Jump to content
meaoow

Хэллоуин - 2018

Recommended Posts

Предисловие: зануды, собирающиеся рассуждать о языческих/сатанинских/пендосских/etc корнях Хэллоуина - лучше промолчите! Вы не оригинальны ни разу. Иногда банан - это просто повод перекусить, а чьи-то старые самобытные традиции - просто повод собраться вместе и подурачиться безо всяких подтекстов!

Традиционно на Хэллоуин (вечер 31 октября) погода плохая, поэтому последние лет пять мы в ближайшие к дате выходные устраивали костюмированные каталки на коньках на ночных катаниях. В этом году есть шанс на сухую не слишком мокрую погоду! Может, получится собраться на костюмированную велопокатушку? Есть желающие покарнавальничать?

Велочасть успешно прошла! Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу!

Сбор 3 ноября в Фетисова в 21:30 😉

3E1vklk7150.jpg

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

UnPinned posts
47 минут назад, tild сказал:

Посреди недели время сбора на "прокатиться и поговорить" самое удачное. И перекусить после работы можно и домой к полуночи.... 

Ага, кто этот хэлоуин именно 31 придумал праздновать, вон в Мексике день мертвых еще неделю отмечать будут.

Вело это хорошо.

Кто когда планирует шипы ставить на вел.

• Upvote 1

21 час назад, meaoow сказал:

Оке, пойду костюм сочинять🙂

Сбор 31 октября в 20:00 у входа на Зелёнку. Поедем куда глаза глядят, но по тротуарам.

А где у зеленки вход??? У неё нет ворот.

Что там рядом? 

2 часа назад, Игарёk сказал:

Уже стоит. двурядку на переднем поставил.

Как наст встанет поставлю четырёхрядку вперёд, двурядку на зад.

26 минут назад, PegasMiRON сказал:

А где у зеленки вход??? У неё нет ворот.

Что там рядом? 

Уже стоит. двурядку на переднем поставил.

Как наст встанет поставлю четырёхрядку вперёд, двурядку на зад.

А я думаю рано ещё на шипы переходить.

D6FB72CD-9DAC-4BAC-8C45-6216E34D8C83.thumb.png.b58b029bb0d82e81aff07e327d3dd787.pngВопрос? Или геометка события, стоит за магазином «Айсберг» или одно из двух.

Указанный адрес не совпадает с геометкой.

Edited by PegasMiRON
Пунктуация.

4 часа назад, Игарёk сказал:

у вас что резина совсем лысая что ли?))) на смарт самах сегодня бодро рулил и ничего не не носило не крутило 

3 минуты назад, лисапедчик сказал:

на смарт самах сегодня бодро рулил и ничего не не носило не крутило

Каждый раз, когда слышу что-то подобное, вспоминаю случай, когда, много лет назад, будучи неопытным катальцем, я поехала кататься с товарищем на великах по первому льду. Я была на шиповке, а он на сликах с неработающим задним тормозом. Оба за покатушку упали по одному разу, причём я - потому что скользко, а он - из-за того, что я его подрезала случайно, потому что скользко.

Вывод: рулит - байкер!

Про место сбора: не думала, что будут вопросы:huh: Сбор возле остановки "Городок Водников" со стороны, как ехать в центр. Там слева от остановки большая надпись "Зелёный остров", арка, лесенка и всё как у нормального входа в парк...

img-20150524-112325.jpg

• Like 2

Товарищи, по техническим причинам термоса с чаем у меня не будет! Напоить никого не смогу, и сама буду в поисках горячего питья, вероятно:(

Я взял термос и печеньки.

Все хорошо прошло прибыл в 19.30 минут пятнадцать ждал, махал топором, ходил. Наконец  начали подтягиваться велосипедисты, затем на титановой метле с педалями прилетела ведьма, прибыл зомби с приведением, скелет с кровавым мальчиком, и мы поехали - немного покатали... поели шаурмы и разъехались.

В общем всё было!

Edited by PegasMiRON
Добавлена информация
  • Like 4
  • Upvote 2

Хорошо прокатились. Манульчику спасибо за то, что выманила нас, остальной нечисти за компанию! :death::durak::dwarf:

Ну что хэллуинщики,наряд полиции вас ещё не принял,за то ,что беспорядки нарушаете?

Докладываю: все беспорядки были нарушены в чётко установленном порядке!

Я накосячила с костюмом, хорошо, что другие не накосячили! Был шикарный палач, невероятно крутое привидение, почётный иностранный гость и ещё разная нечисть 🙂Всем спасибо, забавно прокатились, хоть и мало, но что поделать - погода не шепчет:(

Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу! Сбор в Фетисова в 21:30 😉

• Like 3

1 минуту назад, meaoow сказал:

Докладываю: все беспорядки были нарушены в чётко установленном порядке!

Я накосячила с костюмом, хорошо, что другие не накосячили! Был шикарный палач, невероятно крутое привидение, почётный иностранный гость и ещё разная нечисть 🙂Всем спасибо, забавно прокатились, хоть и мало, но что поделать - погода не шепчет:(

Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу! Сбор в Фетисова в 21:30 😉

Слайды!Слайды!Слайды!

• Upvote 2