Перейти к содержанию

Первая зимняя покатушка. Официальное открытие сезона


Рекомендуемые сообщения

Отличный день! Не спеша прокатились, душевно постояли у костерка. Думаю, что если предстоящая зима и будет злиться ветрами да морозами, то точно не на тех, кто так тепло её встретил. Всем спасибо. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RAUL сказал:

Второй кадр - шедевр! :laugh:

А там точно у А.Вверх все конечности цело-нормально? Или это фотомонтаж??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ДВА 007 сказал:

А там точно у А.Вверх все конечности цело-нормально? Или это фотомонтаж??

"все трюки выполнены специалистами. Не пытайтесь повторить их в домашних условиях" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ринат сказал:

Видел его приземление, думал парень точно ключицу сломал но всё обошлось... оказывается нет((((

Так что с ним в итоге? Неужели ключица? Как-то иносказательно пишите,давайте конкретику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДВА 007 сказал:

Так что с ним в итоге? Неужели ключица? Как-то иносказательно пишите,давайте конкретику....

Даже по фотографии полета можно диагноз поставить, правая рука или ключица.

Андрей, чтоб к соревновательному сезону был целым, заростай!:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ДВА 007 сказал:

Так что с ним в итоге? Неужели ключица? Как-то иносказательно пишите,давайте конкретику....

Если увеличить фото то полецу Андрея можно увидить что что то пошло не так...Разрыв связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Даже по фотографии полета можно диагноз поставить, правая рука или ключица.

Андрей, чтоб к соревновательному сезону был целым, заростай!:victory:

По фотографии полётов даже в клинике Елизарова диагноз не поставят,а следователь судебно-медицинскую экспертизу не проведет.Вспоминается случай на ОФ катались у Старозагородной рощи,один поехал с горки и стал тормозить передним тормозом.перевернулся через руль.Сидит за руку держится,отправили на такси в травматичку на Ленина.Сами на троих "разделили" его вел и траспортировали его до травматички очередно.На месте выяснили(примерно через 2 часа после ЧП),что у чувака перелом руки,он с гипсом домой поехал.Его вел забрали на содержание в частный дом.Помню ещё Саня Демон участвовал в "спецоперации".Вот и спрашиваю...

Ну вот,говорят что разрыв связок.Скорейшего выздоровления Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, meaoow сказал:

Подробности позже.

Таки отчёт.

 

В день покатухи уснула я под утро проснулась поздно, выехала на 15 минут позже запланированного и поняла, что единственный способ для меня успеть к старту вовремя - ехать по очищенным от снега дорогам общего пользования (зимой я всеми силами избегаю дорог, но тут пришлось). Торопилась как могла, и в итоге к Шарику приехала примерно в 10:57. А там - никого! Я сначала глазам не поверила, потом собралась уже строчить пост на форум типа "Никто не приехал и я уехала домой спать", но тут по одному начали подтягиваться велосипедисты. Практически каждый начинал рассказывать знакомую историю: что встал поздно, выехал поздно, торопился, опаздывал, но успел ?Субботнее утро - оно такое) 

 

В итоге набралось 14 человек! Поехали примерно по заданному в первом посте маршруту, только про улицу Ленина забыли. Покрытие было так себе - почищенные тротуары - кайф, самовытоптанные - дикая долбёжка с отбиванием рук и попы (я побоялась спускать давление в колёсах, не имея манометра, и страдала), чуть менее популярные тропинки - узкие, рыхлые и оочень плохо проезжаемые. Поэтому пешком тоже походить пришлось!

 

А в остальном погода была приятная, компания отличная, дистанция - вкатывательная, и вообще - всё хорошо!

 

На финише анонсировался либо костёр, либо шаурмячная, но, во-первых, нас было многовато для среднестатистической  кафешки, а во-вторых, в компании были опытные любители костровых посиделок. Мне в летних велотуфлях не особо хотелось тусить у костра, поэтому мы с небольшой компанией любителей шаурмы отделились от основной группы в ПП и устроили альтернативный финиш в Шаурмастере на Яблоньке. 

 

На обратном пути я пыталась разведать новый короткий маршрут до дома через частный сектор, но промахнулась с поворотом, в результате чего полазила по теплотрассе, повалялась в снегу и сделала крюк в пару километров

 

 

ПС Верх, выздоравливай!

  • Мне нравится 6
  • Спасибо 2
  • Печально 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...