - погода не шепчет:(

 

Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу! Сбор в Фетисова в 21:30 ?

Слайды!Слайды!Слайды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм прокатились, палач топовый)) камера без кейса совсем замерзла, снимать не хотела, ну что есть то есть, да да Сереги не хватило и да да я на обычном веле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! зимой, в колонне, походу можно одним габаритом обойтись

Из за ветра вся прохлада, сайтик рисовал -14 с учётом ветра( 

но вам это не помешало славно прокатиться) спорт, свежий воздух! всё не дома сидеть, но я тут сверлил и всякой фигней уже всю осень страдаю(

Костюмы интересные)

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ДВА 007 сказал:

Ну что хэллуинщики,наряд полиции вас ещё не принял,за то ,что беспорядки нарушаете?

главное что шаурма была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 часов назад, Albus Dumbledore сказал:

и да да я на обычном веле

 

 так вот почему мороз ? 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, серёга k сказал:

почему не как всегда? 

" каток по пятницам ."

Потомушта кто приехал на покатушку, тот коллективно и выбрал дату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Фетисова не была год или два, поэтому мои сведения могут слегка устареть.

 

Ночные катания - это три часа, лёд перезаливают один раз, в серединке. Т.е для непосредственно катания остаётся примерно 2:40. Хватает на самом деле)

 

Ценные вещи складываются в шкафчик недалеко от выхода на лёд, который закрывается на ключ. Неценные вещи оставляются в раздевалке. Нюанс: поскольку ключики массово терялись, с некоторых пор их начали выдавать под залог. Т.е. отдаёшь 100 рублей - получаешь ключ - в конце катаний забираешь вещи - отдаёшь ключ - забираешь деньги.

 

Уйти пораньше, конечно, можно:)

 

Велостоянка раньше была, потом её убирали, счас хз:( Вероятнее всего, нет её. Но что-нибудь явно можно придумать, я тоже хочу на лисопеде ехать, если грязи не будет.

 

В 21:30 - выход на лёд. Приезжать лучше чуть пораньше, да. Не знаю, сколько народа будет, помню случаи, когда очереди в кассу были прям капец. Но чаще нет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я думала, он сам выложит. Ванины фотки тут: https://vk.com/album598820_257873532 

 

У меня почти везде шляпа слетает с головы, если я её не держу двумя руками ? Сделали вывод, что для того, чтобы носить ведьминскую шляпу, нужна магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей договорился с Фетисовым на счет парковки великов в тамбуре. Кто нить на велах поедет? Хорошо бы длинненький велозамок...:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...