Перейти к содержанию

Проект: Красный быстрый


Рекомендуемые сообщения

Вести с полей.

 

Кручу станок на Сервело, по ходу дела выяснилось, что вынос нужен длинней. В основном, за счет двух факторов: (1) ручки стоят не на апексе, поэтому чуть ближе (2) Срам Ред ручки меньше чем Шимано 105. Суммарно набегает 20мм ? Попробовал вынос с Фуджи — прям хорошо посадка, ощущается как и должна быть. Заказал с ибея ФСА СЛ-К 110мм, но с серой графикой не было дешевых, пришлось брать с красной. Я не очень люблю разляпистые лого на компонентах, но пойдет.

IMG_8130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкими итерациями велосипед приведен к более-менее готовому виду. Пару мелких компонент было заменено: вынос увеличен с 90мм до 110мм, поставлены менее суровые к бачкам держалки Бонтрагер.

 

На этом проект можно считать завершенным. Я создам отдельную тему о велосипеде как сниму его со станка и сделаю фото где-нибудь не на фоне своего забора ?

 

Фуджи продам. Колеса Хед Джет оставлю, желания заморачиваться на поиск новых колес и мощеметра нет.

IMG_8228.jpg

IMG_8144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня примерно 3-4 бутылки в год уходит, я использую только стандартные. Раньше пытался покупать "прикольные", но с учетом их короткой жизни, смысла нет. Сейчас покупаю какие попадутся со скидкой и не очень уродливые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? плесень появляется. Я использую спорт-микс регулярно, там есть сахар. Как бы ни мыл бутылки, через 4-5 месяцев появляются черные точки плесени. Если в бутылки наливаю только воду (как выше на фото — черная на 750мл) то держатся год и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж тогда тазик нужно доставать, чтобы крышки замачивать. Что-то на такие геройские поступки ради бутылок я пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • anarresti закрыто, открыто и закрыто это тема
  • anarresti открыто и закрыто это тема
  • anarresti открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...