Перейти к содержанию

Фэт- покатуха.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ivanzoid сказал:

в этот автобус поместятся 2, максимум 3 фэта 

а больше и не бывает, как показывает практика

Спойлер

:biggrin:

4LD1VFXf5Rk.thumb.jpg.a8e29349282e41b37315f4ea56d863b6.jpg

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, если думать про чернолучья, рассматривать следующие выхи тогда? На эти праздники там наверняка будет непротолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konstantin сказал:

Может, если думать про чернолучья, рассматривать следующие выхи тогда? На эти праздники там наверняка будет непротолкнуться.

Работаю 14 и 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  дачном же сосны\елки?

Я че упираюсь то. Хочется по насту покататься все же. Что он будет в берлинке, и что там есть большие нетронутые локации- я уверен почти наверняка. Что будут еще раз такие же условия я ваще не уверен.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наст, как самоцель... Съезжу завтра утром в Берлинку и посмотрю есть ли он там вообще. А в Дачном, какие никакие дорожки есть, в отличии от )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оккамов сказал:

Наст, как самоцель...

 

Мне в прошлом году не удалось. Хочу в этом не пропустить. 

Судя по тому, что пару дней назад я там бродил по колено в мокром снегу, после заморозков быть просто обязан. 

А никаких дорожек за зиму было в достатке, и еще есть, и будут даже летом, хоть в дачном, хоть в кг, хоть в чернолучье.

Вот)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Мне в прошлом году не удалось. Хочу в этом не пропустить. 

Судя по тому, что пару дней назад я там бродил по колено в мокром снегу, после заморозков быть просто обязан. 

Так то да, но наст явление весьма локальное. В той же берлинке, едешь по насту по открытому участку всё ок,  потом въезжает в тень от дерева и проваливаешься. А снова сесть и поехать бывает непросто. Там где солнце было там и наст будет. Кроме того часто наст бывает только с утра. Стоит немного прогреться снегу и всё.  Но если хочется поковыряться то ктож запретит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наст есть, но нужно очень сильно стравливать давление, а следовательно мощи требуется немало. Снежком опять же засыпало. Снегоходки тверды настолько, что и ужи наверное по ним смогут ехать.

IMG_20200305_102420.jpg

IMG_20200305_102412.jpg

IMG_20200305_100227.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем, если вдруг кто то все же захочет присоединиться- завтра(07.09) в 13 часов от памятника труженикам тыла в берлинку. ХЗ че там будет в программе, война план покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2020 в 08:53, Konstantin сказал:

Вопщем, если вдруг кто то все же захочет присоединиться- завтра(07.09) в 13 часов от памятника труженикам тыла в берлинку. ХЗ че там будет в программе, война план покажет.

Приеду, только может на 5-10 мин опаздаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...