Перейти к содержанию
Авторизация  
zloyboo

Куплю 9/10ск. Систему разборную.

Рекомендуемые сообщения

Ищу в живом состоянии задний переключатель на 9/10 ск и соответственно манетку к нему на 9/10ск. Так же разборную систему(наличие звезд не обязательно) можно с кареткой. Рассмотрю все варинаты раздельно и в комплекте. Приветствуется эстетическое состояние :happy:  Все пойдет жене на велик.

Изменено пользователем zloyboo

Поделиться сообщением

.

Если кто-то думает, то у вас есть время до НГ продать свою старую трансмиссию на 9ск. Потом ищу заказ на БД и вытаскиваю компоненты оттуда. Забыл добавить, также приобрету  тормозные ручки 2шт.

Поделиться сообщением

28 минут назад, zloyboo сказал:

приобрету  тормозные ручки 2шт.

Правую и левую?

Поделиться сообщением

7 часов назад, colorex сказал:

Правую и левую?

да

Поделиться сообщением

Есть ХТ m772 (длинная лапка)- https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/задний-переключатель-shimano-xt-m772-shadow-9-скоростей/rp-prod20700?mx=a

общее состояние хорошее, только ролики немного съелись.

продавать в общем то не собирался, но если за 2,5тр устроит...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Энакин сказал:

Есть ХТ m772 (длинная лапка)- https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/задний-переключатель-shimano-xt-m772-shadow-9-скоростей/rp-prod20700?mx=a

общее состояние хорошее, только ролики немного съелись.

продавать в общем то не собирался, но если за 2,5тр устроит...

Хороший наверно переклюк, но нам и аливи/деора за глаза. Дороговато  для нас с учетом еще замены роликов.

Поделиться сообщением

Имеется манетки и задний перекл срам х9 (ролики в прошлом году менял), система (ср звезда новая) и передний перекл деор.

6800 р.

каретка циклдизайн новая под холлоутех - 800

каретка шмано хтя б/у - 1000 р.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bepx сказал:

Имеется манетки и задний перекл срам х9 (ролики в прошлом году менял), система (ср звезда новая) и передний перекл деор.

6800 р.

каретка циклдизайн новая под холлоутех - 800

каретка шмано хтя б/у - 1000 р.

Передняя манетка и передний переключатель не нужны. Только система с кареткой, задня манетка и задний переклюк. Если интересна продажа в данной комплектации то обозначь цену. И система какая.

Поделиться сообщением

Тормозные ручки куплены.

• +1 1

Поделиться сообщением

не, меня интересует все скопом

• Печально 1

Поделиться сообщением

Так же интересует комплект 9ск цепь+кассета в идеальном или околоидеальном состоянии. 

Поделиться сообщением

zloyboo, почему собираешь 9-ск. трансмиссию? - компоненты которой немного, но всё-таки дороже чем 10-ск., если не прав - переубедите. Тем более очень часто встречаю мнение что на десятке более чёткое переключение. У меня похожий случай, только уже на руках есть кассета, переклюк и три цепи, всё я заложник ситуации. Осталось добыть манетку, но даже на веломании мало выгодных предложений, так что наверное на BD куплю, чутка дороже, но новьё)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, CotK сказал:

zloyboo, почему собираешь 9-ск. трансмиссию? - компоненты которой немного, но всё-таки дороже чем 10-ск., если не прав - переубедите. Тем более очень часто встречаю мнение что на десятке более чёткое переключение. У меня похожий случай, только уже на руках есть кассета, переклюк и три цепи, всё я заложник ситуации. Осталось добыть манетку, но даже на веломании мало выгодных предложений, так что наверное на BD куплю, чутка дороже, но новьё)

Жене хочу 1xX  собрать. Сейчас 3х8. Используемость 1 и 3 звезды 5%. В принципе 10 тоже рассматриваю, просто пока думаю переплачивать ли за 1 доп скорость или нет. На БД 9ку в основном Аливу смотрел. Вполне возможно в итоге 10ку и закажу.

Поделиться сообщением

Поменял шапку. 10ка тоже имеет право на жизнь. Огромная просьба не убеждать меня в 1x11 на это я не пойду :happy: Ну или сами будете заднюю втулку переспицовывать, мне лень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу